Гость
Статьи
Трезвый- пьяный

Трезвый- пьяный

Часто бывает так:Трезвый мужик - доволен всем,еда вкусная,детьми гордится!А из пьяного- всякий гной лезет: и *** все и ***,и дети бесят,и еда- помои!😠😠Мужики!Вы когда говорите правду то? #мужчины

Цветы Придонья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяные всегда говорят правду.

#2

Мне кажется, что от характера зависит. Притворяется хорошим, по пьяни не сдерживает порывы.

Василий
#3

Так вы связали жизнь с алкашом? И хотите чего-то!

Фатальный
#4

Всегда

#5

Странный он у вас какой-то. Вот я трезвый недовольный ворчун, нелюдимый бирюк.
А как остограмлюсь, так всем доволен, и детей люблю и людей уважаю и настроение хорошее.
Ваш какой-то бракованный.

Цветы Придонья
#6
Василий

Так вы связали жизнь с алкашом? И хотите чего-то!

Эхехе..
Связала свою жизнь в 20 с красивым мальчиком из состоятельной семьи по любви.И отговаривали,и запирали,и плроли- все без толку.
Так мне и надо.
А тревенника найти- это как бриллиант найти на проезжей дороге!

Цветы Придонья
#7
Проходивший мимо

Странный он у вас какой-то. Вот я трезвый недовольный ворчун, нелюдимый бирюк.
А как остограмлюсь, так всем доволен, и детей люблю и людей уважаю и настроение хорошее.
Ваш какой-то бракованный.

Вы - ворчун не ТРЕЗВЫЙ,а С ПОХМЕЛЬЯ.
У вас характер сам по себе лёгкий.
А есть люди- молчит и молчит, только : иди туда,сделай то и это!Все приходится вытягивать клещами.Зла не хватает.
А потом- начинает вываливать свои претензии!Отвечаешь- чего скандалить?Молчу- чего молчишь?

Василий
#8
Цветы Придонья

Эхехе..
Связала свою жизнь в 20 с красивым мальчиком из состоятельной семьи по любви.И отговаривали,и запирали,и плроли- все без толку.
Так мне и надо.
А тревенника найти- это как бриллиант найти на проезжей дороге!

Простите! Значит вам не повезло. Ну невозможно угадать!
Хотя, вот я не пью, мой коллега по СПбГУ тоже не пьёт. Со второй женой, младше лет на 20, уехал в Германию, родили там немчёнка, живут.... Был в гостях у них.

Цветы Придонья
#9
Василий

Простите! Значит вам не повезло. Ну невозможно угадать!
Хотя, вот я не пью, мой коллега по СПбГУ тоже не пьёт. Со второй женой, младше лет на 20, уехал в Германию, родили там немчёнка, живут.... Был в гостях у них.

Господи!
Остались непьющие мужики- и тех вывозят😠😠😠
А насчёт того,что не повезло- так сама дура..И Родителей мучила..
Счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: