Гость
Статьи
Как найти свою любовь …

Как найти свою любовь бедному?

некрасивому и необщительному мужчине?

Хто я?
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Лет тебе сколько? З.п.? Жилье? Может уже и не надо искать-то...

Гость
#2

маме скажи, что бабу хочешь, она тебе сосватает кого-нибудь.

#3

Как найти? Ходить и искать.

Гость
#4

Так ты как то совсем шансу не даешь и некрасивый и молчишь Давай ка батенька что то одно

гендерное преступление🍎
#5

Забыл добавить - ленивому. Обратись с этим вопросом к местному форумному гуру по этой теме - Лентяю.

#6

Найти себе бедную, некрасивую и необщительную

Хороший человек
#7
Жанна

Лет тебе сколько? З.п.? Жилье? Может уже и не надо искать-то...

Мне 29 лет. Получаю 8000 гривен в месяц. Внешностью природа меня не наградила, за всю свою учебу никому не нравился, а с девушками никак не выходит, секса ни разу не было. Еще я замкнутый и неразговорчив, не люблю много болтать с девушками, ведь не знаю, о чем. Жилье есть, живу на квартире, которая осталась в наследство от отца. Смотрю, а знакомые и одноклассники уже женились, а некоторые уже детей нарожали. Но у меня никак не выходит, родственники еще докапывают, говорят, мол тебе скоро за сорок стукнет, а еще нет девушки. Да что я поделаю блин?!

Гость
#8
Агент провокатор

Найти себе бедную, некрасивую и необщительную

Бедной, некрасивой, необщительной такой не нужен.

Гость
#9

*** с кучей детишек без жилья и работы, ищите на СЗ

Хороший человек
#10

Ну так бедные, некрасивые и необщительные хотят богатого красавчика, прынца на белом коне и олигарха, а я обычный русский парень

Гость
#11

На работе ищи

#12

Научится зарабатывать )

#13
Гость

Бедной, некрасивой, необщительной такой не нужен.

Тоже верно)
Но вдруг повезёт

Это я
#14
Королевишна

Научится зарабатывать )

Как?

Гость
#15
Хороший человек

Ну так бедные, некрасивые и необщительные хотят богатого красавчика, прынца на белом коне и олигарха, а я обычный русский парень

но-но, не надо к нормальным русским парням примазываться. ты обычный заддрот. и тебе бабы-то не нужны, ты просто одноклассникам завидуешь, что у них семьи и дети, а у тебя нет.

#16
Хороший человек

Мне 29 лет. Получаю 8000 гривен в месяц. Внешностью природа меня не наградила, за всю свою учебу никому не нравился, а с девушками никак не выходит, секса ни разу не было. Еще я замкнутый и неразговорчив, не люблю много болтать с девушками, ведь не знаю, о чем. Жилье есть, живу на квартире, которая осталась в наследство от отца. Смотрю, а знакомые и одноклассники уже женились, а некоторые уже детей нарожали. Но у меня никак не выходит, родственники еще докапывают, говорят, мол тебе скоро за сорок стукнет, а еще нет девушки. Да что я поделаю блин?!

Развиваться тебе надо. Иди на курсы какие-нибудь. Никто с тобой сидеть и плевать в потолок не будет. Нужно чем-то заниматься.

Гость
#17
Хороший человек

Мне 29 лет. Получаю 8000 гривен в месяц. Внешностью природа меня не наградила, за всю свою учебу никому не нравился, а с девушками никак не выходит, секса ни разу не было. Еще я замкнутый и неразговорчив, не люблю много болтать с девушками, ведь не знаю, о чем. Жилье есть, живу на квартире, которая осталась в наследство от отца. Смотрю, а знакомые и одноклассники уже женились, а некоторые уже детей нарожали. Но у меня никак не выходит, родственники еще докапывают, говорят, мол тебе скоро за сорок стукнет, а еще нет девушки. Да что я поделаю блин?!

Так ваши выезжают в Польшу, Германию и зарабатывают.

Гость
#18

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#19

Хорошо зараьатывать- твой единственный шанс. Или ищи лет под 40, с 2-3 детьми, страшную и без жилья. В сетевых магазинах на кассе приглядись

Гость
#20
Агент провокатор

Найти себе бедную, некрасивую и необщительную

Так она хочет богатого)

Гость
#21
Хороший человек

Мне 29 лет. Получаю 8000 гривен в месяц. Внешностью природа меня не наградила, за всю свою учебу никому не нравился, а с девушками никак не выходит, секса ни разу не было. Еще я замкнутый и неразговорчив, не люблю много болтать с девушками, ведь не знаю, о чем. Жилье есть, живу на квартире, которая осталась в наследство от отца. Смотрю, а знакомые и одноклассники уже женились, а некоторые уже детей нарожали. Но у меня никак не выходит, родственники еще докапывают, говорят, мол тебе скоро за сорок стукнет, а еще нет девушки. Да что я поделаю блин?!

Вы девственник?

Гость
#22
Бяка

Хорошо зараьатывать- твой единственный шанс. Или ищи лет под 40, с 2-3 детьми, страшную и без жилья. В сетевых магазинах на кассе приглядись

Такой женщине нужен мужчина для содержания ее 2-3 детей, зачем ей бедный то нужен?

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Так она хочет богатого)

Как это не покажется странным, но да, предпочитают богатых и здоровых, а вот бедные и больные не нарасхват.

Гость
#24
Гость

Бедной, некрасивой, необщительной такой не нужен.

Если, как и у него, год за годом никаких перемен, то все равно не нужен?

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Как это не покажется странным, но да, предпочитают богатых и здоровых, а вот бедные и больные не нарасхват.

Так это же очевидная истина. Все в этом мире хотели бы переложить свои проблемы на других людей)

Гость
#26
Это я

Как?

Например стать программистом

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Так это же очевидная истина. Все в этом мире хотели бы переложить свои проблемы на других людей)

Не совсем, не хотят чужие, с какого то перепугу, на себя возложить.

#28

Заведи собачку )

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Не совсем, не хотят чужие, с какого то перепугу, на себя возложить.

Это когда ищут выше чем сам ищущий по параметрам здоровье и деньги. Бедный ищет богатого, больной - здорового. это перекладка своих проблем на другого чела

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Это когда ищут выше чем сам ищущий по параметрам здоровье и деньги. Бедный ищет богатого, больной - здорового. это перекладка своих проблем на другого чела

Это во многом просто банально привлекательней и возможностей больше. Ограниченность во всем мало кому интересна.

Матильда
#31

Автор, ну позарится на тебя наглая девица без жилья, быстренько родит, чтоб *** свою в теплое место пристроить. Вы видимо мямля, вами можно крутить вертеть. Потом сам не рад будешь. Живи кайфуй, борись со своими комплексами, накачай тело.

Устала.
#32

Помню на одной работе страшного мужика с коричневыми зубами,жирного,потного,низкого роста... Внешность просто буэээээ,но он такой весельчак балагур,рассказывал мне,что он нищий,даже хаты у него не было,а бабы велись на него и все из-за болобольства. Постоянно шутил,смеялся и т.д. Первая жена у него,ему хату купила и пышную свадьбу сделала,вторая жена дачу 😁
Так что автор хотите себе женщину учитесь шутить,смеяться,разговаривать. Унылые мужики никому не нужны.

Это я
#33
Жанна

Развиваться тебе надо. Иди на курсы какие-нибудь. Никто с тобой сидеть и плевать в потолок не будет. Нужно чем-то заниматься.

Ну я духовно развиваюсь

Это я
#34
Гость

Вы девственник?

Да, а что?

Мама маленькой девочки
#35

Надо не любовь искать, а на работу пойти устроиться. Лучше - на две. И спортом заниматься - две тренировки в день. Может, и жизнь начнет налаживаться через пару лет.

Мама маленькой девочки
#36
Это я

Ну я духовно развиваюсь

Каким образом? Вы написали бестселлер? Играете на пианино на уровне Арсения Шульгина (хотя бы) и даете концерты? Пишете крутые стихи, как Шнур? Выкладывайте ваше творчество, мы его заценим.
Или вы почитали Гоголя, как положено 12-летним школьникам по программе, и считаете, что духовно выросли? Так это вы просто доросли до уровня 12 лет.

Мама маленькой девочки
#37
Это я

Как?

Работать пойти.

Гость
#38
Мама маленькой девочки

Надо не любовь искать, а на работу пойти устроиться. Лучше - на две. И спортом заниматься - две тренировки в день. Может, и жизнь начнет налаживаться через пару лет.

Нету пары лет в запасе. И две тренировки в день - это совет двадцатилетнему. Он работает, как написано в одном из комментариев. Надо искать ту, что примерно в аналогичном положении, знакомиться и начинать встречаться. Пробиваться вдвоем.

Гость
#39
Мама маленькой девочки

Каким образом? Вы написали бестселлер? Играете на пианино на уровне Арсения Шульгина (хотя бы) и даете концерты? Пишете крутые стихи, как Шнур? Выкладывайте ваше творчество, мы его заценим.
Или вы почитали Гоголя, как положено 12-летним школьникам по программе, и считаете, что духовно выросли? Так это вы просто доросли до уровня 12 лет.

Вы что, умственно усталая? Ваши кумиры выдают Ваш уровень развития. Не позорьтесь с такими высе.рами и не плодитесь больше пожалуйста.

Гость
#40
Хороший человек

Мне 29 лет. Получаю 8000 гривен в месяц. Внешностью природа меня не наградила, за всю свою учебу никому не нравился, а с девушками никак не выходит, секса ни разу не было. Еще я замкнутый и неразговорчив, не люблю много болтать с девушками, ведь не знаю, о чем. Жилье есть, живу на квартире, которая осталась в наследство от отца. Смотрю, а знакомые и одноклассники уже женились, а некоторые уже детей нарожали. Но у меня никак не выходит, родственники еще докапывают, говорят, мол тебе скоро за сорок стукнет, а еще нет девушки. Да что я поделаю блин?!

Присмотрись к мужчинам. Я серьёзно. С мужиками ты ж находишь общий язык? Может это твоё?

Цалую нежно
#41

Убогим тут секс не подают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема