Гость
Статьи
Как вы добираетесь до …

Как вы добираетесь до места свидания с незнакомым еще мужчиной?

Как вы добираетесь до места встречи с мужчиной, если это ваша первая встреча? Если просить его заехать за собой, то это опасно - садиться в машину к незнакомцу: он может в интернете притворяться адекватным, а на деле оказаться нас*л*ником или м*нь*ком, сколько таких случаев бывает.
Ну и давать адрес тоже не очень хочется сразу: он может оказаться сталкером и преследовать потом. Назначать встречу рядом с домом - аналогично.
Просить вызвать мне такси как-то нагло, мне кажется, не культурно что ли...
Самой вызывать такси в больших городах довольно затратно. А ехать на метро нарядной и на каблуках неудобно и некомфортно. #свидание

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так вам остаётся только вызвать такси

Автор
#2
Гость

По мне так вам остаётся только вызвать такси

а я хочу послушать, как другие поступают)

Гость
#3

назначать встречу рядом с домом самое то, чего переться за тридевять земель

Гость
#4

Капец вы женщины сложные. Тебя что зовут на свидание в другом конце города? Зови туда где тебе удобно. Одевайся как тебе удобно. Каблуки вообще дичь, одень кроссовки, чтобы с тобой погулять можно было.

Гость
#5

Судя по всему вам никакой вариант не подходит, проще не ходить на свидания тогда.

Гость
#6
Гость

Судя по всему вам никакой вариант не подходит, проще не ходить на свидания тогда.

Ага, общайтесь по интернету, занимайтесь виртуальным сексом :) Детей в симсах заводите :)

Автор
#7
Гость

назначать встречу рядом с домом самое то, чего переться за тридевять земель

а если только начинаешь ходить на свидания, то это в редких случаях можно сразу найти мужчину. Обычно ведь придется ходить регулярно на свидания, чтобы найти своего человека. А рядом с домом в заведениях тебя уже знают и даже как-то неуютно, что персонал будет над тобой посмеиваться, что ты с разными мужчинами ходишь постоянно и одинаково с ними флиртуешь))

Гость
#8

а зачем нарядной и на каблуках???

Гость
#9
Автор

а если только начинаешь ходить на свидания, то это в редких случаях можно сразу найти мужчину. Обычно ведь придется ходить регулярно на свидания, чтобы найти своего человека. А рядом с домом в заведениях тебя уже знают и даже как-то неуютно, что персонал будет над тобой посмеиваться, что ты с разными мужчинами ходишь постоянно и одинаково с ними флиртуешь))

всем пофиг, поверьте

Гость
#10
Автор

а если только начинаешь ходить на свидания, то это в редких случаях можно сразу найти мужчину. Обычно ведь придется ходить регулярно на свидания, чтобы найти своего человека. А рядом с домом в заведениях тебя уже знают и даже как-то неуютно, что персонал будет над тобой посмеиваться, что ты с разными мужчинами ходишь постоянно и одинаково с ними флиртуешь))

какое вам дело до персонала местных рыгаловок?

Автор
#11
Гость

всем пофиг, поверьте

когда-то ходила на свидания, и назначала в одной кафешке, до которой мне было удобно добираться: так каждую неделю на выходных три раза подряд пришла с разными мужчинами. И официант видя меня с очередным мужчиной, уже как-то с усмешкой смотрел)) Небось, еще и со своими коллегами обсудил, знаю я как персонал любит гостей обсуждать))

Гость
#12
Автор

когда-то ходила на свидания, и назначала в одной кафешке, до которой мне было удобно добираться: так каждую неделю на выходных три раза подряд пришла с разными мужчинами. И официант видя меня с очередным мужчиной, уже как-то с усмешкой смотрел)) Небось, еще и со своими коллегами обсудил, знаю я как персонал любит гостей обсуждать))

автор, ну очень жирно

Автор
#13

почему все начали мне советы давать, если я задала вам вопрос - как ВЫ добираетесь до свидания?)

Автор
#14
Гость

автор, ну очень жирно

не поняла. что жирно?

Гость
#15
Автор

не поняла. что жирно?

все вы поняли, спокойной ночи

Гость
#16

Много ходила на свидания в своё время. Как правило свидания назначали в центре города. Если с парковкой проблем не было брала свою машину, если сложно было припарковаться - ехала на транспорте. Каблуки если надевала, то не на первое свидание.

Купите себе балетки и переодевайте туфли недалеко от заведения. В конце концов поймайте такси на короткий промежуток перед самым подъездом на свидание и в такси наденьте туфли.

Автор
#17
Гость

а зачем нарядной и на каблуках???

потому что хочу понравиться мужчине. Также как и он приходит хорошо одет и с хорошим парфюмом. Мы же не школьники и не студенты, чтобы в футболках и шортах ходить)
Я не про вечерние платья и смокинги, если что) ну просто более нарядно одета, чем в повседневной жизни

Гость
#18
Гость

Ага, общайтесь по интернету, занимайтесь виртуальным сексом :) Детей в симсах заводите :)

А что остается, если она перечислила все варианты, но никакой ей не подходит?
Ехать на такси, если своей машины нет. Но она же пишет, что это затратно. Просить вызвать ей такси и правда нагло, и никто этого делать не обязан для незнакомой девушки. На метро или автобусе ехать не охота, потому что она нарядная и на каблуках. Значит каблуки хотя бы не надевать. Или назначить свидание в кафе рядом с домом, но она не хочет, чтобы персонал в кафешках ее узнавал.

Автор
#19
Гость

Много ходила на свидания в своё время. Как правило свидания назначали в центре города. Если с парковкой проблем не было брала свою машину, если сложно было припарковаться - ехала на транспорте. Каблуки если надевала, то не на первое свидание.

Купите себе балетки и переодевайте туфли недалеко от заведения. В конце концов поймайте такси на короткий промежуток перед самым подъездом на свидание и в такси наденьте туфли.

поняла, спасибо за развернутый ответ)

Автор
#20
Гость

А что остается, если она перечислила все варианты, но никакой ей не подходит?
Ехать на такси, если своей машины нет. Но она же пишет, что это затратно. Просить вызвать ей такси и правда нагло, и никто этого делать не обязан для незнакомой девушки. На метро или автобусе ехать не охота, потому что она нарядная и на каблуках. Значит каблуки хотя бы не надевать. Или назначить свидание в кафе рядом с домом, но она не хочет, чтобы персонал в кафешках ее узнавал.

а как вы добираетесь или добирались на свидания?

Гость
#21

Скажи, чтобы деньги тебе на карту кинул, сама закажешь такси и оплатишь. Что тебе еще остается делать с такими жирными тараканами хз.

Гость
#22
Автор

а как вы добираетесь или добирались на свидания?

На транспорте. Если сильно опаздываю на такси.

Автор
#23
Гость

Капец вы женщины сложные. Тебя что зовут на свидание в другом конце города? Зови туда где тебе удобно. Одевайся как тебе удобно. Каблуки вообще дичь, одень кроссовки, чтобы с тобой погулять можно было.

мне хочется выглядеть более женственно, так как на свидания я надеваю в основном платья и волосы укладываю так, что с кроссовками не сочетается. Довольно забавно, когда мужчина придет в рубашке или как-то нарядно выглядящий, а я в "так как мне удобно в кроссовках и футболке"))

#24

И зачем на свидания в каблуках? Я ни на одном свидании в каблуках не была.

Салют
#25

Мужчина вызывает такси туда и обратно

Гость
#26
Автор

мне хочется выглядеть более женственно, так как на свидания я надеваю в основном платья и волосы укладываю так, что с кроссовками не сочетается. Довольно забавно, когда мужчина придет в рубашке или как-то нарядно выглядящий, а я в "так как мне удобно в кроссовках и футболке"))

Необязятельно же кроссовки, можно просто удобные туфли. Нужно такие иметь, может быть маленький, устойчивый каблук или танкетка/платформа небольшая.

Гость
#27

Надо иметь своё авто.
Ну или ехать на каршеринге.

Гость
#28
Гость

Надо иметь своё авто.
Ну или ехать на каршеринге.

Так это тоже опасно с незнакомыми ехать.

Автор
#29
Гость

Надо иметь своё авто.
Ну или ехать на каршеринге.

хороший вариант, стремлюсь к нему)

Гость
#30

Каблуки уже лет 5 или 10 это антитренд в городе даже при походе в ресторан.

Разве что на свадьбу или красную дорожку их можно надеть.

Автор, купите современную модную обувь, не кроссовки, а какие-нибудь лоферы или босоножки на платформе. Будет выглядеть и лучше и уместнее при любом способе добраться на место.

Автор
#31
Таня

И зачем на свидания в каблуках? Я ни на одном свидании в каблуках не была.

да потому что ноги коротковаты)) девочки, блин, ну вы как я не знаю)) еще спросите, а зачем краситься на свидания) Ну хочется же выглядеть красиво. Я не на одном свидании не была в повседневном виде, так как мужчины всегда приезжают красиво одетые и с хорошим парфюмом. Не хочется выглядеть хуже них

Автор
#32
Гость

Необязятельно же кроссовки, можно просто удобные туфли. Нужно такие иметь, может быть маленький, устойчивый каблук или танкетка/платформа небольшая.

ну как вариант) и все равно, конечно, гораздо удобнее сразу на авто, чем идти пешком и на транспорте ехать. эх, видимо, только такси

#33
Автор

да потому что ноги коротковаты)) девочки, блин, ну вы как я не знаю)) еще спросите, а зачем краситься на свидания) Ну хочется же выглядеть красиво. Я не на одном свидании не была в повседневном виде, так как мужчины всегда приезжают красиво одетые и с хорошим парфюмом. Не хочется выглядеть хуже них

"а зачем краситься на свидания)"?
Не все мужчины это любят, не все женщины красятся.

Автор
#34
Гость

Скажи, чтобы деньги тебе на карту кинул, сама закажешь такси и оплатишь. Что тебе еще остается делать с такими жирными тараканами хз.

вы так делаете? не посылают? мне кажется, это неприлично как-то... или это у меня тараканы жирные?))

Автор
#35
Таня

"а зачем краситься на свидания)"?
Не все мужчины это любят, не все женщины красятся.

это уже тема другого обсуждения) тут интересно послушать именно о том, как другие девушки/женщины добираются до места встречи

#36
Автор

вы так делаете? не посылают? мне кажется, это неприлично как-то... или это у меня тараканы жирные?))

Нет, так не делаем. Я не делала. На свидание либо пешком иду, либо на транспорте еду.

#37

Я б своим ходом приехала без каблуков куда нибудь в центр. Я 4 раза на свидания с кем попало ходила, 1 раз ездила в центр, 3 раза на районе встречалась)

Сэмми
#38

В пазике, с сопровождением ОМОНа.

Автор
#39
Гость

Каблуки уже лет 5 или 10 это антитренд в городе даже при походе в ресторан.

Разве что на свадьбу или красную дорожку их можно надеть.

Автор, купите современную модную обувь, не кроссовки, а какие-нибудь лоферы или босоножки на платформе. Будет выглядеть и лучше и уместнее при любом способе добраться на место.

у меня современная, модная обувь и небольшой каблук, я не про шпильки говорю. На любом, даже маленьком каблуке неудобно тащиться на общественном транспорте

#40

Один раз с парнем познакомилась и он сразу ко мне приехал на машине, из Москвы в Питер) в итоге с ним не сложилось, зато с его сестрой мы стали лучшими подругами 😁

Автор
#41
Вау🍷

Я б своим ходом приехала без каблуков куда нибудь в центр. Я 4 раза на свидания с кем попало ходила, 1 раз ездила в центр, 3 раза на районе встречалась)

вот и я раньше своим ходом ездила. Сейчас опять думаю попробовать начать ходить на свидания, но как вспомню, что опять придется таскаться куда-то самой и так не один раз, а постоянно, пока не найду кого-то, так всё желание отпадает(

Карамель
#42
Автор

вот и я раньше своим ходом ездила. Сейчас опять думаю попробовать начать ходить на свидания, но как вспомню, что опять придется таскаться куда-то самой и так не один раз, а постоянно, пока не найду кого-то, так всё желание отпадает(

Ну, под лежачий камень вода не льется. Хочешь кататься, хоти и саночки возить.

Автор
#43
Салют

Мужчина вызывает такси туда и обратно

он сам предлагает или вы ему говорите? интересно, в какой формулировке говорите?

Гость
#44

На своей или говорю вызывай мне такси, если это время ужина и я планирую выпить в ресторане, в который он меня пригласил.
Не вижу ничего наглого. Будешь везти, на тебе ехать будут.

Автор
#45
Гость

На своей или говорю вызывай мне такси, если это время ужина и я планирую выпить в ресторане, в который он меня пригласил.
Не вижу ничего наглого. Будешь везти, на тебе ехать будут.

а вы ему адрес называете?

Гость
#46
Автор

вы так делаете? не посылают? мне кажется, это неприлично как-то... или это у меня тараканы жирные?))

Да ну, это же не миллионы, копейки. Но я так не делала, смысл? Маньяки думаешь не узнают твой адрес, если захотят? Пф.
И вообще, я мало с кем на свидания ходила, как-то нужный мужчина почти сразу нашелся.

Гость
#47
Автор

вы так делаете? не посылают? мне кажется, это неприлично как-то... или это у меня тараканы жирные?))

Вы правильно считаете, воспитанные девушки из хороших семьей себя так никогда не поведут.

Гость
#48
Автор

а вы ему адрес называете?

Нет конечно. Адрес - любой дом по соседству, куда мне удобно дойти.

Автор
#49
Гость

Да ну, это же не миллионы, копейки. Но я так не делала, смысл? Маньяки думаешь не узнают твой адрес, если захотят? Пф.
И вообще, я мало с кем на свидания ходила, как-то нужный мужчина почти сразу нашелся.

самый лучший вариант, когда сразу находится)

Карамель
#50
Гость

Нет конечно. Адрес - любой дом по соседству, куда мне удобно дойти.

Ого! Хитро придумано. Для большей безопасности лучше выбирать дом, до которого на автобусе ехать надо. Чтоб адрес не узнал.