Гость
Статьи
Как ее связаться …

Как ее связаться больше с козлом

Вот же клоун. Пацан из предыдущей темы, у которого я еле выпросила денег на аb0rт( ради чего пришлось шантажировать, что я всё расскажу его друзьям) теперь пишет, что после того, как я сделаю (сегодня иду), хотел бы снова сойтись. Чтоб вы понимали, он отказывался до последнего верить, что залёт от него, хотя кроме него я ни с кем не сплю, а до него 3 года не было никого, поэтому деньги не давал без шантажа. У вас такое было? Что блин у таких дятлов в голове? Конечно я его обратно после такого уже не пущу к себе, как бы в будущем уже на такого не нарваться? Мой первый партнёр оказался женатик, а этот (второй) оказался просто му*ак, хотя был хороший собеседник и любовник, и вполне успешный

(П.с.: сразу говорю: моралистов-антиаb0ртников, с зайкой-лужайкой и тд, буду банить сразу)
#отношения #парни #секс 

17 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Параллельно

Гость
#2

Вы правда считаете, что кто-то разберется, что там в вашем зоопарке происходит? Ну, если только такие же приматы.

Гость
#3

тебя ждет чудесное будущее -- без мужчин и без детей
и не заводи котов -- они с сучками жить не могут

#4
Гость

Вы правда считаете, что кто-то разберется, что там в вашем зоопарке происходит? Ну, если только такие же приматы.

Как классно, судить о человеке, ничего не зная о нём

#5
Гость

тебя ждет чудесное будущее -- без мужчин и без детей
и не заводи котов -- они с сучками жить не могут

Аборт, безопасно сделанный, никак на бесплодие не влияет, либо это единичные случаи, в 21 веке верить в этот совковый миф уже глупо.
А если вы про то, что на меня якобы никто не посмотрит, не переживайте, я вожусь с приличными людьми, это только в ваших фантазиях свободные и независимые женщины остаются одинокими кошатницами (хотя уж лучше кошки, чем му*аки), ну а сучку вы увидите в зеркале, судя по вашему обращению с незнакомым человеком

Гость
#6
Blue Dragonfly

Аборт, безопасно сделанный, никак на бесплодие не влияет, либо это единичные случаи, в 21 веке верить в этот совковый миф уже глупо.
А если вы про то, что на меня якобы никто не посмотрит, не переживайте, я вожусь с приличными людьми, это только в ваших фантазиях свободные и независимые женщины остаются одинокими кошатницами (хотя уж лучше кошки, чем му*аки), ну а сучку вы увидите в зеркале, судя по вашему обращению с незнакомым человеком

Приличные люди имеют дело с шантажисткой - так это дебильные приличные люди

"безопасно сделанный" -- где в Роисси то? С этими коновалами. Ну ну.
Практика критерий истинности -- побудешь лабораторным кроликом
Я тебя очень расстрою - но полностью безопасных операций не бывает в принципе

Гость
#7
Blue Dragonfly

Как классно, судить о человеке, ничего не зная о нём

В таком случае зачем спрашивать про эту обезьяну? Слышать, что ребенок не его, выпрашивать деньги - это разве не повод вычеркнуть навсегда из своей жизни, заблокировать все контакты и не замечать при встрече?

#8
Гость

Приличные люди имеют дело с шантажисткой - так это дебильные приличные люди

"безопасно сделанный" -- где в Роисси то? С этими коновалами. Ну ну.
Практика критерий истинности -- побудешь лабораторным кроликом
Я тебя очень расстрою - но полностью безопасных операций не бывает в принципе

Я не говорю, что на 100 процентов, я говорю, что это единичные случаи. Негативных последствий больше от родов гораздо, рожать по этой логике тем более тогда не стоит. И да, в России в частной клинике тоже можно сделать безопасно. Тем более, сейчас есть медикаментозный и вакуум, а в совке был только инструментальный

#9
Гость

Приличные люди имеют дело с шантажисткой - так это дебильные приличные люди

"безопасно сделанный" -- где в Роисси то? С этими коновалами. Ну ну.
Практика критерий истинности -- побудешь лабораторным кроликом
Я тебя очень расстрою - но полностью безопасных операций не бывает в принципе

С какой шантажисткой? Я вполне справедливо выбила деньги с того, кто не уследил за презервативом, в этом его вина. Он как бы должен в таком случае оплатить, он тоже участвовал

#10
Гость

В таком случае зачем спрашивать про эту обезьяну? Слышать, что ребенок не его, выпрашивать деньги - это разве не повод вычеркнуть навсегда из своей жизни, заблокировать все контакты и не замечать при встрече?

Я вообще-то не собираюсь дальше с ним иметь дело, уже написала в посте, ещё раз перечитайте его. Вопрос в посте вообще в другом

#11
Гость

В таком случае зачем спрашивать про эту обезьяну? Слышать, что ребенок не его, выпрашивать деньги - это разве не повод вычеркнуть навсегда из своей жизни, заблокировать все контакты и не замечать при встрече?

И деньги я с него уже выбила. вчера он ещё бумаги требовал из клиники потом, в доказательство, что деньги пошли куда надо. А сегодня уже говорит, мол, не надо мне никаких бумаг, я тебе верю, только давай снова сойдёмся. Клоун 🤡 . Что у таких в голове

Гость
#13
Blue Dragonfly

Я не говорю, что на 100 процентов, я говорю, что это единичные случаи. Негативных последствий больше от родов гораздо, рожать по этой логике тем более тогда не стоит. И да, в России в частной клинике тоже можно сделать безопасно. Тем более, сейчас есть медикаментозный и вакуум, а в совке был только инструментальный

Да я что против - делай. Очень хорошо, что такие как ты не размножаются

#14
Гость

Да я что против - делай. Очень хорошо, что такие как ты не размножаются

Я сама решу когда мне размножаться, а когда нет. Тебя это не касается, тебе остаётся только в совковые мифы верить и судить о человеке, которого ты не знаешь, и чью ситуацию не знаешь

Гость
#15
Гость

тебя ждет чудесное будущее -- без мужчин и без детей
и не заводи котов -- они с сучками жить не могут

С первой фразой полностью согласна. Таких мужиков, какие были и Автора, и врагу не пожелаешь. И уб-людки от таких нафиг не нужны. В сто раз лучше быть одной, чем с такими мужчинами. Свои деньги целее будет, нервы тратить не надо, аборты делать не придёётся и своё здоровье уродовать тоже.
Насчёт заведения котов...кошек далеко не все любят. В жизни есть много приятного и без этих животных.

Гость
#16
Blue Dragonfly

С какой шантажисткой? Я вполне справедливо выбила деньги с того, кто не уследил за презервативом, в этом его вина. Он как бы должен в таком случае оплатить, он тоже участвовал

Это справедливо. Вы платите болью и своим здоровьем. Он - деньгами...

#17
Гость

С первой фразой полностью согласна. Таких мужиков, какие были и Автора, и врагу не пожелаешь. И уб-людки от таких нафиг не нужны. В сто раз лучше быть одной, чем с такими мужчинами. Свои деньги целее будет, нервы тратить не надо, аборты делать не придёётся и своё здоровье уродовать тоже.
Насчёт заведения котов...кошек далеко не все любят. В жизни есть много приятного и без этих животных.

Для здоровья не то чтоб это самый лучший исход, но это безопаснее родов и имеет меньший процент плохих последствий, что давно доказано. Я не говорю, что аборты делать надо направо и налево, но есть ситуации, когда рожать уж точно не к месту, ребёнку нежеланному только жизнь можно искалечить, если он не вовремя, не от того мужчины и тд. А уж от такого урода рожать точно не хочу. Я бы хотела встретить именно хорошего мужчину, но если и не встречу, ничего страшного, лучше ни с кем, чем с такими. Кошек я кстати не люблю, но уж лучше они, опять же, чем урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: