Гость
Статьи
Тяжёлое расставание

Тяжёлое расставание

Два года назад рассталась с парнем. Он мне изменил, поэтому я его бросила. Но забыть его не могу. Никогда ему об этом не скажу, гордость не позволит и простить не смогу. Но и полюбить другого не получается. Как справиться с этой зависимостью?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша, только групповуха 10М+1Ж тебя спасет..))

Гость
#2

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ! К ПСИХОЛОГУ!

#3

Время поможет. На пути когда достойный мужчина встретиться, будете вспоминать и смеяться. А сейчас голову себе не заворачивайте, Карьеру стройте и себя прокапчивайте. Удачи

Гость
#4
АЗЪ ЕСМЪ

Время поможет. На пути когда достойный мужчина встретиться, будете вспоминать и смеяться. А сейчас голову себе не заворачивайте, Карьеру стройте и себя прокапчивайте. Удачи

Спасибо за совет. Так и делаю. Но пока из мыслей он не ушёл

#5

через годик будешь вспоминать все это со смехом ...

#6
Гость

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ! К ПСИХОЛОГУ!

не истери...

Фатальный
#7

Никак. Жалкое зрелище на тех, кому гордыня на глотку наступила

Гость
#8

Чем больше развито самолюбие тем больше человек может страдать. Поэтому в каких-то случаях низкое самолюбие и самокритика могут быть в плюс, если только в противоположную крайность не входить. Ведь по логике казалось бы, что других нет что ли лучше. Конфликт разума с чувствами тоже может быть...

Гостья
#9

Сначала понять , почему изменил в силу каких особенностей характера . Потом оценить , а изменял бы он и в будущем ? Представить это будущее , поподробнее , в деталях . Включить мозги , чисто рационально оценить и его и ситуацию , принять решение , без сомнений и страданий . От страданий отвлекать себя всеми силами , заняться собой , своими интересами , увлечениями , найти новые увлечения , почаще бывать среди людей , делать с ними что-то увлекательное . И помнить - боль пройдёт , всегда проходит и тем быстрее , чем меньше расковыривать эту рану на чисто эмоциональном уровне . Рационализируйте ! Новые люди появятся в жизни, если вам самой интересно будет жить , если будет драйв , а не сплошной депресняк .

Кисуня
#10

Справиться только замещением другими, побольше отвлекаться на что-то и общаться с другими. И не вспоминать всё что связано с ним. Сама очень долго не могла разлюбить парня, тоже года два а то и больше, но потом отпустило. А потом вообще поняла, что он придурок и жалко стало времени которое я по нему сохла))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: