Гость
Статьи
Как связаться с …

Как связаться с человеком?

Здравствуйте!
Ситуация такая. Расскажу буквально в двух словах.
Мне 15 лет.
В прошлом году, летом я приезжала к бабушке на каникулы.
В соседней квартире живёт симпатичный мальчик-подросток (ему 16). Пару раз случайно встречались на улице, но так и не заговорили.
Когда я уехала, я поняла, что полюбила. Первая любовь, вобщем...
Нашла этого парня в Интернете, в базе данных (благо, случайно удалось узнать его имя и фамилию, когда я гостила у бабушки).
Хочу с ним связаться—позвонить, написать, но не знаю, как!
Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать?
Если да, то что?
Спасибо большое!
Жду ответов с нетерпением!
Марина, 15 лет. #подростки

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, начни любить себя в первую очередь и никогда-никогда не бегай за парнями. 🙂

Гость
#2
Гость

Марина, начни любить себя в первую очередь и никогда-никогда не бегай за парнями. 🙂

Может она любит себя. И она не бегает за парнями , почему ? Она же не умоляет его познакомится или встречаться и тд. Человек просто хочет познакомиться , но стесняется

Гость
#3

Главное не стесняйся! Напиши что ты соседка с деревни , что виделись пару раз, спроси как дела, и тд. Потом найдите какую нибудь тему для разговора.

Гость
#4
Гость

Может она любит себя. И она не бегает за парнями , почему ? Она же не умоляет его познакомится или встречаться и тд. Человек просто хочет познакомиться , но стесняется

Когда девушка любит себя, ей до лампочки на парней вокруг, если она и обращает внимания на парней, то только тех кто ее добивается, сам пишет, звонит, бегает, на пути появляется.
А высматривают по сторонам парней только девушки с низкой самооценкой, которые себя не любят, наверное их в семье не любили, не привили любовь к себе, поэтому и получается, что девушки начинают бегать за парнями, писать им, звонить.
Ещё можно таким заразится, от девушек с низкой самооценкой, поэтому подруг и приятельниц надо тщательнее выбирать. 😁

Марина
#5
Гость

Может она любит себя. И она не бегает за парнями , почему ? Она же не умоляет его познакомится или встречаться и тд. Человек просто хочет познакомиться , но стесняется

Спасибо Вам большое за поддержку!)

Марина
#6
Гость

Главное не стесняйся! Напиши что ты соседка с деревни , что виделись пару раз, спроси как дела, и тд. Потом найдите какую нибудь тему для разговора.

А куда написать-то?! Телефона ведь я не знаю!
И, кстати, бабушка и парень живут не в деревне, а в небольшом городе)

Гость
#7

Есть классные брат и сестра, которые разбирают письма подростков. У них есть подкаст 'По-взрослому' и канал на ютубе KIDULTS. Пришли им письмо на почту и они разберут в выпуске)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: