Гость
Статьи
Давнишняя ситуация, …

Давнишняя ситуация, захотелось разобрать только сейчас

Лет шесть назад устроилась на новую работу. Один коллега начал проявлять симпати, вроде. В общем кое-как с ним общались и немного флиртовали. Года через пол он написал в менеджере "приезжай в кафе. действуй!". Мне все равно нечего было делать в тот вечер и я поехала. В общем меня там ждала розочка, бутылка дешёвого шампанского и "объедки" после их трапезы с другим коллегой. Что это было?😂 Больше всего меня поразило "действуй!". Это типа я должна была его такого красивого обхаживать?😂 #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В опу надо было розочку засунуть и сивуху на голову вылить этому романтику

#2

Это типа: Гляяя, какой я классный, можешь меня отлюбить 🤣🤣🤣

Тоже Тролль
#3

Поддал, листал "контакты", из всех кому звонил и писАл, приехали только вы.

#4
Тоже Тролль

Поддал, листал "контакты", из всех кому звонил и писАл, приехали только вы.

Как вариант👍

Фатальный
#5

А надо, чтобы он обхаживал? Ммм.

Гость
#6
Гость

В опу надо было розочку засунуть и сивуху на голову вылить этому романтику

Ага😂😂😂 Я ещё так на этот недоеденный стол посмотрела и не поняла что происходит😂😂😂

Гость
#7
Дина

Это типа: Гляяя, какой я классный, можешь меня отлюбить 🤣🤣🤣

Да, да, да😂😂😂 он ещё потом несколько раз говорил, что инициативу не проявляю😂😂😂

Гость
#8
Тоже Тролль

Поддал, листал "контакты", из всех кому звонил и писАл, приехали только вы.

И такое возможно.

гость
#9

Есть вариант, что для него розочка с шампанским это верх щедрости в ухаживании. Таких мужчин немало, возможно даже большинство. А по поводу "действуй" может Т9 чего напутал?...

Гость
#10
Фатальный

А надо, чтобы он обхаживал? Ммм.

А надо его обхаживать?

Гость
#11

Так а дальше то что было? Дали вы ему, аль нет?😄

Гость
#12
гость

Есть вариант, что для него розочка с шампанским это верх щедрости в ухаживании. Таких мужчин немало, возможно даже большинство. А по поводу "действуй" может Т9 чего напутал?...

Ну, кстати, да. У него бо́льшая часть дохода уходит на оплату съемной квартиры и травку. По поводу т9 не знаю. У меня нет вариантов какое слово можно заменить "действуй".

Гость
#13

Автор, да он ду.рак)))))

Гость
#14
Гость

Так а дальше то что было? Дали вы ему, аль нет?😄

Приехал мой будущий муж, купил мне дорогое шампанское, с теми коллегами коньяка выпил и ещё его пьяного домой отвёз😂 коллега расстроился.

Гость
#15
Гость

Автор, да он ду.рак)))))

Наблюдая за ним около шести лет – да, есть такое. Ну наконец то он женится на той, которая действует. Она его нашла в клубе, долго с ним сексилась, очень хотела к нам на работу (у нас довольно крутая шарага), он бегал от нее все эти годы. И вот наконец-то он теперь под присмотром и она действует😂😂😂

Гость
#16
гость

Есть вариант, что для него розочка с шампанским это верх щедрости в ухаживании. Таких мужчин немало, возможно даже большинство. А по поводу "действуй" может Т9 чего напутал?...

Сдается мне, что дело тут не совсем в розочке с дешевым шампанским. Это-то как раз норм. А вот приглашать человека, типа, на свидание за стол с чужими объедками - это надо иметь развитие на уровне дождевого червя...

Тоже Тролль
#17
Гость

Ну, кстати, да. У него бо́льшая часть дохода уходит на оплату съемной квартиры и травку. По поводу т9 не знаю. У меня нет вариантов какое слово можно заменить "действуй".

Т. Е. Вы знали, что он наркоман и... Поехали?
Ну, что? Норм)

Гость
#18
Тоже Тролль

Т. Е. Вы знали, что он наркоман и... Поехали?
Ну, что? Норм)

Тогда ещё не знала. Тем более с ним был мой старший колега, милый глубоко женатый и летный дядечка, которого я знала по другой конторе.

гость
#19
Гость

Сдается мне, что дело тут не совсем в розочке с дешевым шампанским. Это-то как раз норм. А вот приглашать человека, типа, на свидание за стол с чужими объедками - это надо иметь развитие на уровне дождевого червя...

Это для вновь прибывшего(и трезвого) объедки, а для него разгар пира с дарами на столе.Тем более, что он уже был навеселе, а алкоголь и здравый смысл - понятия несовместимые.

гость
#20
Гость

Приехал мой будущий муж, купил мне дорогое шампанское, с теми коллегами коньяка выпил и ещё его пьяного домой отвёз😂 коллега расстроился.

Так он ещё и вашего будущего мужа вызвал? Тогда вообще ничего не понятно...

Гость
#21
гость

Так он ещё и вашего будущего мужа вызвал? Тогда вообще ничего не понятно...

Нет, он его не вызывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: