Гость
Статьи
Очень сложные …

Очень сложные отношения с женщиной

Мне 33, женщине моей тоже 33. Живем 1.5 года вместе, до этого еще столько же встречались. Перевез из столицы во второй город. Она хочет семью и детей, и я, но я слышу и вижу 2 разных посыла:
1. Первый посыл - хочу семью, замуж. Особенно детей.
2. Второй посыл - город боле грязный, люди не так ухожены, погода хуже, пациенты сложнохарактерные (она врач) и так далее. На улицу зимой со мной вообще не выходила, потому что погода плохая. Когда выходим - видит то, что не нравится.

К родителям моим нейтрально относится. Я каждый день говорю добрые слова, прижимаю к себе. Она первая - никогда. И первая никогда не сблизится после ссоры.

На мне оплата кварплаты, продуктов, отпуск. Вещи в основном покупает себе сама.

Раньше был регулярный секс, последний месяц - пару раз в неделю, а сейчас последние недели вообще не тянет. Не тянет, потому что очень тяжело себя чувствую, просто нет сил. Но и отпускать женщину не хочется, я ее люблю и много уже вместе.

Не понимаю, как двигаться дальше. Раньше никогда не думал, но хотя 2-3 раза в месяц к родителям, именно эти дни для меня спокойнее, спадает напряжение.

Женщина моя говорит, что ласки от нее сложно получить, потому что росла в семье, где отец был жестокий и такая любовь к ней не проявлялась. Хотя вот у нас кошка есть и к ней любви у нее много. Больше, чем ко мне.

Очень хочется доброго слова и чтобы прижали к себе. Не уж то женщины для мужчин не должны такого проявлять? Хочется семью с любовью. Мне очень плохо. #сложныеотношения #чувства #поведение

Илья
15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Когда мужчина любит, то женится на женщине уже через 3 месяца, как максимум. А ты ее не любишь и она это чувствует.

Гость
#2

она ж женщина, а не мамка твоя. хочешь ласки - заслужи (букет неси)

#3

Какой смысл с бабами общаться? Их об член тереть надо. Каждый год новых.

#4

Значит она у вас не ласковая - так и будет-дальше сложнее. Думайте сами. Человек не эмоциональный.

#5

А раньше она вас обнимала, проявляла ласку? Может обижали её. Я вот тоже к мужу холодна стала, он ласковый хочет всё время обниматься, а для меня это капец. А вот кота люблю тискать.

девять
#6

ну, если б были очень легкие, было б неинтересно:)

Красотка
#7
Ваше Высочество

Какой смысл с бабами общаться? Их об член тереть надо. Каждый год новых.

Поэтому ты сидишь в девственниках

#8

Автор, просто говорю сразу по этому пункту:

Женщина моя говорит, что ласки от нее сложно получить, потому что росла в семье, где отец был жестокий и такая любовь к ней не проявлялась. Хотя вот у нас кошка есть и к ней любви у нее много. Больше, чем ко мне.

Посылайте. Ни один чел, который вами всерьез дорожит, никогда не будет оправдываться предыдущими обстоятельствами. Он будет находить силы, чтобы идти с вами, идти рядом, но если заскулил, типа жизнь тяжелая - все, это не партнер. Это просто халявщик.

И еще - мне точно также говорили про кошек. Говорили, что если бы я кого-то там любила хотя бы в половину, как своего кота, я бы никогда не бросила этого человека. Ну так вот - это тоже правда. Она вами не дорожит. Не теряйте время.

#9

Т.е. если вы не поняли вдруг мою мысль, автор, расшифровываю. Если даже у нее был строгий и холодный отец, если бы она всерьез наслаждалась тем, какой рядом с ней человек, она бы проявляла к вам нежность. Может быть криво, со стеснением, и т.д., но проявляла бы. 10000000000000000000000000000%%%%%%% это я вам как ровно такая же тетка говорю (которая тоже так вещала, так или иначе, но ровно так по существу). Вы не являетесь для нее ценным партнером, автор. Мне жаль.

Гость
#10

Она хочет семью, замуж и детей, а вы ей ничего такого не предлагаете. Только сожительство, в котором она и вещи сама себе покупает. Притащили ее в город, который ей не нравится. С чего она к вам должна быть ласковой при таком стремном раскладе? Она сбежит от вас скоро, и правильно сделает.

#11

Ну и третье. Конечно, когда вы ее пошлете, она заноет и заскулит. Такое часто случается, но!!!! В данном случае это не будет ровно ничем особенным. Этот человек уже вас не оценил. Я ну очень-преочень сомневаюсь, что она резко прям поумнеет на 146% и сделает вас счастливым. Я полагаю, что этого не случится на 146%, т.к. она уже изначально не оценила вас. Расставайтесь, ищите другую, и больше уважайте и цените самого себя. Неуважения вас в серьезных моментах быть не должно! Успехов!

Михельсон Конрад Карлович
#12

Автор, не женитесь на этом чуде и упаси вас Бог заделать с ней детей!
Как только она получит что хотела( свадьба, дети и ТД), заберёт ребенка и сыинтит в столицы, поверьте!

Михельсон Конрад Карлович
#13

Свинтит

Сама по себе
#14
Михельсон Конрад Карлович

Свинтит

Человек, которые недополучил ласку в детстве, очень любит и ценит заботу, внимание и ласку. Просто от вас она не хочет ничего. Хочет замуж, ребенка, а там как хотите.Хотите рядом болтайтесь без секса, хотите разводитесь. Потом она будет заниматься только ребенком, а вы будете одиноким, неухоженным и злым.
Мне всегда очень хотелось потискать мужа, но я сдерживалась, понимала, что это будет чересчур.

Михельсон Конрад Карлович
#15
Сама по себе

Человек, которые недополучил ласку в детстве, очень любит и ценит заботу, внимание и ласку. Просто от вас она не хочет ничего. Хочет замуж, ребенка, а там как хотите.Хотите рядом болтайтесь без секса, хотите разводитесь. Потом она будет заниматься только ребенком, а вы будете одиноким, неухоженным и злым.
Мне всегда очень хотелось потискать мужа, но я сдерживалась, понимала, что это будет чересчур.

Замуж и ребенка хочет, хорошо. Просто свои цели нужно озвучивать до, чтобы никому не ломать жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: