Гость
Статьи
Зачем современным …

Зачем современным людям отношения и вообще нужны ли они?

Если бытовом вопросе все всё можем, всё умеем. Что не умеем - заплатим тому, кто умеет. В сексуальном плане - есть игрушки и платные услуги. Для общения? Есть друзья, знакомые, коллеги.

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так я и написала, что все мы разные и привела свой личный пример, а не говорила за всех. Повнимательнее нужно быть)

Взаимно=)

Гость
#52
Гость

Отношения нужны, как мужчине, так и женщине, мы разные, но отлично дополняем друг друга. Но к сожалению, женщинам в наше время, отношения не нужны, их разбаловали, они верят в мифического принца, а в мужчинах рядом видят только недостатки, от сюда и проблемы.

Отношения бЫЛИ нужны, потому что человек социален в силу того, что в одиночку он не мог справиться с жизненными трудностями. Сейчас трудность только одна - для зачатия ребёнка нужно 2 партнёра. Хотя уже и это решаемо. Все эти любови и прочее мы придумали сами для оправдания нахождения рядом с кем-то. Но вот что забавно - этим кем-то на самом деле может быть кто угодно, если понимаешь, что любишь не человека, а ощущения рядом с ним. И эти ощущения при умении управлять собой можно перенести на другого человека.

Гость
#53

ты еще забыл что детей нам сурогатные матери выносят и родят

Гость
#54
Гость

Это так. Нито в чужие проблемы вникать не станет, никому это не надо. А большинству лишь бы ляпнуть и показать какие они "умные". У психологов тоже бывают разрушительные советы.

Психолог может сделать еще хуже, что выйдете от него вся облеванная и униженная, при чем за свои же деньги.

Гость
#55

Не надо путать виновника развода с инициатором. Мужчины по большей части являются виновниками развода ,доводя женщину до решения развестись своим недостойным поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: