Гость
Статьи
Сожитель обвиняет меня

Сожитель обвиняет меня

У моего сожителя была бабушка , которая умерла несколько лет назад
( всю жизнь сожитель жили вместе с его мамой и бабушкой). Мы решили съехаться и жили в другой стране. Бабушке было 85 лет и уже тогда сильно болела, плохо ходила, и был разговор, чтобы ее привезти к нам, чтобы возить по врачам. А сам он целыми днями на работе до вечера. Я сразу тогда сказала, что у вас есть много род.ков, что не собираюсь с ней сидеть, я сиделкой не устраивалась. Он согласился. Тем более у нее есть свои три 60летних ребенка и куча внуков, и др родственников. Но никто не хотел с ней сидеть.
А сейчас его (сожителя) мать и он сам выдали мне, что из-за меня бабушка умерла.
Сказать, я в шоке - ничего не сказать.
Ненавижу его, меня как холодной водой обдали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Успокойтесь. Они сами принимали решение всей семьёй. Теперь решили переложить ответственность на чужого человека. Никто не обязан ,только по ведению души. Много детей и родственников . Это были их проблемы. Ишь,наглецы.

Гость
#2
Снежинка

Успокойтесь. Они сами принимали решение всей семьёй. Теперь решили переложить ответственность на чужого человека. Никто не обязан ,только по ведению души. Много детей и родственников . Это были их проблемы. Ишь,наглецы.

Я не могу понять, как это им в голову пришло вообще???! Т.е др родственники невиноваты значит? Причем здесь я? Если бы так важно было бабушек спасать, поставил бы перед фактом и я бы уехала. И главное в одном городе куча родственников, сын, дочери, внуки и племянники. Но они все своим. Делам занимаются.
Мне в миг от него противно стало

Снежинка
#3
Гость

Я не могу понять, как это им в голову пришло вообще???! Т.е др родственники невиноваты значит? Причем здесь я? Если бы так важно было бабушек спасать, поставил бы перед фактом и я бы уехала. И главное в одном городе куча родственников, сын, дочери, внуки и племянники. Но они все своим. Делам занимаются.
Мне в миг от него противно стало

Ничего не надо понимать. Они хотели бы повесить эту ношу на Вас ,а Вы не согласились. Как это она не согласилась ? Офигела ! Много таких семей ,где куча детей,а родители никому не нужны. Эгоисты . Вы тут ни при чем вообще . Старайтесь не общаться с людьми,которые хотят внушить Вам чувство вины. Это просто такие люди и то,что никто не нашелся среди них ,чтобы помочь родному человеку характеризует их в первую очередь плохо. Сожитель пусть и ухаживал бы ,почему Вы должны были. Вот и я думаю,что не должны. Зачем так переживать ,всем скажите досвидос.

Гость
#4

"Старайтесь не общаться с людьми,которые хотят внушить Вам чувство вины. "
Эту фразу я себе выпишу, как напоминалку.

Гость
#5
Снежинка

Ничего не надо понимать. Они хотели бы повесить эту ношу на Вас ,а Вы не согласились. Как это она не согласилась ? Офигела ! Много таких семей ,где куча детей,а родители никому не нужны. Эгоисты . Вы тут ни при чем вообще . Старайтесь не общаться с людьми,которые хотят внушить Вам чувство вины. Это просто такие люди и то,что никто не нашелся среди них ,чтобы помочь родному человеку характеризует их в первую очередь плохо. Сожитель пусть и ухаживал бы ,почему Вы должны были. Вот и я думаю,что не должны. Зачем так переживать ,всем скажите досвидос.

"Старайтесь не общаться с людьми,которые хотят внушить Вам чувство вины."
Выпишу эту фразу как напоминалку .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: