Гость
Статьи
Отношения перешли в не …

Отношения перешли в не здоровые

Мне 25 лет, парню 27 в отношениях 3 года, но спустя некоторое время наши отношения начали переходить в не очень хорошие, злые, не здоровые какие-то . А где-то пол года назад познакомилась с молодым человеком, он ко мне относится очень тепло и хорошо. Он мне нравится , да и я ему тоже. Живём в разных городах .Но я не знаю что мне делать. Парня такое как люблю, но тот молодой человек относится ко мне теплее и намного лучше чем парень с которым живу 3 года. Что мне делать бросать или же прощаться с тем молодым человеком?
#отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы полгода водили парней за нос. У вас страх остаться одной. Вы доказывали себе, что парень не единственный на свете и можете понравится другому. Который вам и не нужен. Он жилетка и добирание эмоций.
На этом следует поговорить с нынешним, чтобы поставить точку. 3 года хороший срок, раз у вас такая деградация. И сейчас именно вы делаете отношения не здоровыми. Вы к проблемам, добавили треугольник. Осознайте все это.

Гость
#2

Бросить обоих и найти кого-то третьего. Вы еще молодая, выбор мужчин у вас безграничный, чего цепляться за штаны?
Второй может и хороший, но что за отношения на расстоянии? Зачем оно.

Автор
#3
Гость

Автор, вы полгода водили парней за нос. У вас страх остаться одной. Вы доказывали себе, что парень не единственный на свете и можете понравится другому. Который вам и не нужен. Он жилетка и добирание эмоций.
На этом следует поговорить с нынешним, чтобы поставить точку. 3 года хороший срок, раз у вас такая деградация. И сейчас именно вы делаете отношения не здоровыми. Вы к проблемам, добавили треугольник. Осознайте все это.

Не здоровые отношения начались ещё до знакомства с молодым человеком. Он мне в глаза говорил какая я ужасная, чмошница, дура и так далее. Мог ударить если я его не слушалась, никуда не отпускал, только с ним. Сейчас этого меньше. Но только если я делаю так как он хочет. А с молодым человеком , я себя почувствовала впервые за долгое время девушкой которую любят. Но проблема что я его люблю, а молодой человек только нравится.

Гость
#4
Автор

Не здоровые отношения начались ещё до знакомства с молодым человеком. Он мне в глаза говорил какая я ужасная, чмошница, дура и так далее. Мог ударить если я его не слушалась, никуда не отпускал, только с ним. Сейчас этого меньше. Но только если я делаю так как он хочет. А с молодым человеком , я себя почувствовала впервые за долгое время девушкой которую любят. Но проблема что я его люблю, а молодой человек только нравится.

Кого вы любите, не поняла? Этого полудурка, который может ударить и никуда не отпускает??

Автор
#5
Гость

Кого вы любите, не поняла? Этого полудурка, который может ударить и никуда не отпускает??

Вот потому , я и думаю его бросить. И побровать построить отношения с тем молодым человеком, так как именно с ним почувствовала себя любящей девушкой. Пусть и на расстоянии, но у нас есть возможность к друг другу ездить. Да и он такой что может ко мне переехать , если увидит со мной будещее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: