Гость
Статьи
Не о чем разговаривать …

Не о чем разговаривать с человеком

Такая вот проблема. Нравится мужчина и я ему тоже. Мы никуда не можем продвинуться в отношениях, потому что нам не о чем разговаривать, когда мы остается вдвоем. Даже когда случайно встречаемся в ночном клубе, где вроде бы располагающая к общению атмосфера, мы не можем найти общих тем. Перекинемся парой слов и молчим.Своему другу он сказал, что я очень ему нравлюсь, но: "если я ее приглашу на свидание, о чем я с ней буду разговаривать?"Мы оба образованные люди, с несколькими высшими, работаем в крупных компаниях, зарабатываем неплохо, читаем книги, развиваемся, спорт, хобби.Как так получается? Почему нас не о чем поговорить? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Как так получается? Почему нам не о чем поговорить?"

Очевидно, потому что у вас много высших образований, кхе-кхе...
Никогда не встречала нормальных, начитанных, хорошо владеющих речью интеллектуалов среди заучек, цель которых получит как можно больше "образований".
Потому как ни одно из ваших "образований" не стоит и гроша, все они бывшие ПТУ.

Гость
#2

Поговорите о сексе, раз все равно других тем нет. 😀

Гость
#3

Наверно боитесь ляпнуть лишнее или выглядеть глупо. С лучшей подругой по часу же болтаете

Гость
#4

не представляю себе образованных людей с несколькими в/о, проводящих время в ночных клубах настолько часто, что "случайно там пересекаются". Интересы как у подростков или птушников. Вот и обсудите ночные клубы, раз у вас такое общее хобби.

Гость
#5

Потому что вы девственики. Зачем с ним разговаривать? Он тебе нравиться? Если да, приглашаешь на медленный танец, по середине танца берешь и снимаешь одну из его задних булочек, дальше надо объяснять что делать? (не благодари) ну или просто прижмись как к папке или мамке. Или медвежонку, единорожке,розовой подушке..(остановись моя фантазия) я не знаю с
чем ты спишь по ночам.

Фатальный
#7

Лучше помолчать. Болтливая женщина...ну такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: