Гость
Статьи
Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы-какие они,в отношениях в том числе?от многих слышала,что ещё те сталкеры,про свою "жертву"узнают всё от и до)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорпионы обладают острым умом, проницательностью и способностью познавать, то, что скрыто от других. Обладают сильной энергетикой, даже не желая этого, влияют на других людей.
Скорпионы могут быть обидчивы, импульсивны и энергичны. Телосложение и рост средние, внешность яркая и запоминающаяся. В семейных делах ждет успех, но только при условии, что все будут им подчиняться.

Гость
#2
Ведическая Астрология

Скорпионы обладают острым умом, проницательностью и способностью познавать, то, что скрыто от других. Обладают сильной энергетикой, даже не желая этого, влияют на других людей.
Скорпионы могут быть обидчивы, импульсивны и энергичны. Телосложение и рост средние, внешность яркая и запоминающаяся. В семейных делах ждет успех, но только при условии, что все будут им подчиняться.

Очень интенсивная энергетика у них, я не выдерживаю. Хотя по гороскопу просто идеальная совместимость. Я Рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Была в отношениях со скорпом 3 года. Самое смешное - к гороскопам начинаешь приглядываться только тогда, когда тебя доводят до ручки. У меня скорп был манипулятивный, истеричный и невыносимо навязчивый.

Сталкер - да, это правда. Все про меня у всех выведывал, считал нормальным выслеживать после работы или просто поджидать у подъезда. Если он делал что-то не так, прикидывался безобидным ребенком. Мол, ты довела меня сама, у меня вообще детская травма - и сразу шел жаловаться каждому второму. Боялся ответственности, во многих вещах был легкомысленным, разговаривать о проблемах не хотел. При этом всегда старался как можно больше насс*ть в уши: вот он и принц, и президент, и вообще женимся с тобой и уедем куда подальше. В быту с ним было легко, но поделать с его желанием все время находиться рядом ничего нельзя. Никакого личного пространства. Если ты закрываешься / хочешь побыть одна, может устроить истерику.

Сам очень горделив. В основном за свою женщину и приписываемые им же самому себе качества.

Уходить от него очень тяжело. Не слышит отказа - включает опять ребенка. А если ты его очень сильно чем-то задела, будет поливать тебя грязью за твоей спиной. А потом опять приползать и извиняться, хотя сомневаюсь, что он действительно понимает, что сделал не так.

То, что щедрый, - это правда. Но нужна ли эта щедрость, когда вас не уважают как человека?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем