Гость
Статьи
Что нужно делать чтобы …

Что нужно делать чтобы меня разлюбили ?

Я человек честный и прямой сразу надежд человеку давать не стала : сказала как есть я тебя не люблю
Там человек заплакал сильно .. это было еще летом .. а человек досих пор старается быть везде присутствовать в моей жизни ( суется во все щели если кратко ) дошло до того что контролирует мои звонки ( сьехать не могу ) Давит эмоцианально мол полюби меня Посоветуйте срочно !! Люди добрые что делать чтобы меня разлюбил ? Уже настроил всех знакомых и по учебе против меня лишь бы я с ним осталась . Что делать чтобы разлюбил ? Или невозможно ? Прошу кратко и конкретные советы..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что жалеть манимуляторов ))пусть нервы полечит свои

Гость
#2

"Что делать чтобы разлюбил ?"
Выйти за него замуж😁

Гость
#3

Требовать внимания, подарков, проверять его телефон, переписки, запросить пароль от вк и орать, если не даст, что значит изменяет. А еще ныть - хочу есть, холодно, хочу айфон, хочу новые сапоги, хочу цветов. Стать неудобной, раздражительной, вредной, вечно всем недовольной. И выносить мозг.

Гость
#4

Делай вид что любишь. А вообще харе мучить уйди из жизни человека

#5

Тут вижу только один вариант, найти побыстрее парня, чтобы дать понять бывшему, что ему ничего не светит и встречаться не будете.

Зумериня
#6

Выйди за него замуж, сразу разлюбит и бросит.

Гость
#7

Гадь шумно и с открытой дверью

Фатальный
#8

Олень- это диагноз

Гость
#9

Хочешь избавится от мужчины попроси денег

Гость
#10

Объясню сразу наверное, я и так вышла за него замуж меня заставили там психически нездоровый человек. Уйти Я не могу по обстоятельствам семьи ( т.к этот брак был насильным без моего согласия и не по моему желанию ) .. вот поэтому и спрашиваю что делать чтобы разлюбил ?

Гость
#11
Гость

Требовать внимания, подарков, проверять его телефон, переписки, запросить пароль от вк и орать, если не даст, что значит изменяет. А еще ныть - хочу есть, холодно, хочу айфон, хочу новые сапоги, хочу цветов. Стать неудобной, раздражительной, вредной, вечно всем недовольной. И выносить мозг.

Я так делала не работает потому что я бы так выразилась финансов у него достаточно чтобы жить в комфорте и позволить себе дорогие покупки .. он просто мне их купит да поорет побьет но на большее это не сработает уйти не получиться и сам не уйдет . Финансы для него не проблема .

б-ка
#12
Гость

Объясню сразу наверное, я и так вышла за него замуж меня заставили там психически нездоровый человек. Уйти Я не могу по обстоятельствам семьи ( т.к этот брак был насильным без моего согласия и не по моему желанию ) .. вот поэтому и спрашиваю что делать чтобы разлюбил ?

А что ты можешь сделать, чтобы эта компания вампиров перестала хотеть пить твою кровь до того, как твоя кровь закончится? Сама прикинь.

#13
Гость

Объясню сразу наверное, я и так вышла за него замуж меня заставили там психически нездоровый человек. Уйти Я не могу по обстоятельствам семьи ( т.к этот брак был насильным без моего согласия и не по моему желанию ) .. вот поэтому и спрашиваю что делать чтобы разлюбил ?

Почему вы не хотите брать ответственность на себя? Нравится мучить человека? А совесть потом не будет мучить? Похоже вы в состоянии жертвы, жертвы обвиняют всех вокруг кроме себя, так же они бывают очень жестоки к окружающим т.к их не волнует чкжая боль, их волнует только их напридуманная "огромная" боль

Гранитный Камушек
#14

Автор, только развод. Как это, не можете развестись? Да, лишитесь комфорта, но развестись вы можете, просто нужно принести определённые жертвы, решиться на них. Я так поняла, домой вы вернуться не можете. Бросайте учёбу, уезжайте, подавайте на развод, живите самостоятельно, зарабатывайте. Это те действия, которые дадут вам свободу

Гость
#15

только время и постепенное отдаление. больше рецептов нет

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: