Гость
Статьи
Внушение, что вы плохо …

Внушение, что вы плохо выглядите

Попадались ли вам в жизни мужчина,который вам внушал что вы плохо выглядите(а вы обьективно привлекательная, симпатичная), никчемная, ничего якобы не можете и другой бред про вас?
Это такие манипуляции у мужчины,чтобы понизить самооценку, укротить строптивую симпатичную уверенную в себе девушку,чтобы она с ним спала и ничего не требовала ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще могли встречаться с такими парнями, которые откровенно относились к вам плохо или бьют?!
У меня бывший парень разговаривал всегда максимально ласково, миллион комплиментов за день и т.д
Но тварь за спиной изменял и на сз сидел, я считаю, что это было максимально ужасное ко мне отношение
Я не представляю как можно вообще быть в отношениях, где тебя оскорбляют и унижают

Фатальный
#2

Так вы действительно не айс

Гость
#3

Мой МЧ после года отношений тоже расслабил булки, понял,что я никуда не денусь - начались какие-то подколы, стал проходиться по моей внешности, одежде.
Провела с ним бесседу,объяснила, показала,где дверь на выход,есличё
Вроде понял,долго извинялся ,стоял на коленях, цветы,подарки))
Вобщем,как в том ролике тик - тока " когда дала мужу пи@дюлей"

Гость
#4
Гость

Как вы вообще могли встречаться с такими парнями, которые откровенно относились к вам плохо или бьют?!
У меня бывший парень разговаривал всегда максимально ласково, миллион комплиментов за день и т.д
Но тварь за спиной изменял и на сз сидел, я считаю, что это было максимально ужасное ко мне отношение
Я не представляю как можно вообще быть в отношениях, где тебя оскорбляют и унижают

Я что написала что меня бьют?) Не придумывайте

Гость
#6
Фатальный

Так вы действительно не айс

Айс, я привлекателькая.
Дешевые манипуляции от маргиналов вроде вас не действуют. Придумайте что-то новенькое уже)

Гость
#7
Гость

Мой МЧ после года отношений тоже расслабил булки, понял,что я никуда не денусь - начались какие-то подколы, стал проходиться по моей внешности, одежде.
Провела с ним бесседу,объяснила, показала,где дверь на выход,есличё
Вроде понял,долго извинялся ,стоял на коленях, цветы,подарки))
Вобщем,как в том ролике тик - тока " когда дала мужу пи@дюлей"

Да,он у вас прощупывал почву,можно ли проезжаться по вам, говорить что вздумывается, так агрессию он проявлял.
Если жестко им не отвечать и не пресекать может и до рукоприкладства дойти.
Вы пресекли и расставанием пригрозили, он сразу стих .

Гость
#10
Александра Васильевна

мне завистливые бабешки пытаются убедить что я страшила

Девушки могут по другим девушкам проходиться по разным причинам,например девушка одного типажа внешности критикует другую девушку ,потому что у другой типаж внешности, другие черты лица, другой цвет волос и тип фигуры. Часто такое видела.
Почему так,не понятно. Видимо у человека логика такая что все должны выглядеть одинаково и на одно лицо)
Либо девушка просто сама по себе недолюбливает свой пол,подруг нет и воспринимает любую женщину как соперницу.

Гость
#11
Александра Васильевна

он тебе в рыло нассрал а потом его друзья тебя по кругу пускали до полусмерти и кишки твои анальные вытресли

Вот сразу видно,что это не девушка, а алкаш -маргинал.
Идите с женского форума обратно в канализацию из которой вылезли.

Гость
#13

Мне такое говорили мужчины которых я отбрила. В след. Мол страшная такая кому ты нужна. Я лишь смеялась. Понятно что этт от бессилия. Мои парни никогда такое не говорили

Гость
#14
Гость

Мне такое говорили мужчины которых я отбрила. В след. Мол страшная такая кому ты нужна. Я лишь смеялась. Понятно что этт от бессилия. Мои парни никогда такое не говорили

Похоже на то что от бессилия ,обиды такое говорят.

Кактотак
#16

Это частая манипуляция

Гость
#17

От обиды за отказ могут такое сказать, чтобы якобы задеть девушку. "Укусить" напоследок. Но это только глупый может такое ляпнуть. Выглядит как посмешище и дитя, которому не дали игрушку понравившуюся. Самое забавное то, что до отказа, бегал за ней. Так зачем же бегаешь, если она уродлива. Нелогично)
Или вот такой пример. Девушка парню нравится, но какие-то трамбы в голове имеет и начинает завидовать этой девушке. И из зависти от своей невостребованности (считает, что она превосходит его во всём), начинает про нее сплетни разводить, и в лицо оскорблять. Это закомплексованный человек. Я заметила, что такой тип мужиков имели сексуальный контакт и с мужчинами когда-то. Я не встречала гетеросексуальных мужчин, которые бы испытывали чувство зависти к женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: