Гость
Статьи
Мужчина сталкер

Мужчина сталкер

Что делать, если мужчина сталкер проследует меня? У него есть мой номер телефона. Он у меня в друзьях ВК. Он знает где я живу. Он пишет мне постоянно. Пишет какая же я красивая девочка. Про глаза, про зад, про грудь. Что я умная. Что с характером. Что я интересная. Привлекательная. Цветущая. Что я классная. Что во мне все красиво. Он иногда звонит. Я скидываю или не беру трубку. Он пишет в 7 утра, либо в 10 вечера. Звонит часов в 8 вечера. Часто он пишет, или звонит, чтобы я вышла на минуту, он там с цветами. Он ждёт час, спрашивает. Выйду ли я на минуту. И уходит. Оставив цветы на лавочке. Приглашает гулять. Или на свидание. Или на дружескую встречу. Потом опять пишет. Иногда мы встречаемся случайно по дороге. Он пытается подойти заговорить, я делаю вид что спешу и занята. Он желает хорошего чего нибудь и отступает. Я уже не знаю, несколько месяцев преследует. Кто сталкивался с мужчинами сталкерами? Что делать? #сталкер

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь сталкер? Ты хоть знаешь очем пишешь чучело? Сталкер это проводник по сложной местности . А это или озабоченный и спермотоксикозник

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Причем здесь сталкер? Ты хоть знаешь очем пишешь чучело? Сталкер это проводник по сложной местности . А это или озабоченный и спермотоксикозник

Сталкер- это мародёр, разве нет?

Гость
#3

Красивые женщины и девушки часто с таким сталкиваются.

Знаю, как это страшно.
Мне помог метод «серого камня», почитайте о нем в интернете. До этого не помогало вообще ничего…

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Сталкер- это мародёр, разве нет?

Сталкер это сталкер( проводник) мародер это мародер расхитетиль или вор в чрезвычайных ситуациях

Принц
#5
Гость

Причем здесь сталкер? Ты хоть знаешь очем пишешь чучело? Сталкер это проводник по сложной местности . А это или озабоченный и спермотоксикозник

Колхозник, читай https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сталкинг_(преследование)

Гость
#6

Сменить номер телефона. Заблокировать его во всех соцсетях. И сказать, что если он будет продолжать караулить у дома, обратитесь в полицию или в частную охранную фирму.

Принц
#7
ВоланДеМорт24

Сталкер- это мародёр, разве нет?

Это те, кто в stalker 2 играют

#8

Отдай хабар 😀

Гость
#9
Принц

Колхозник, читай https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сталкинг_(преследование)

Гов.ноед тупорогий иди кашу ешь имбицил. Засунь свою википедию себе в очко даун. Нужно головой думать а не в инете читать дэбил. В википедии такжэ собирается инфа из инета. Инфа от таких жэ дол.бае.бов как ты там и храниться олень

Принц
#10
Гость

Гов.ноед тупорогий иди кашу ешь имбицил. Засунь свою википедию себе в очко даун. Нужно головой думать а не в инете читать дэбил. В википедии такжэ собирается инфа из инета. Инфа от таких жэ дол.бае.бов как ты там и храниться олень

Ахахаха, от тупости ж0па горит

Гость
#11
Принц

Ахахаха, от тупости ж0па горит

Хезнхеее от твоей да дегрод обблеванный

Фатальный
#12

Это олень, а не сталкер

Гость
#13

Поведение у мужика, конечно, не образец адекватности. Но судя по тексту вы ему прямым текстом даже не сказали, что вам его навязчивые ухаживания и он сам не приятны. Может для начала вот это попробовать?

В поиске счастья
#14

Когда знакомлюсь на СЗ, не сообщаю свой адрес, место работы, фамилию и основной номер телефона. Потому что знаю, что такое преследование. Надо сначала понять, адекватный ли человек, прежде чем сообщать много своих личных данных. В случае автора даже не знаю что посоветовать, просто стараюсь не допускать таких ситуаций, чтобы потом лишний раз не нервничать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: