Гость
Статьи
Я сама все …

Я сама все испортила....

Были отношения с хорошим мужчиной... А я взяла и все испортила своими психами, а, точнее, ревностью к его первой семье.... А он меня любил, заботился, а я не ценила этого... Все говорила-чего не звонишь? Мол, времени у тебя на меня нет... Редко созванивались, редко виделись.... Всего мне было мало... А теперь все. Не звонит, не пишет, не знаю, где он и как... Надо было наслаждаться, беречь, ценить.... А я, дура...Только плохое видела.... Девчата, не будьте такими, цените то, что имеете, чтобы потом не плакать, как я.... #ревность #психи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты ***

Королева форума 2021
#2

Главное, усвоить уроки и двигаться дальше, с ним или с другим, если хотите быть счастливой.

Гость
#3

а почему он бросил семью ?

Гость
#4

Ну Вы же живой человек,невозможно всегда всё держать в себе.Вам хотелось больше общения и Вы об этом ему говорили.Только вопрос,в какой форме.Я просто сама в этом плане очень эмоциональная,но сейчас научилась себя сдерживать и говорить обо всём спокойно.Почти обо всём.А Вам хотелось бы его вернуть?

#5

Если захочешь 16 см члена в попу- обращайся.

Автор
#6
Гость

а почему он бросил семью ?

Жена патологически ревнивая. Постоянно контролировала, жил, как в клетке.

Автор
#7
Гость

Ну Вы же живой человек,невозможно всегда всё держать в себе.Вам хотелось больше общения и Вы об этом ему говорили.Только вопрос,в какой форме.Я просто сама в этом плане очень эмоциональная,но сейчас научилась себя сдерживать и говорить обо всём спокойно.Почти обо всём.А Вам хотелось бы его вернуть?

Да...

Гость
#8

Слава богу *** говном не стала как 88% россиянок!

Гость
#9

ну, может вы виделись с ним раз в неделю, а это и есть мало

Автор
#10
Гость

Слава богу *** говном не стала как 88% россиянок!

Нету прицепа

Гость
#11
Автор

Да...

А если позвонить,поговорить или он совсем на контакт не идёт?

Гость
#12

Не вижу ничего ужасного в вашей претензии проводить больше времени вместе и всегда быть на связи с мужчиной, в которого вы только что влюбились, вы довольствовались крохами его общения и теперь ещё и страдаете, что крох этих не осталось, вы ничего не потеряли, все равно в дальнейшем его время для вас уменьшилось бы ещё больше, практически как сейчас не было бы ни слуху ни духу, вы большая молодец, что говорили ему о своих желаниях, а ведь многие так годами и сидят ждут неизвестно чего «он пропал на 5 дней и снова объявился, это значит он любит меня?» ничего это не значит, не верьте , что жена была патологически ревнивая и они расстались из-за этого, он женился на ней и прекрасно видел, какой она человек, ревнивой она стала в браке с ним. Не вините себя, если бы он любил вас, то никакого бы расставания не было, хоть сто раз бы вы ему звонили на дню и спрашивали, почему он сам не звонит, ему было бы это за счастье, если бы он вас любил. Будет у вас другой человек, все быстро наладится) ходите чаще развеиваться

Гость
#13

в расставании всегда виноваты оба, вы - очень эммоциональны и открыты, он - скуп на эмоции. Вам хотелось вербальной поддержки, он же думал что доказать любовь можно только делом. Люди разные, иногда они тупо не сходятся характерами. Не вините себя, вы поступали так как считали нужным, так как чувствовали, он - тоже. Вы бы все равно не смогли играть роль идеальной жены всю жизнь. Рано или поздно какая то эмоция да вылезла бы наружу. Так что не жалейте о нем, это просто не ваше, вот и все. Пройдет время, вы это переболеете, и перестанете себя винить. И встретите человека, которому ваша открытость покажется достоинством, а не недостатком.

Гость
#14
Гость

Не вижу ничего ужасного в вашей претензии проводить больше времени вместе и всегда быть на связи с мужчиной, в которого вы только что влюбились, вы довольствовались крохами его общения и теперь ещё и страдаете, что крох этих не осталось, вы ничего не потеряли, все равно в дальнейшем его время для вас уменьшилось бы ещё больше, практически как сейчас не было бы ни слуху ни духу, вы большая молодец, что говорили ему о своих желаниях, а ведь многие так годами и сидят ждут неизвестно чего «он пропал на 5 дней и снова объявился, это значит он любит меня?» ничего это не значит, не верьте , что жена была патологически ревнивая и они расстались из-за этого, он женился на ней и прекрасно видел, какой она человек, ревнивой она стала в браке с ним. Не вините себя, если бы он любил вас, то никакого бы расставания не было, хоть сто раз бы вы ему звонили на дню и спрашивали, почему он сам не звонит, ему было бы это за счастье, если бы он вас любил. Будет у вас другой человек, все быстро наладится) ходите чаще развеиваться

Так и есть.

Гость
#15

Ой, да ладно себя казнить,ваше от вас не уйдёт никогда.Значит, так любил.

Гость
#16

Если бы любил, это не стало б причиной его ухода. Так что вы ничего не потеряли и не испортили, это изначально было не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: