Гость
Статьи
Что отвечать на "если …

Что отвечать на "если хочешь"?

Завтра должны были увидеться, но парень сказал, что не получится. Я спросила. что тогда не увидимся? Он написал если хочешь приходи( тип к нему). Я до этого была у него. Но меня смутило его слова "если хочешь"
Он сам не хочет? И что отвечать на такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что отвечать на такое?"

Спроси Сири, Алексу. Или другой алгоритм.
Своего же мозга уже нет на такие элементарные действия.

Биполярная сова
#2

Ничего не отвечать - не ошибетесь. Пусть он репу чешет на предмет что бы это значило а не вы.

Тоже Тролль
#3

- Здравствуй, между прочим.
- Пошёл нах, на всякий случай.

Гость
#4

Не спрашивайте у него, когда видитесь и борльше не навязывайтесь. Его поведение показывает, что вы ему... до лампочки.

Гость
#5

что парню вашем не очень нужно или он хочет продемонстрировать кому здесь больше надо

Гость
#6

"Если есть сильное желание или причина придти - я тебя не останавливаю, но и приходить, если нет желания, не настаиваю."

Викторинка
#8

Ответить, что раз он занят, то вы не будете ему мешать и вы уже спланировали встречу с подругами/поход в спорт зал и т.д. И всё это с улыбкой, а не с кислой миной - зачем? Вы покажете, что у вас тоже интересная жизнь, а не вечер с соплями на кулак.

Биполярная сова
#9
Викторинка

Ответить, что раз он занят, то вы не будете ему мешать и вы уже спланировали встречу с подругами/поход в спорт зал и т.д. И всё это с улыбкой, а не с кислой миной - зачем? Вы покажете, что у вас тоже интересная жизнь, а не вечер с соплями на кулак.

Ой вот не надо этой показательности, причем никогда

Гость
#10

Посылай *** еббать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: