Гость
Статьи
Если человек любит, …

Если человек любит, уйдет ли он?

Ваши размышления на эту тему. Если в отношениях трудности, то уйдет ли человек или будет бороться до конца? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не существует "любит- не любит". Существует "олень-мужик".

Гость
#2

Человек может любить ,но уйти, потому что ему или ей другой человек для отношений подходит больше.

#3

Трудности, бороться - зачем вообще нужен такой гемор? Сразу нет.

Гость
#4

Смотря какие трудности и как ты относишься к этому человеку. Я уходила от того, которого очень сильно любила, потому что узнала про его предательство и бесконечное вранье мне. Я не могу быть с таким человеком, даже если очень люблю. А так, если человек тебя любит, ценит, уважает... То с ним можно преодолеть любые трудности. Подчёркиваю, любые! Только подлость и тщмегы нельзя прощать и уходить в таком случается, даже от любимых. Я так живу.

Гость
#5
Гость

Смотря какие трудности и как ты относишься к этому человеку. Я уходила от того, которого очень сильно любила, потому что узнала про его предательство и бесконечное вранье мне. Я не могу быть с таким человеком, даже если очень люблю. А так, если человек тебя любит, ценит, уважает... То с ним можно преодолеть любые трудности. Подчёркиваю, любые! Только подлость и тщмегы нельзя прощать и уходить в таком случается, даже от любимых. Я так живу.

Измены**'*

Гость
#6

С кем бороться? Зачем такая любовь, если нужно бороться?

Гость
#7

Алени только рогами бьются до конца.

Гость
#8

Если понимает, что трудности по объективным причинам - то скорее всего будет ждать.

А если субьективные - сколько бы ты ни старался и не прощал, не ждал этого конца, а тебя снова и снова обижают - надо уходить.

И дело не в любви или нелюбви, дело в здоровом эгоизме и желании сохранить свои нервы.

Гость
#9

Во времена моей юности, меня бросил парень, как он мне в любви клялся, когда мы были вместе, что никогда не бросит меня, будет всегда рядом и блаблабла.
Я уши тогда развесила 😂 верила.
Сейчас понимаю, если человек любит, он никогда-никогда не бросит! Не уйдет!

Гость
#10

Я очень любила мужчину. Хотела с ним семьи и брака. А он жениться не хотел....Через три года я ушла. Любя. Но понимая, что будущего с ним не будет. Что пока я с этим мужчинй, другой в моей жизни не появится....Любовь-любовью, а собственное счастливое будущее дороже...Потом я встретила другого мужчину, прониклась к нему и полюбила, вышла замуж и создала прекрасную и счастливую семью...Ни секунды не пожалела, что ушла от бывшего.

Гость
#11
Гость

Я очень любила мужчину. Хотела с ним семьи и брака. А он жениться не хотел....Через три года я ушла. Любя. Но понимая, что будущего с ним не будет. Что пока я с этим мужчинй, другой в моей жизни не появится....Любовь-любовью, а собственное счастливое будущее дороже...Потом я встретила другого мужчину, прониклась к нему и полюбила, вышла замуж и создала прекрасную и счастливую семью...Ни секунды не пожалела, что ушла от бывшего.

Вы молодец! 💖

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: