Гость
Статьи
Влюбился по уши в …

Влюбился по уши в девушку

Мне тяжело понравиться, я сильно переборчивый. Но не знаю нравлюсь ли я ей, и это сильно тяготит. Работаем вместе и так как живем недалеко друг от друга, ездим вместе домой. По дороге болтаем, смеемся, она со мной делиться разными секретами (уверен что с другими совсем не так, так как другим людям не открываеться), мелочами, рассказывает очень многое, вроде как не боиться расскрыться и доверяет мне. Я рак она скорпион. Она очень яркая, веселая. Короче потерял голову совсем, но стараюсь не показывать. Несколько раз старался игнорить, чтобы понять безразлично ей это или нет, так она сразу это замечает и заваливает вопросами типа «что случилось» «ты что игноришь?» «я тебя чем-то обидела». Но часто не отписывает на мои сообщения.. это меня выбивает из колии. Скажите из своего опыта, как можно понять, что я ей нравлюсь, а не только как друг? Должны же быть какие-то способы, чтобы это узнать, не спрашивая напрямую. Я упертый, буду делать все что в моих силах пока не добюсь ее, но надо понять есть ли смысл всему этому. Так как если я не нравлюсь ей, то.. смысла нет. За свою жизнь встречал много красивых девушек, но так как она, не цеплял никто.  #любовь

Некто
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, где работают такие безграмотные и еще гороскопнутые люди...

Гость
#2

Извините конечно, но мне кажется очень непонятным именно вообще поведение. Я прекрасно понимаю вообще желание убедиться, прежде чем тратить свои силы и время на достижение любви этой девушки, но играть с ней в игры, по типу игнора и потом удивляться что она делает тоже самое, говоря - это выбивает меня из колеи, очень странно и некрасиво.
Если вы хотите понять есть ли у неё чувство или нет, то лучше всего просто показать ей заинтересованность со своей стороны и уже по ее реакции вы поймёте, без каких либо проблем, есть у неё взаимная симпатия. Никто не просит вас признаваться ей в чувствах, но например приглашать на прогулки, может быть проявлять внимание небольшими покупками, как например шоколадки очень даже можно.

Гость
#3
Гость

Интересно, где работают такие безграмотные и еще гороскопнутые люди...

Вот вот, тот же вопрос..

Гость
#4
Гость

Извините конечно, но мне кажется очень непонятным именно вообще поведение. Я прекрасно понимаю вообще желание убедиться, прежде чем тратить свои силы и время на достижение любви этой девушки, но играть с ней в игры, по типу игнора и потом удивляться что она делает тоже самое, говоря - это выбивает меня из колеи, очень странно и некрасиво.
Если вы хотите понять есть ли у неё чувство или нет, то лучше всего просто показать ей заинтересованность со своей стороны и уже по ее реакции вы поймёте, без каких либо проблем, есть у неё взаимная симпатия. Никто не просит вас признаваться ей в чувствах, но например приглашать на прогулки, может быть проявлять внимание небольшими покупками, как например шоколадки очень даже можно.

Я ее заваливаю шоколадками и всякими сладостями) она аж сияет, когда видит их, вместе едим с кофе. Заинтересованость показываю, общаюсь почти только с ней. Но много раз в меня влюблялись девушки и я это чувствую, а здесь нет этого чувства до конца.. вроде все круто но не так как должно быть

Гость
#5
Гость

Я ее заваливаю шоколадками и всякими сладостями) она аж сияет, когда видит их, вместе едим с кофе. Заинтересованость показываю, общаюсь почти только с ней. Но много раз в меня влюблялись девушки и я это чувствую, а здесь нет этого чувства до конца.. вроде все круто но не так как должно быть

значит этого нет

Прелесть
#6

Пф автор у тебя не влюбленность азарт причем с ее стороны так же. Она с тобой играет. А так что есть что нет зато хоть какое то развлечение на работе. Шоколадки носишь сладости. Что то там бубнишь ей может пока домой идете. Ну так скрашиваешь ее скуку.
И кстати тебе самому в кайф эта игра. Вот именно ее холодность. Это тебя и притягивает. Ты бы не влюбился еслиб бегала за тобой. Поэтому советовать что то бесполезно. Тебя устраивает иди дари очередную шоколадку а она так и быть сияние очередной победы над мужиком для тебя превратит в сияние обаяшки которая рада вниманию.. ну ну)

#7

ладно если баба про гороскоп говорит но когда мужик что он рак, а она скорпион то сразу понятно , что полудурок еще тот ... писец держите меня семеро...

Лапусик
#8

Рак?😊

Срака
#9

Понимаю вас, кроме "Несколько раз старался игнорить, чтобы понять безразлично ей это или нет" - за такое вообще-то принято в морду получать.
А так я тоже страдаю по мужчине. Боюсь писать, что у меня в голове, а то подумает, что я больная и сбежит. Вечером сажусь, концентрируюсь и мысленно напрявляю ему все свои глупости, вдруг услышет. Я что виновата, мало того что он мне снится, так потом еще и приходится догоняться в ванной. Еще немного, и начну творить африканские-вудуистские привороты.

Гость
#10

Алень,чО... Пингует она тебя, и у нее есть другой.

#11
Гость

Алень,чО... Пингует она тебя, и у нее есть другой.

+++)))

#12

Пока не попробуешь не узнаешь, последнее дело спрашивать советы тут

Гость
#13
Прелесть

Пф автор у тебя не влюбленность азарт причем с ее стороны так же. Она с тобой играет. А так что есть что нет зато хоть какое то развлечение на работе. Шоколадки носишь сладости. Что то там бубнишь ей может пока домой идете. Ну так скрашиваешь ее скуку.
И кстати тебе самому в кайф эта игра. Вот именно ее холодность. Это тебя и притягивает. Ты бы не влюбился еслиб бегала за тобой. Поэтому советовать что то бесполезно. Тебя устраивает иди дари очередную шоколадку а она так и быть сияние очередной победы над мужиком для тебя превратит в сияние обаяшки которая рада вниманию.. ну ну)

Не знаю как ты это поняла… начиналось для меня действительно как азарт, а заканчивается тем что влюбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: