Гость
Статьи
Что за мучжины пошли?

Что за мучжины пошли?

Мужчина не называет по имени. Сказал, что не особо нравится моё имя видите ли. Мне его тоже, если честно. О чем я непременно сообщила! Может на комплексы проверял... Выглядит очень по-детски, даже я это понимаю будучи младше его на 11 лет.Но уже привыкла и называю по имени, а он нет! Может по фамилии начать называть? Я его знаю, а он мою нет 😂С каким-то *** общаюсь, не так ли? #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как-то с парнем встречалась 2 месяца и из-за имени бросила его, ну прям не люблю это имя и все. Даже когда с кем то о нем говорила, то называла его другим смешным похожим именем )))

Гость
#2

Какие мужчины куда пошли? Ты всех в сране опросила? Тогда нех.. обобщать чудо в перьях

#3

Я всех называю зайчиками и котиками, чтобы не перепутать

ВоланДеМорт24
#4

Ты его младше на 11 лет...
Если ему 14 лет, то тебе, получается, 3 года?

Гость
#5

какие женщины? Видимо такие и муж. Да мне вообще не важно имя.... мне сам человек важен. Имя это не моё дело имя дело родителей. Вообще люди не понимают что такое имя.... Имя даётся по дате рождения есть календарь. Уже написанный до нас. Там твоё имя которое тебя ведёт это твоя дорога, судьба, путь. Другое и. приведёт не туда.

#6

А как он называет тебя?
Как в "Шматрице":
- Для начала будешь отзываться на кличку «Слышь, ты, как тебя там!…», а там посмотрим..

#7

Даздрасперма не всегда выговоришь, пойми его

Гость
#8

И какой понт встречаться с дедом?

Фатальный
#9

И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: