Гость
Статьи
Люблю …

Люблю человека,которого возможно нет в живых

В 15 лет я влюбилась в парня которому 19. Мы общались полгода, спали,ну все дела в общем. Он принимал наркотики и был весь в долгах отчего постоянно уезжал из города,а я верно как Хатико,ждала его. Потом он пропал,сменил номер,удалил соц сети,адрес. Я месяцами его искала, искала хоть какую-то зацепку,ни на кого не могла смотреть,первая любовь в общем. Я сейчас в отношениях,но люблю его до сих пор и честно говоря всё также жду от него вестей,я готова простить ему всё,его предательство,то что уехал не попрощавшись... И вот недавно дошли слухи,что мой Рома умер... Я уже две недели в депрессии, пытаюсь докапаться до истины, очень надеюсь,что это просто слухи и я когда-нибудь его увиду. Парень знает эту ситуацию,но о моих чувствах естественно нет. Мне уже 18,а я каждую ночь вспоминаю как мы гуляли по ночам,ту страсть, безумие,его глаза... Очень больно,но я не могу подавить в себе эти чувства,я люблю его не смотря ни на что. Обещала всегда быть рядом,но не уберегла,не смогла. #отношения

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите того парня, несите по нему всю жизнь траур и в отношения не вступайте.
Будьте верны своей любви до конца...

квадратный трехчлен
#2

не бери лишнего. ты тут вообще не при чем. нарки все плохо кончают и тянут за собой окружающих сея гепатиты, вич и тд

Автор.
#3
Гость

Если любите того парня, несите по нему всю жизнь траур и в отношения не вступайте.
Будьте верны своей любви до конца...

Я в отношениях,но своего парня не люблю,люблю того с кем роман просто был...

Сказка
#4
Автор.

Я в отношениях,но своего парня не люблю,люблю того с кем роман просто был...

А можно побыть не в отношениях? Ну, если парня своего не любите. Или у вас это все равно что без юбки выйти - без парня выйти? Что за страсть-то бесконечная к этим отношениям-лишьбыонибыли? Насчет первой любви - ну, девочек нередко тянет на плохих парней. Это вполне объяснимо - в вашем возрасте чем острее ощущения, тем ярче кажется чувство... Вы как-то давайте из детства плавно вырастайте, Автор. Тем более. что повод более чем существенный. Вон, умирают люди - шутки что ли? Прощайтесь с этими историями. Это, конечно, не любовь. Но очень сладкий и дурманящий её аналог. Когда станете сильно старше, то поймете. А щас - займитесь просто своей жизнью. Отношений всяких на ваше век знаете сколько будет... Можете верить, это точно не самое главное в жизни. Хотя Вам сейчас однозначно кажется, что ничего важнее нет и быть не может.

Гость
#5
Автор.

Я в отношениях,но своего парня не люблю,люблю того с кем роман просто был...

Тогда вам надо разорвать отношения с нынешним парнем и носить траур по тому, который умер.
Будьте верны своей любви до конца.

Автор.
#6
Сказка

А можно побыть не в отношениях? Ну, если парня своего не любите. Или у вас это все равно что без юбки выйти - без парня выйти? Что за страсть-то бесконечная к этим отношениям-лишьбыонибыли? Насчет первой любви - ну, девочек нередко тянет на плохих парней. Это вполне объяснимо - в вашем возрасте чем острее ощущения, тем ярче кажется чувство... Вы как-то давайте из детства плавно вырастайте, Автор. Тем более. что повод более чем существенный. Вон, умирают люди - шутки что ли? Прощайтесь с этими историями. Это, конечно, не любовь. Но очень сладкий и дурманящий её аналог. Когда станете сильно старше, то поймете. А щас - займитесь просто своей жизнью. Отношений всяких на ваше век знаете сколько будет... Можете верить, это точно не самое главное в жизни. Хотя Вам сейчас однозначно кажется, что ничего важнее нет и быть не может.

Я не люблю находится в отношениях,но это хоть как-то помогает забыть того самого... когда их не было я вообще терялась, постоянно искала связи с тем нарк

Сказка
#7
Автор.

Я не люблю находится в отношениях,но это хоть как-то помогает забыть того самого... когда их не было я вообще терялась, постоянно искала связи с тем нарк

Ок, первую часть моего сообщения Вы освоили - читайте ниже и вникайте. Там несколько моментов затронуто, и отношения - далеко не самый существенный. И это. Как-то четче формулируйте свою проблему. Вас мучают воспоминания и тянет к умершему наркоману? Это называется невротическая зависимость, и не имеет никакого отношения к любви. Вам лучше обратиться к психотерапевту, чтобы справиться с этим состоянием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема