Гость
Статьи
живу с девушкой, у …

живу с девушкой, у которой очень сложный характер

Привет. Короче, я живу с девушкой, у которой очень сложный характер. Нам по 25. Алёна вечно всем недовольна. Я прихожу с работы, уставший, эмоционально вымотанный. И хочу немного выпить пивасика с друзьями, поговорить на тему радиуса члена, поиграть в гляделки, и просто хорошо отдохнуть и посмеяться. А Аленка видит эту картину, и в недоумении! Видите ли, у нас и так квартира маленькая, кухня так и вовсе 5 на 5 квадратных сантиметров. Говорит, что не хочет слушать, как 4 пьяных мужика обсуждают цвет сосков у девушки с Васиной работы. Мол у нас стены картонные. И если я хочу тусить с друзьями, я должен найти квартиру побольше. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Но это ещё не самое страшное, квартиру то я ищу, хоть и не хочу, мне и здесь нормально. Я давно зову Алену во Францию, прекрасная страна! Французский мы оба знаем. А у неё видите ли батя раком кожи болен. И она хочет всё своё время проводить с ним, и ухаживать.И она поедет только если мы его возьмём с собой, и он будет там лечиться и мол это даже хорошо, там медицина гораздо качественнее. Ведь— „В данной ситуации каждый день, когда я вижу его улыбку, может стать последним днём когда я вижу его улыбку”. И он её самый близкий и горячо любимый человек. Хммм... А зачем мне это рассказывать? Нет, ну не поймите меня неправильно. Я просто равнодушен к ее отцу, мне он никто. Почему я должен перевозить в другую страну, морочить голову со всеми визами на троих, и тратить свои деньги на человека, на которого мне ***. Я так и сказал, мол так и так. Пусть сам ложиться в больницу и делает, что нужно. И она не обязана с ним нянчиться, она не его няня и не его мама. 42 года мальчику. Пусть сам справляется. Она не виновата, что его мать для него враг народа, и он не хочет от неё никакой помощи. В конце концов, у него есть друзья. А Аленка упёрлась. Говорит, что либо мы берём её папу с собой, и она едет. Либо *** она куда поедет. Я в шоке, любимый мужчина у женщины должен быть только один. И видимо он сделала свой выбор.Поддержите меня! #отношения

Вадим
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мадам , у вас ус отклеился

#2

Во первых уважайте свою девушку,и не говорите так про ее отца. Во вторых уделяйте ей время после работы ,спросите как прошел ее день ,хотя бы 10 мину ,просто выслушайте ее проявите хоть какую то заботу,а потом уже друган и пивасик

#3

Автор. Вы реально дегенератор? Вы ничего не понимаете?
Вы для вашей женщины лишь способ переезда для неё и лечения её отца. Всё.
Чувства? Любовь? Это вам может напеть вам каждая женщина.
Вам ВЫСКАЗАЛИ РЕАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС. Вы, лох, алех, тряпка обеспечун, должны первести её и её отца во францию. А потом, разумеется, оплатить его лечение.
Ну и конечно жилье. А как только вы получите вид на жительство, вы сразу от них пойдете ***! Как это сделать? Они устроят.

#4

Надо встречаться с девушкой без такой привязанности к родственникам.Я тоже не семейный человек,не хотела бы чтоб для парня мамаша была важнее меня.

Вадим
#6
UnravelMind

Автор. Вы реально дегенератор? Вы ничего не понимаете?
Вы для вашей женщины лишь способ переезда для неё и лечения её отца. Всё.
Чувства? Любовь? Это вам может напеть вам каждая женщина.
Вам ВЫСКАЗАЛИ РЕАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС. Вы, лох, алех, тряпка обеспечун, должны первести её и её отца во францию. А потом, разумеется, оплатить его лечение.
Ну и конечно жилье. А как только вы получите вид на жительство, вы сразу от них пойдете ***! Как это сделать? Они устроят.

Она говорит, либо мы берём ее отца с собой. Либо мы остаёмся тут, пока ее отец не поправится. А это все длится от месяца до года! Говорит, мол оплатит 60%, все сбережения потратит. Но мне тоже придётся помочь. Если нужно кредит возьмём. А мне интересно нафига это нужно? Рак кожи это не самый ужасный вид рака. С ним можно жить до 10 лет. А больше этот Ярик и не проживёт. Даже без рака. Ведь он —АВАНТЮРИСТ

Вадим
#7
Natasha

Надо встречаться с девушкой без такой привязанности к родственникам.Я тоже не семейный человек,не хотела бы чтоб для парня мамаша была важнее меня.

Да эта еб. нутая если с ее батей что-то случится в окно выйдет! Я уже задумывался, чтобы ее бросить. Но..... Сосет она хорошо

#8

У вас тоже характер не сахар. Не вижу я, что вы любите свою девушку, раз так отзываетесь о ней. Тогда нафига все ещё с ней в отношениях?
Для нее важен отец, а не вы. Для вас - ваши друзья, а не она

Василиса
#9

В 17 он стал отцом? Что за бред ревнивого психопата, который связно выражаться не может?

Вадим
#10
Василиса

В 17 он стал отцом? Что за бред ревнивого психопата, который связно выражаться не может?

Беременна в 16 смотрели? Там одна и от 16-ти летнего в 15 залетела. Так что и такое бывает.

Василий
#11

Идиот выдумывает чушь! Якобы, его кто-то заставил с дурой бабой общаться....

Гость
#12

Что за ***? Не ценит родителей, не делает девушке предложение, обсуждает девугек друзей

#13
Вадим

Она говорит, либо мы берём ее отца с собой. Либо мы остаёмся тут, пока ее отец не поправится. А это все длится от месяца до года! Говорит, мол оплатит 60%, все сбережения потратит. Но мне тоже придётся помочь. Если нужно кредит возьмём. А мне интересно нафига это нужно? Рак кожи это не самый ужасный вид рака. С ним можно жить до 10 лет. А больше этот Ярик и не проживёт. Даже без рака. Ведь он —АВАНТЮРИСТ

Автор. Вы правда тупой. Вам могут говорить что угодно. Главное, чтобы вы увезли их во Францию. А потом с вами РАСПРАВЯТСЯ.

Повторюсь. Вы лишь средство. Вы не нужны вашей женщине. Вы её средство переезда во Францию.

Конечно, я просто рандомный чел из интернета. У вас нет причин верить мне. Но просто попробуйте вот что. Скажите своей ненаглядной, что поедете во Францию один, получите там вид на жительство, может гражданство, на это уйдет 34-5 лет и тогда ВОЗМОЖНО, если она будет ждать, перевезете её.

Вы увидите один результат - Ей разорвет пукан от ярости, что ресурсный самец сорвался с крючка, и она ещё недели две будет крыть вам пиписками, что вы НЕМУЖИК! НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Ой. Что? А где любовь и переезд с любимой? Ну вот и узнаете.
Возможно, я не прав и она согласится вас ждать. Сильно сомневаюсь.

#14
UnravelMind

Автор. Вы правда тупой. Вам могут говорить что угодно. Главное, чтобы вы увезли их во Францию. А потом с вами РАСПРАВЯТСЯ.

Повторюсь. Вы лишь средство. Вы не нужны вашей женщине. Вы её средство переезда во Францию.

Конечно, я просто рандомный чел из интернета. У вас нет причин верить мне. Но просто попробуйте вот что. Скажите своей ненаглядной, что поедете во Францию один, получите там вид на жительство, может гражданство, на это уйдет 34-5 лет и тогда ВОЗМОЖНО, если она будет ждать, перевезете её.

Вы увидите один результат - Ей разорвет пукан от ярости, что ресурсный самец сорвался с крючка, и она ещё недели две будет крыть вам пиписками, что вы НЕМУЖИК! НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Ой. Что? А где любовь и переезд с любимой? Ну вот и узнаете.
Возможно, я не прав и она согласится вас ждать. Сильно сомневаюсь.

Да. Просто забудьте про её отца. Скажите, что "Дорогая, я уезжаю во Францию на 3-4-5 лет. Как получу там гражданство, я тебе напишу." Интерпритируйте, как вам угодно, главное, скажите, что вы уедете минимум на 3-4-5 лет без неё, чтобы осесть во Франции. А потом наблюдайте за реакцией. И вы увидите всю "любовь" к вам.

#15
UnravelMind

Да. Просто забудьте про её отца. Скажите, что "Дорогая, я уезжаю во Францию на 3-4-5 лет. Как получу там гражданство, я тебе напишу." Интерпритируйте, как вам угодно, главное, скажите, что вы уедете минимум на 3-4-5 лет без неё, чтобы осесть во Франции. А потом наблюдайте за реакцией. И вы увидите всю "любовь" к вам.

Но и про это уж последний раз добавлю. Она и на это может согласиться. Гражданство Франции это не хухры мухры. А эти 3-5 лет, если вы правда его получите, в РФ она будет скакать по "веткам" других мужчин. Как вы будете готовы, уедет к вам. А если во Франции найдет "достойного", то соскочит и с вас.

Вы. Наверное, думаете - Да кто он такой? Откуда он что-то знает и судит?
ЖЕНЩИНА любящая своего мужа любит его и заботится только о нем. Всё. Точка.

В вашей истории же что? Ваша женщина хочет решить свои проблемы за ваш счет. Это любовь? Нет. Вы кошелек с ногами.

Автор 585
#16

Бро, я мужик, если она сразу не положила на своего отца, то не положит никогда, и предлагать сиделок и т.д. тоже бесполезно таким
10 лет "ждать" батю тоже не вариант
И деньги на него тратить тоже такое...Потратишь, а завтра разведётся
Либо пробуй уладить ваш быт: квартиру побольше, пивка поменьше, может, у неё поправится настроение и найдёте компромисс

Либо бросать, что поделать, о себе тоже думать надо

Автор 585
#17

Как вариант, заделай ребёнка (да, тогда прощай Франция), но твоя девушка сразу переключит внимание с отца на ребёнка + тогда можно и бате помочь материально, так как с ребёнком меньше шанс, что разведётся с тобой

Гость
#18

Бред! Конечно, у нас дегенератов много, но это все же перебор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: