Гость
Статьи
Очень сложные …

Очень сложные отношения

Всем привет! Я замужем, достаточно давно, в семье секса нет, мужу не нужно и нет смысла это обсуждать-пройденный этап. Я с этим смирилась, но недавно жизнь сложилась так, что у меня появился красивый молодой любовник ( младше меня на 2 года, а мужа на 10 лет). Я влюбилась и первый месяц все было волшебно. Но сейчас ситуация координатной поменялась и я не знаю что делать. Он свободный, расстался со своей девушкой через неделю после начала наших отношений. Так случилось что месяц назад я с мужем летала в отпуск, и после этого все поменялось. Он стал постоянно обижаться на меня и делать меня виноватой, не так посмотрела, кому то улыбнулась, не позвала с собой курить и ТД ( мы работаем вместе), при этом раздувает проблемы до немыслимых масштабов. Я пыталась и игнорировать и успокаивать и наезжать в ответ, он в любом случае продолжает гнуть свою линию. В прошлые выходные я решила с ним расстаться, и эти два дня были ужасны. В понедельник я делала вид что все хорошо, смеялась и шутила, а он был чернее тучи-не выдержал и начал писать первым, и мы помирились. И 4 дня все было прекрасно, а вчера опять начались вот эти обиды и перепады настроения. А по идее обидеться должна была я, потому что на 23 февраля я подарила ему хороший подарок от души, а он 2 недели назад подарил мне книгу про секс, типа в прикол и не дождался 8 марта, а вчера ничего вообще- даже на тюльпаны не хватило фантазии. Но я не стала ему ничего говорить. Вечером он обиделся на меня что я якобы сливаюсь и ухожу спать. Сегодня чтобы не портить себе настроение я написала ему утром первая, он заходит в чат, но не читает-игнорирует специально. При этом он говорит что безумно любит, и даже плачет от эмоций при встрече, хотя он очень брутален. Я совсем запуталась и не могу прервать эти отношения, но и постоянно переживать я тоже устала. Может кто то был в похожей ситуации, буду рада любому совету

Тюменочка
15 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

А вы думали замужних нормальные свободные мужики ахают? Свободный нормальный себе свободную найдет и для аха, и для души. Ваш никому не сгодился ни для чего, кроме как для утех постельных изголодавшейся тетке, вас это изначально не смутило?

Тюменочка
#2

Видимся мы раз в неделю, всегда по моей инициативе, он сам никогда не предложит, говорит что из-за того что я замужем. И может быть вас это шокирует, но муж в курсе моих отношений, и разводиться не хочет. Отношения с мужем здесь обсуждать бессмысленно- все слишком сложно.

Гость
#3

Почему с мужем не разаедетесь?

Тюменочка
#4
Сероглазая шалунья

А вы думали замужних нормальные свободные мужики ахают? Свободный нормальный себе свободную найдет и для аха, и для души. Ваш никому не сгодился ни для чего, кроме как для утех постельных изголодавшейся тетке, вас это изначально не смутило?

Ну я не тётка)) мы молодые на самом деле, мне 25 например. До меня с девушкой 1.5 года встречался, он очень красивый и харизматичный, душа компании если можно так сказать, а вот со мной у него сносит крышу и он начинает выносить мне мозги, при этом говорит что больше всего боится меня потерять

Тюменочка
#5
Гость

Почему с мужем не разаедетесь?

Потому что не видим в этом смысла, мы любим друг друга по семейному, поддерживаем и помогаем, налаженный быт, только вот нет секса и страсти, нет этих эмоций

Сероглазая шалунья
#6
Тюменочка

Ну я не тётка)) мы молодые на самом деле, мне 25 например. До меня с девушкой 1.5 года встречался, он очень красивый и харизматичный, душа компании если можно так сказать, а вот со мной у него сносит крышу и он начинает выносить мне мозги, при этом говорит что больше всего боится меня потерять

И стоит ли в 25 лет так хе.рить свою жизнь? Быть замужем за мужчиной, которой вас не хочет и даже не уважает, открыто спихивает вас под другого мужика, кстати истинного еbлана, который дарит унизительные подарки в виде книжек о сексе, давая понять что вы лишь тело. Вам не противно так жить?

Тюменочка
#7
Сероглазая шалунья

И стоит ли в 25 лет так хе.рить свою жизнь? Быть замужем за мужчиной, которой вас не хочет и даже не уважает, открыто спихивает вас под другого мужика, кстати истинного еbлана, который дарит унизительные подарки в виде книжек о сексе, давая понять что вы лишь тело. Вам не противно так жить?

Если посмотреть на ситуацию с вашей стороны, то действительно противно. Но ведь все не так просто, есть эмоции и любовь, от которой не так то просто отделаться...

Сероглазая шалунья
#8
Тюменочка

Если посмотреть на ситуацию с вашей стороны, то действительно противно. Но ведь все не так просто, есть эмоции и любовь, от которой не так то просто отделаться...

Я в вашей истории любви не вижу. Вижу похоть любовника-идиота, неуважение мужа (либо прикрывающегося браком 3,14дара либо куколда) и комплексы неполноценности молодой женщин, которая вместо того чтобы в свои прекрасные 25 вместо того чтобы найти нормального мужчина, который будет ее любить и уважать, почему-то тратит годы на двух недомужиков.

ООО
#9

Автор, вы не уважаете себя. По сути у вас двое мужчин, ни одному из которых вы не дороги.
Как вы вообще можете заниматься сексом с парнем-истеричкой, это ведь дно)
И кстати, вы глупая. Заводить шашни на работе - это последнее дело. Даже животные не какают там, где едят. Неужели вы не знаете об этом? Если он такой харизматичный, у него запросто появится новый объект, и вы будете наблюдать стонать и страдать.

Тюменочка
#10
ООО

Автор, вы не уважаете себя. По сути у вас двое мужчин, ни одному из которых вы не дороги.
Как вы вообще можете заниматься сексом с парнем-истеричкой, это ведь дно)
И кстати, вы глупая. Заводить шашни на работе - это последнее дело. Даже животные не какают там, где едят. Неужели вы не знаете об этом? Если он такой харизматичный, у него запросто появится новый объект, и вы будете наблюдать стонать и страдать.

Ну с мужем все по другому на самом деле, он очень уважает и любит меня-это не пустые слова. А вот про парня все я думаю верно вы сказали, но как разорвать если любишь и ещё и каждый день видишь его?

Мущинка
#11

Шлооха!
За патлы и о стену.

оля
#14

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#15

Хм..чем у вас дело закончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: