Гость
Статьи
Очень сложные …

Очень сложные отношения с девушкой.

Всех приветствую. Хочу у поинтересоваться у девушек, как себя вести в подобной ситуации и что делать.
Ибо моя субьективность не даёт мне мыслить трезво.
И так, хочу начать свою длинную историю с того, что я женат. Но с женой уже не живу. У нас били очень сложные отношения. Которые пришли уже к логическому финалу.
Короче, все началось в октябре прошлого года, на работе познакомился с девушкой, она знала что я женат. Сама вышла на контакт со мной. Много общались, она звонила мне выпившая, много рассказывала о своей жизни. Мы сближались. Потом у неё появился парень, с которым мы друг друга знали, но постольку поскольку. Когда у неё начались отношения, общение прервалась. Потом они расстались, она снова написала мне, общение началось заново. Я её много поддерживал, она говорила что хотела бы со мной встречаться, на что я говорю, что это невозможно. Про свои проблемы с женой я не говорил ей. Потом они стали встречаться, парень был недоволен что я с ней общаюсь, но она продолжала со мной общаться. Парень был лох полнейший. Алкаш, да и не очень умный. На на 11 лет старше её. Но на уши присделал ей хорошо. Короче, он её кинул через 3 месяца, вернулся к жене с ребёнком. Она звонила мне рыдала, я также её поддерживал. Помог ей с переездом, мы сближались. Она говорила что хочет чтобы я расстался с женой, чтобы у неё был шанс. Я говорил, что очень жаль, что мы встретились не в то время. Короче потом, жена уехала на 2 недели к родственникам, мы переспали, проводили вместе время. Потом она стала отстраняться. Я ей не запрещал ни с кем гулять и все такое. Потом она мне заявляет, что ей понравился парень, но меня терять не хочет. Мы также проводили время, но я начал к ней привязываться. Я говорю, хочешь встречаться, встречайся, буду за тебя только рад. Потом она начала меня прям сильно морозить, я понимал к чему это делает, но сука, вёлся на это. Потом звоню ей, давай погуляем, она говорит, я гуляю, отвали. Я говорю ок. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дэбила - это сила.

Гость
#2

Если отношения с женой закончены, с ней разводятся, а так ты и твоя подружка потаскуны и ур0dы

#3

Девка, которая встречается с женатыми - это дно и вы в него попали.

Светок
#4

Да оба друг друга стоят. Уроды моральные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: