Гость
Статьи
Не могу понять что это …

Не могу понять что это все значит...

Все началось 17 дн. назад, я с подругами поехала в бар , естественно я перебрала чуток и познакомилась с пацаном, начала заигрывать, дурачиться и.т.д. В общем что было то было , 6 дн. назад прихожу в бар , сидит этот пацан и спрашивает: Что не здороваешься? В тот день ты была общительная. Начал докапываться до меня, пытался как-то внимание привлечь мое (хотя были ещё две мои подруги), не суть. Вчера заехали в бар , этот пацан меня увидел, сразу начал обнимать, потом через некоторое время он жёстко начал докапываться, щипать, щекотать, кусать и когда он меня обнял , неожиданно поцеловал, я оттолкнула и ушла на улицу, все это время он докапывался до меня, на весь бар орал то что я лучше всех и то что я его дама, как-то он у меня спросил: почему я такая офигевшая, я в шутку ответила: Мол вся в него , его ответ был таков: Ну, значит вместе уживемся. То-ли это пьяный бред, то-ли я не знаю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чрезвычайно распространённая ситуация, пожалуй самая из. Все остальные варианты знакомств происходят намного реже

Прифет саседи =)
#2

За писку трогал?

Прифет саседи =)
#3
Прифет саседи =)

За писку трогал?

Если нет то мужем не будет.

Прифет саседи =)
#4
Гость

чрезвычайно распространённая ситуация, пожалуй самая из. Все остальные варианты знакомств происходят намного реже

В бары ходит до 10% людей, остальные туда не ногой.

Гость
#5
Прифет саседи =)

В бары ходит до 10% людей, остальные туда не ногой.

суть не в баре, а в начальных переживаниях

Фатальный
#6

Маразм..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: