Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может понять, какие испытывает ко мне чувства

Живем вместе год, вчера спросил счастлива ли я с ним? И сказал что не испытывает такой яркости в чувствах как было в начале отношений. И вообще не понимает любит ли меня или просто относится хорошо как к человеку. Решили разойтись и пожить раздельно. Это означает все ? Или есть шанс, что все таки придёт ясность в его голову и поймёт, что любит #чувства #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё,гормональный угар прошёл!Завяли помидорыыы!

Гость
#2

Таких полно. С одной пожил, с другой пожил. Так лет до 40 пока хоть кому то нужен.

Vision
#3

Никогда мужчинам такие вопросы задавать не нужно. Счастье это мимолётное мгновение. Есть такте пары, такие союзы, в которых не скучно никогда. Если решили пожить отдельно, и сами так решили, а не вынужденно (когда так складываются обстоятельства, например), то это уже брешь в ваших отношениях. Не хочу вас обидеть, но ничего хорошего у вас от такой формы отношений не будет. Без взаимности любые отношения, даже будучи ранее самые крепкие, сходят на нет.

Гость
#4

Отношения - это цирк с клоунами.Это сочетание ярких моментов ,насыщенных и интересных моментов с комфортной и спокойной жизнью.
Ему 5 лет что ли, ждет от вас что вы его будете развлекать как клоун.

Гость
#5

"спросил счастлива ли я с ним?"

Готовит почву, чтобы свалить.

Гость
#6
Гость

"спросил счастлива ли я с ним?"

Готовит почву, чтобы свалить.

+

Автор, это все.

Гость
#7

Ничего уже не будет. Это начало конца. Расставайтесь. Хоть лицо сохраните....Мужик поматросил и бросил - это неприятное понимание. Но ничего не поделаешь...Если чувств нет, то агонизировать нет смысла.

Гость
#8
Гость

Таких полно. С одной пожил, с другой пожил. Так лет до 40 пока хоть кому то нужен.

Да, таких много.

#9

Это слив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема