Гость
Статьи
Мужчины с детьми. …

Мужчины с детьми. Просто шок

Почему мужчины в снг странах так странно относятся к своим детям?Только от снг мужчин можно услышать фразу «ребёнок прицеп,бывшие дети»,только в снг такой огромный долг по алиментам.Недавно была на …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Человек, изучающий женское мышление

А зачем при зп 150к, отдавать почти 40т на одного ребенка?)) Ладно первые пару лет, а когда ребенок ходит в детский сад, школу? Женщина в состоянии сама в этот период работать и ребенок так то ей тоже нужен) Позже ЗП еще выше будет, отдавать уже по 50-60т? На что?

Может сделаем прогрессивные алименты? Первые 5 лет 25%, потом 10% и т.д. Не у всех ЗП нищуканские

А почему алименты должны зависеть от зарплаты?
Тысяч 8, а остальное по желанию. Тогда сразу огромная часть населения перестанет понимать смысл в серых зарплатах.

Гость
#52

Безотцовщину плодят не мужчины, ибо никаких репродуктивных прав у них нет, а зато полно вмененных нашим добрым к женщинкам государством обязанностей. Так что не жалуетесь, как будто не для себя рожаете...

Гость
#53
LondonCityWoman

Интересно как можно в России ребёнка на другого мужчину повесить, если даже отцы в 90% случаев не знают с какой стороны к ребёнку подойти?

А подходить его никто и не просит. Его дело копеечку на дитачку отслюнявить не забывать...

Диана
#54
Кунилингвист Сквиртослав

Потому что только СНГ женщина прям спит и видит, как повесить приплод на другого мужика. Европейки занимаются карьерами, бизнесом.
Отсюда и отношение.

это не "другой мужик" а родной отец ребенка, туп/и/ц/а недоношенный

#55

Дык. Не лезь к мужчинам и не будет "прицепов"😄

Игорек
#56

мне например накер не сдались дети, что свои что чужие. от узбеков рожайте, их же на алименты ставьте, хоть жилищные хоть какие

Диана
#57
Игорек

мне например накер не сдались дети, что свои что чужие. от узбеков рожайте, их же на алименты ставьте, хоть жилищные хоть какие

а у тебя кто-то просил ребенка? Раскудахталось оно тут. Так и спи тогда с мужиками, 100% гарантия что детей не будет

Гость
#58
Диана

а у тебя кто-то просил ребенка? Раскудахталось оно тут. Так и спи тогда с мужиками, 100% гарантия что детей не будет

Ой, а что так задело? Что не алень?

Гость
#59
Гость

автор
во первых этих мужчин воспитали вы...женщины.. у нас каждый второй мужик рос без отца... его воспитывала мама... да и потом разведенки стараются всячески свести контакты ребенка с отцами к минимуму.. чего воспитали то и получили...
во вторых - вы лучше задумайтесь почему мужики в общем-то спокойно воспринимают чужих детей а вы, женщины, крайне негативно относитесь к чужим при том на форумах вопя что чужих типа не бывает.

Почему мужчины спокойно воспринимают чужих детей?

Потому что им все равно!) они не строят себе воздушных замков, не рисуют эту женщину в прекрасном белом платье, которая бежит к нему в объятия с обручальным кольцом,

а

Женщина 😈она рисуууууует)) ещё как рисует, а тут чужие дети 👶 дратути, конечно помеха.

Я убеждена, что мужчина должен заниматься своими детьми, НО☝🏻Если он встречает новую женщину, то она не должна страдать от неправильного распределения внимания с его стороны, а если ничего не меняется встать и горло уйти к свободному мужчине, не обременённому ни детьми не бывшими жёнами.

Диана
#60
Гость

Ой, а что так задело? Что не алень?

Чего? Сам хоть понял суть своего вопроса?

Олег
#61

Суть и принципы нашего законодательства - алименты выбивает не женщина, а ребёнок. Женщина просто является его законным представителем. Просто женщины забывают (или не понимают этого с юридической точки зрения).
Платить алименты - "это же твой ребёнок".
Встречаться и участвовать в жизни ребёнка - "это мой ребёнок и мне решать с кем он будет встречаться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: