Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на свидания и пропал. Что делать?

Пред история - Мы с ним уже ходили на свидания пару раз , естественно я ему нравлюсь . Мужчина взрослый ( нам по 30 ) т.е. не студенты .. так вот , он мне вызванивал неделю , у меня все никак не получалось со временем и вот в очередной раз он позвонил , договорились на следующий день пойти в ресторан ( при чем он так все забивал мол 100% увидимся) хорошо , наступил день Х , а он и не звонит !!! Я подождала час и забила . Ему решила не звонить , т.к. по мне так это даже не красиво , что нельзя было просто скинуть смс сегодня не получиться или ещё что ?! Тот факт, что с ним ничего не случилось это 100% .. просто я не понимаю логику или он думал и ждал , что я позвоню в день Х и спрошу идём ли ?! Самое смешное , прошло пару дней и тишина до сих пор .. ваши мысли по этому поводу ?! #свидание

А
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы стоите друг друга...он пропал,я не позвонила....нет там у вас любви...лучше не продолжать эти отношения...

Гость
#2

Я понимаю все, гордость и все такое.. Сама такая. Но все равно, написать надо было, просто два слова,, что случились?,, и тогда делать выводы. А так... Фиг его знает, может реально че то случилось и то, что вы молчите его может тоже напрягать.. Типа договорились пойти в ресторан, я пропал и лна молчит, значит ей пофиг на меня.. Не знаю, я бы так на его месте восприняла.

Демиург
#3

С бабами за 30 общаюсь, особенно с детными, в их фантазиях я просто боюсь сделать первые шаги хотя очень хочу, в моей реальности мне на них... просто общаюсь изредка ради забавы или флиртую прикола для.

Гость
#4

Может умер? А если нет, то забудь. Я такого тоже знаю. Договорились, не позвонил. Потом сказал, что на работе задержали, а потом забыл и ещё раз наврал, что в аварию попал тогда)) ну я с ним не видилась, это он по телефону такие сказки, а в реальности что не могу представить))

#5

Вы слишком гордая. Вы его динамили, теперь ему не интересно, что вам не интересно.

Гость
#6

ну я бы позвонила и спросила, что и как. может что то случилось. всякое в жизни бывает. ничего страшно в этом нет, это банальное уточнение ,в силе ли договоренность или нет. если просто морознулся, то вот и повод сделать выводы , а не сидеть и догадываться и размышлять. вам же не по 15 лет. взрослые люди.

Василий
#7

Моя мысль такая, что на это свидание можно не ходить. И не ждать других.
Ищите мужа, пора уже и за ум браться, а не только за другой орган.

Гость
#8

Автор, подавай запрос в федеральный, а лучше международный розыск! Лучше сразу в интерпол!

Автор
#9

Короче позвонил , по ходу сам не выдержал и это была проверка типо запала - не запала .. виделись с ним , ничего даже не упомянул за то день .. может где то затусил , но не признаётся

Гость
#10
Автор

Короче позвонил , по ходу сам не выдержал и это была проверка типо запала - не запала .. виделись с ним , ничего даже не упомянул за то день .. может где то затусил , но не признаётся

Ну это понятно было с самого начала, что проверка.. И как? Понравилась ему ваша реакция, вернее ее отсутствие?

Автор
#11
Гость

Ну это понятно было с самого начала, что проверка.. И как? Понравилась ему ваша реакция, вернее ее отсутствие?

Ничего не сказал и не спросил ))) я тоже вида не подала , но свидание было красивое

Гость
#12
Автор

Ничего не сказал и не спросил ))) я тоже вида не подала , но свидание было красивое

Это хорошо, конечно, но все же надо бы эту тему затронуть.. А то решит, что с вами так можно и дальше.. Пообещать и не сделать и не предупредить.. Смотрите, надо изначально границы свои строить.. А то потом поздно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: