Гость
Статьи
Когда моя девушка …

Когда моя девушка злая, недовольная или уставшая

Здравствуйте. Ситуация такая.
Когда моя девушка злая, недовольная или уставшая- она всё время говорит мне всякие гадости, использует против меня мои истории из жизни или детства, ( например, смеется, что мои родители бросили меня оба или прошлые разговоры о моих друзьях переворачивает, как будто бы я изменяю ей с кем-то из них.. ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС! )

Или говорит, что со мной она не развивается, хотя, она ни где не работает и ничего не делает.
Всё время критикует меня и мои умения, знания так, что ничего делать не хочется, а делаю всё равно для неё.

Постоянно считает, что я могу ей изменить или изменяю. Но, это не так. И мы постоянно ругаемся из-за этого

А когда она спокойная, в хорошем настроении, то говорит, что все обзывательства это потому , что она была не в том духе и она так не считает.

И постоянно после этого называет меня виновником всего этого, типа я причина её такого поведения. О том , что отношения дело двоих людей, слышать не хочет. Считает себя умнее, лучше, круче.

Когда ссоримся, выгоняет меня, если ухожу не отпускает...

И после такого мириться приходит первая, уже, буквально, через полчаса.. Или с самого утра. И искренне не понимает, почему я не в настроении после такого

Помогите советом, что ли? Как с ней быть, что делать?
Люблю её #сложныеотношения #девушка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как надоест ее тра-ать, бросай.
А случится это скоро. Полгода- год.

Гость
#2

Аффтор, а ты богатый? Если да, давай ты будешь моим парнем? Давно себе такого Аленяку хотела! Обещаю мозг е**ть тебе поменьше, чем твоя нынешняя😁

#4

Автор,она ведёт себя так,как вы ей позволяете.Она уверена,что вы ее любите и будете все терпеть.Что вы-терпила.Надо показать,что с вами так нельзя.Выгнала,собрался и ушёл.Не пускает?Как так?Вы мужчина или кто?Собрался и ушёл.Несколько дней не отвечаете и все.Повторилось-несколько недель.Если не поможет такой метод,заставить себя уважать.То терпите или не терпите.

Гость
#5

Я в ужасном состоянии. Муж заразил. Приготовила ужин сыну и спать.
Конечно, я жизни не представляю без мужа и 34 года брака тому доказательство.
Извините, что порчу настроение, но я захворала.

Гость
#6

Похоже на нарциссическое расстройство личности.

Фатальный
#7

Так она дефектная. Сливать ее.

Гость
#8

А какой у нее интервал? Есть интервалы женщин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#9

Она садистка, ты мазохист - идеальная парочка твикс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: