Гость
Статьи
Любовники. У кого был …

Любовники. У кого был положительный опыт с женатым

У кого был положительный опыт с женатым, насколько он был готов менять свою жизнь ради вас, чтобы быть с вами, как долго по времени принимал решение. Сразу оговорюсь, что речь идёт об искренних чувствах, а не о лёгком времяпровождении.

Евгений
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы су ки блудливые надоели . Гореть вам вечно в аду . Аминь .

Гость
#2

А на хрена нужен положительный опыт с женатым? Пусть сидит и дальше с женой. С ним можно только время провести более или менее приятно, и всё, даже и думать о нем не стоит. А ещё лучше -- вообще обходить стороной женатиков.

Гость
#3

У меня был опыт. Я я очень сожалею об этом. Его жена спалила нашу переписку и написала мне. Хотела узнать давно ли у нас. Я смеялась, мне было похрен. А потом я встретила другого парня, который изменил мне с моей подругой и я условно была на месте той жены и поняла как это больно. Если бы она написала мне еще раз, то я бы попросила прощенья что влезла в их семью.

#4

прикол в том, что полно одиноких нормальных, что парней, что девушек, а с женатыми и замужними связываются откровенные слабоумные идиоты которые не уважают сами себя ...

#Босс#
#5

Почти 4 года спала с женатым, сейчас так же переписываюсь время от времени, тк с ним, как с человеком близки по духу, уходить из семьи он не собирался, да и я осознав что он гулящий, не стала что то предпринимать, жена все знала, мы почти не скрывались. Сейчас я замужем, с мужем хорошо во всем, в постели он лучший, а у того женатого были проблемы. Но по общению тот женатый ближе.

Гость
#9
Гость

У меня был опыт. Я я очень сожалею об этом. Его жена спалила нашу переписку и написала мне. Хотела узнать давно ли у нас. Я смеялась, мне было похрен. А потом я встретила другого парня, который изменил мне с моей подругой и я условно была на месте той жены и поняла как это больно. Если бы она написала мне еще раз, то я бы попросила прощенья что влезла в их семью.

Ни с вами она должна была разбираться....а со своим мужем.Очень странно...но мужики изменяют своим женам...а потом виноваты все кругом , но только ни они.Жены те ещё дуры

Гость
#10
Гость

Как же вы су ки блудливые надоели . Гореть вам вечно в аду . Аминь .

Привет рогатая жена 🤣🤣🤣

Гость
#11

Если его жена досталась ему дырявая, то он позорник. И он взял в жены бл@дь. Так ему и передаите

Гость
#12

Отбиваи её от мужа. Она ему уже надоела и держит его только детьми. Святоша. Она бл@дь и не бала девственницеи.

Маевская
#15

Было. Жена быстро спалила переписку, он и не стал сильно отпираться потом, да понравилась мне другая и т п. Через время с женой не наладилась, постоянно фразами о разводе друг в друга бросались. и потом объявил о их разводе. Я так долго предоставлял а если б я с тобой был, как бы все хорошо у нас было, у меня раз квартира строилась в соседнем городе, собирался туда со мной. Я послала его, мол секс сексом, но на большее ты мне не нужен. Иди мирись с женой .
И уехала на пмж в соседний город. Че и как там он сейчас не знаю. Вроде и вот положительный случай, но нафиг не надо 😂

Гость
#16
Фунтик

прикол в том, что полно одиноких нормальных, что парней, что девушек, а с женатыми и замужними связываются откровенные слабоумные идиоты которые не уважают сами себя ...

Одинокие мужчина это тот который неполноценныи иначе он не был н один.

Гость
#17
Фунтик

прикол в том, что полно одиноких нормальных, что парней, что девушек, а с женатыми и замужними связываются откровенные слабоумные идиоты которые не уважают сами себя ...

Женшин официально намного больше чем мужчин. Они готовы к дже содержать мужиков. И как при этом можно быть одному? А ето ож за де@ил, а не мужчина.

Гость
#18
Гость

Ни с вами она должна была разбираться....а со своим мужем.Очень странно...но мужики изменяют своим женам...а потом виноваты все кругом , но только ни они.Жены те ещё дуры

Муж виноват в первую очередь, но я не понимаю женщин, заводящих отношения с женатыми. Ко мне тоже один подкатывал - красивый, успешный, как оказалось, женатый - послала моментально. Если женатый мужчина пытается найти женщину на стороне, очевидно, же что он ее ни в грош не ставит. Многие женщины, к сожалению, этого не понимают или не хотят понимать и соглашаются быть сливом.

Гость
#19

Женатик - это самое дно. Лучше него любой додик, за дрот и инцел.

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Фунтик

прикол в том, что полно одиноких нормальных, что парней, что девушек, а с женатыми и замужними связываются откровенные слабоумные идиоты которые не уважают сами себя ...

И тем не менее, бабьё тянет к женатым, как мух тянет на говно_

Пыся
#21

Скорее всего, будет с женой, пока она не заколебется терпеть измены и сама на развод не подаст. По крайней мере, большинство знакомых разведенцев шли по этому сценарию

Гость
#22

Мужики бросают жён только в том случае, если с любовницей его жизнь улучшится. Если Вы хорошо упакованы, с квартирой и деньгами, а жена- не очень, то высока вероятность, что уйдёт. В остальных случаях кормят завтраками и обещаниями пока либо жене, либо любовнице это не осточертеет.

Гость
#23

положительный опыт с женатым не может быть по определению

а ты ъшлюшшшкаъ

Гость
#24

В моей семье есть положительный опыт. 25 лет назад было. Мама моя устроилась на новую работу, и там влюбилась в сотрудника.
У неё муж, я (мне 10 лет на тот момент), у него жена, вообще, беременна.
Чего им стоил развод с нелюбимыми супругами, представить сложно. Там и его жена меня после школы подкарауливала, у отец мой чего только не устраивал. Бабушка моя, вообще, пыталась мать материнских прав лишить.
Через год у них родилась дочка. Сейчас моей сестре 23 года, скоро выходит замуж. Отчим стал мне более близким человеком, чем отец, я всегда с ним на связи. Бабушка тоже полюбила его, как сына.
Положительный опыт, да, есть. Но он дорогого стоит этим людям в самом начале их отношений.

НоЫВоигура
#25
#Босс#

Почти 4 года спала с женатым, сейчас так же переписываюсь время от времени, тк с ним, как с человеком близки по духу, уходить из семьи он не собирался, да и я осознав что он гулящий, не стала что то предпринимать, жена все знала, мы почти не скрывались. Сейчас я замужем, с мужем хорошо во всем, в постели он лучший, а у того женатого были проблемы. Но по общению тот женатый ближе.

Поверьте,есои бы он ещё и в постели был хорош,вы бы никогда никуда от него не смогли уйти.

Гость
#26
#Босс#

Почти 4 года спала с женатым, сейчас так же переписываюсь время от времени, тк с ним, как с человеком близки по духу, уходить из семьи он не собирался, да и я осознав что он гулящий, не стала что то предпринимать, жена все знала, мы почти не скрывались. Сейчас я замужем, с мужем хорошо во всем, в постели он лучший, а у того женатого были проблемы. Но по общению тот женатый ближе.

Если не секрет то какие проблемы в постели были у того женатого? Возможно из-за этих проблем он и изменял жене,чтобы успокоить себя и показать жене как он хорош что с ним другая с удовольствием спит

#27

а что после того как мужчина вышел из отношений он должен сразу новые отношения заводить что бы стать полноценным... вы о чем ваше ... с головой подружитесь

Гость
#28
Гость

положительный опыт с женатым не может быть по определению

а ты ъшлюшшшкаъ

Его жена бывшая шлюпка. И н чего. Живут же

Гость
#29

Отбивайте конечно. Ему настахерела эта морда. Пожалейте мужика. Плдвинь жену. Избавь его от бу

Гость
#30

Женатые мужики самые заботливые! Обязательно знакомьтесь! Ещё и отобьете если проявите заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: