Гость
Статьи
Очень сложные …

Очень сложные отношения в семье

Возможно нужен совет... Мне и моей супруге за 30, давно в браке, есть ребенок. У обоих хорошая карьера, дома уют и в целом со стороны замечательная пара, которой все завидуют. Но пару лет назад случились некоторые сложности, связанные со здоровьем супруги по женской части, ввиду долго видимо моего отсутствия дома и как итог после сложных размышлений и разговоров с моего молчаливого согласия она заводит мужчину для встреч иногда, как временная мера, ввиду того, что с ней как мужчина я полноценно быть не мог на тот момент. Проходит время, я уже часто дома..но любовник не исчезает, более того, появляются и новые и вот она уже почти каждые выходные ночует не дома, пока я один с ребенком. Уверяя меня, что это лишь укрепило наши отношения за последнее время и вообще ее психолог поддерживает в этом ее, говоря, что это нужно нашей семье. Просто уйти не могу, все имущество на ней, да и ребенка очень люблю, в целом и ссор, скандалов дома вовсе нет. Но понимаю, что наверное не совсем парвильно все это...С женой секс стал крайне редок... #секс #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не должно быть. Скажите ей,развод если ей чегото не хватает.

Гость
#2

Эээээ у неё проблема была и она же любовника получила? Да и имущество на ней?
Огонь баба! 👏🏻👏🏻

Простите, но у меня бы тоже не было желания на такую «тряпку». Без обид, но честно.

Гость
#3

Это ненормально. Вы ведете себя как тряпка. Она пользуется этим. Нужно совершить что то неожиданное что бы она ахренела, и поставить ультиматум, больше ни каких мужиков. Как вы допустили что бы вообще она домоц не приходила? Это жесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: