Гость
Статьи
От моего парня …

От моего парня беременна другая девушка

Встречаемся с парнем 7 месяцев. Мне 18,ему 23.Вчера сказал что от него беременна другая девушка. Она его бывшая одногруппница и когда мы были в ссоре, он с ней общался, потом поехал к ней и изменил мне. Это было месяц назад. Предлагал ей сделать аборт, но она хочет оставить ребенка,но он говорит что она ему не нравится, он переспал с ней по пьяни. Я его люблю, но передо мной стоит сложный вопрос :стоит ли прощать? 😭

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьянки, поскакушки с разными-

Это норм для кобелей/су чек
Другой вопрос, тебе это зачем, они по жизни прыгают туда сюда

#2

канечно да ... ибо такого дебила где ты еще найдешь ... он при каждой соре будет других баб трахать ... писец

Гость
#3

Не стоит. Он вас не так уж и любит, раз из-за какой-то ссоры пошел изменять. Поссоритесь еще раз — опять изменит. Нужен ли вам такй человек в жизни? И доверять вы ему вряд ли сможете.

Гость
#4

Он и тебе ещё ребёнка заделает, малолетка безотказная

Гость
#5
Гость

Пьянки, поскакушки с разными-

Это норм для кобелей/су чек
Другой вопрос, тебе это зачем, они по жизни прыгают туда сюда

Так она такая же. Ну не может кобель трахать кого-то кроме с*чек.

б-ка
#6

Он должен сначала разобраться с той девушкой. Должен принести тебе результаты анализов на ЗППП. И только после этого ты сможешь спросить себя, чего ты от него хочешь, зачем, и на каких условиях. Простить его стоит в любом случае; но это не значит безусловно принять его обратно.

Гость
#7
Гость

Так она такая же. Ну не может кобель трахать кого-то кроме с*чек.

О том и речь, что для кобеля это норма

Гость
#8
Гость

О том и речь, что для кобеля это норма

Так и для с*чки норма быть всю жизнь с кобелём.
Не бывает так, что сегодня женщина с*чка, а завтра уже нет, точно также как и нет бывших кобелей.

Фатальный
#9

Так это парень той девушки. А он и не собирался извиняться. Вы это тоже уже за него решили? Как и то, что он ваш парень?

Гость
#10

Нет. Я бы не простила. И предложенный аборт девушке, которая от него беременная последнее доказательство в пользу того, что в свои 23 этот человек не пригоден для отношений, полная безответственность и не стоит с таким связывать свою жизнь. Если Вы его простите и останетесь в отношениях с ним, то это будет для него подтверждение лишь о том, что так можно вообще поступать и ничто ему уроком не послужит и не убережет от проблем, которые он приносит другим ... Пусть теперь сам головой думает, как ему с этим жить дальше.

Василий
#11

Вы действительно настолько глупы? И готовы положить свою жизнь к ногам человека, который будет 18 (а то и 23) лет платить алименты, ездить к ребёнку, жить его заботами.... Пусть сам занимается своими проблемами...

Гость
#12

А-ха-ха...В 18 лет стоит ли прощать ко-беля, который не столько сексит всех подряд, но ещё и брюхатит девок из-за нежелания натянуть презерватив..?Небось, ещё и заразу передаёт от одной к другой...
Автор! Детно-алиментный мужчина для Вас уже не ровня, он второсортен. Отброс, одним словом...Вам не мешает провериться на венерические заболевания. Если Вы - невостребованная у-ро-дка, то продолжайте общение с этим парнем. Если имеете каплю самоуважения, шлите его нафиг...Всё в Ваших руках...(Он гуляет и гулять будет. Наплодит от разных баб ещё с десяток уб-лю-дков. Всё-равно с него больше 50% на алименты не взыщут)

Гость
#13

Ещё и алкаш к тому же. Переспал по пьяни, ребенка заделал...

#16

это не твой парень. Это общественный парень

Мамалыга
#17

Ну ты и дуууРрА.
Вот тебе пример двойной.
1. Когда вы в очередной раз поругаетесь, он пойдет обрюхачивать другую курицу
2. Он и с тобой поступит безответственно , так как нет в нем моральных и нравственнвх ценностей. В целом также как и в тебе .
А хочншь предскажу что будет дальше , не переживай это бесплатно )))
Если вы будете жить с ним вместе, он будет выплачивать алименты , а ты его содержать . Ты будешь сильно ревновать и беситься.
Но он уйдет к совсем другой))) и по новой)))
А если он не признает отцовство и не будет платить алименты , тогда любуйся какой гнилой упырь рядом с тобой )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: