Гость
Статьи
вы бы связались с …

вы бы связались с очень богатым ,женатым -любовником?

Девчат, вот если честно, то как бы вы поступили в ситуации.. если б за вами начал ухаживать очень состоятельный человек, которого вы уже знаете не один год, сам симпатичный ,очень богатый и щедрый , как человек тоже интересный, но женат! согласились на роль любовнице (на некоторое время, допустим oKa замуж не вышли) или же остались лучше хорошими друзьями ??.. конечно, вариант что он бы не настолько уже ухаживал и продолжал тратится очень велик , если б сказали мол друзьями давай останемся

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не согласилась. Для меня мужчина, кот.изменяет жене - врун, изменщик и просто плохой человек. (Какая нафиг разница, богатый он или нет). Плохие люди мне не нравятся, я их не люблю и не уважаю. Спать с тем, кто мне не нравится, кого я не люблю и не уважаю, я бы точно не стала.

Гость
#2

Да вот нафига? Время потерять?

Какой же он приятный, если он- лжец? Знаю,что многие бы согласились. Я - нет, все в порядке с самооценкой.

Автор
#3
Гость

Я бы не согласилась. Для меня мужчина, кот.изменяет жене - врун, изменщик и просто плохой человек. (Какая нафиг разница, богатый он или нет). Плохие люди мне не нравятся, я их не люблю и не уважаю. Спать с тем, кто мне не нравится, кого я не люблю и не уважаю, я бы точно не стала.

Это понятно

Автор
#4
Гость

Да вот нафига? Время потерять?

Какой же он приятный, если он- лжец? Знаю,что многие бы согласились. Я - нет, все в порядке с самооценкой.

Это понятно и я раньше тоже так думала , а сейчас честно даже и не знаю !!!! Так как по сути все ! Мужики изменяют ( если вы не знаете , значит хорошо шифруется ) , потом все равно часто женщина страдает при расставаниях сильнее ( опять таки ситуация - он козел ) ну а здесь если мужчина хорошо к тебе относиться , устраивает свидания на высшем уровне , вкладывается и тд , то почему нет ?? Да , все это временно , но в конце концев это его должна совесть ( он ведь женат ) мучить , а не вас … в конце концов или с каким то козлом повстречаться и расстаться или так ? Так за козла ещё и плакать потом будишь , а от этого хоть хорошие воспоминания и подарки стоящие остануться или я не права ? Или все таки гиблое дело ?! Опять таки никого не осуждаю, хочу послушать мнения реалистов , а не чисто мечтателей

Грешница
#5

Только если он очень красивый и я хотела бы секса без обязательств. Так, чисто как фаллос поюзать, к которому не надо задалбываться батарейки покупать. Никакой любви, привязанности и прочего шлака. Ну и о жене его позаботиться, чтобы самооценку ей не подрывать из-за мужа потаскуна, максимально бы время с ним урезала.

Гость
#6

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: