Гость
Статьи
Мужчины -сталкеры в …

Мужчины -сталкеры в интернетe

А у вас часто такое бывает ,что после знакомства с n мужчиной вас начинают преследовать?
Где бы вы не зарегестрировались обязательно нарисуется этот сталкер и начнёт напоминать о своём существовании ..Очень напрягает это .Как с ними боретесь?

Littlediiie
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу те по секрету...
в интернете нет мужчин!))))))
от слова совсем и совершенно))))))))))

Оля
#2

Ой автор.. В интернете не страшно, черный список и игнор поможет. А вот когда уже в реале за тобой следят и угрожают - становится не по себе

Гость
#3

Попробуй реальную жизнь. Может полегчает.

Гость
#4

Насколько мне известно, проблема в обратном, что из интернета в реал мужчину тяжело вытащить из паутины. А уж преследовать...

Гость
#5

Это судьба. От судьбы не убежишь. Мир вам с ним да любовь

Гость
#6

Как можно отыскать в сетях, сказочница) если только так "отстань, противный, я пошла на вумен регистрироваться, догоняй")

#7

Ну если он не угрожает, и не пытается причинить вред, значит он вас сильно любит и не может забыть. У меня была аналогичная ситуация. 5 лет за мной ходил по пятам в интернете. Потом поняла что больше никому так не нужна как ему. Уже 3 года счастлива с ним в браке. На руках меня носит, и пылинки сдувает.

Светлана
#8

Если вы девушка красивая то не удивительно что они вас приследуют. А если страшная тогда странно

Гость
#9

Втюрился. Только игнор поможет