Гость
Статьи
Женская …

Женская меркантильность

Всë-таки это пригодное или просто женщинам внушают что бы она была меркантильной?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Это корысть. А корысть всегда дурно. Но мужчины тоже корыстны, поэтому я никого не сужу.

#2

Думаю, это происходит из инстаграммов, где профессиональные минетчицы хвастаются подарками от мужчин.
А глупые девочки думают, что их жемчугами за красивые глазки завалят.

🤡
#3

Пригодно

Гость
#4

В Торонто белого населения осталось 45% -это природное или политика?

Гость
#5
Гость

В Торонто белого населения осталось 45% -это природное или политика?

Взаимно связано

Гость
#6

Женщинам невыгодно жить с мужчинами.
Если бы я был женщиной, то я бы тоже сторонился мужчин, так как рождение детей вредит карьере в большинстве случаев. По крайней мере на Западе. И каждое новое поколение женщин вынуждено делать карьеру лучше, чем предыдущее поколение, чтобы хотя бы достичь уровня жизни предыдущего поколения. У мамы был бакалавр - дочке нужен мастер, у дочи мастер - внучке нужен пчд.

Гость
#7

Это талант, у кого нет тяму те сами работают

#8
Гость

Женщинам невыгодно жить с мужчинами.
Если бы я был женщиной, то я бы тоже сторонился мужчин, так как рождение детей вредит карьере в большинстве случаев. По крайней мере на Западе. И каждое новое поколение женщин вынуждено делать карьеру лучше, чем предыдущее поколение, чтобы хотя бы достичь уровня жизни предыдущего поколения. У мамы был бакалавр - дочке нужен мастер, у дочи мастер - внучке нужен пчд.

Какая карьера? Всё, на что способны ***: полы мыть, да подносы таскать.

Лентяй
#9

Женская меркантильность была навязана западной пропагандой. Голивудами, ток-шоу и т.д.

Гость
#10
Ваше Высочество

Какая карьера? Всё, на что способны ***: полы мыть, да подносы таскать.

Такая, что в Торонто в 2016 зарплата сварщика была 23 долл в час, а медсестры 35 долл в час, и это до ковида. В СНГ только все в бизнесе и озабочены, как работягам-мужикам зарплаты бы снизить, чтобы как в Канаде было соотношение. А в Канаде в малых городах например пожарные-мужики бесплатно работают. Не, ну, а че. Поэтому когда сносили памятник основателю Канады - первому премьеру, то никто из мужиков на защиту и не вышел.

Na_avosi
#11

Нет меркантильных женщин, есть жадные мужчины, которые придумали "меркантильных женщин", что бы оправдать свою жадность.

Гость
#12

Женщины и должны быть меркантильными, чтобы отсеивать всех жадин и нищебродов. Таким не нужно размножаться ))

Гость
#13
Ваше Высочество

Какая карьера? Всё, на что способны ***: полы мыть, да подносы таскать.

По мамке своей судишь опять , нищеброд

Гость
#14
Гость

По мамке своей судишь опять , нищеброд

по ней. истеричка и била этого задроттину

Гость
#15

Просто цены в магазинах высокие, от того и мерконтильные. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: