Гость
Статьи
Вернулся бывший и …

Вернулся бывший и обнаглел

Провстречались всего 3 месяца,всё было хорошо. Сам меня бросил, якобы испугался,что не буду ждать из армии(как он сказал), а может и из-за того,что стал намекать на интим и я не давала.Не общались около года(в армии он так и не был),и я уже начала забывать его, новых отношений и не искала, но тут объявился. Казалось бы, времени не так мало прошло. Решили попробовать,страдала всё-таки. месяц всё было хорошо, а потом началось: палатья, каблуки не носить, ногти не красить, на свадьбы без него не ходить, По его словам это всё "****". Ах да, еще фото в купальнике не выкладывать, просит пароли от соц.сетей, прежде чем любое фото выложить,нужно ему на контроль отправить. Мнение моё ни в чем не учитывает, и что бы я не сказала-всё это по его мнению бред, плохое и т.д. Я понимаю,что связалась с уродом и пора его бросать, планирую сделать это завтра, но мне одного не понять что стало с человеком? Почему он так стал себя вести ни с того ,ни с сяго,ведь поводов я не давала. #бывший #обнаглел

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

какой-то колхоз

#2

Фото в купальнике я бы своей девке тоже не позволил выкладывать.
А то вначале левым пацанам др*чить на себя позволяет, а потом на стороне ноги раздвинет.

Гость
#3

плохо что не искала отношений! кажется он тебя просто испытывает и устраивает качели, просто закомлексованный чел.

б-ка
#4

Ну, насчёт того, что "не давала поводов", я сильно сомневаюсь. Иначе бы он и одного неприятного тебе слова не сказал. Так что, полезно было бы разобраться с собой, что такое ты делаешь неправильно, что с тобой можно так обращаться.

Гость
#5

Пока с вами был, погуливал. Не нашел пока лучше вас- вернулся, и вас по себе мерит, оценивает на измену. Нормально жизни не будет с ним у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: