Гость
Статьи
Как же я завидую одной …

Как же я завидую одной девочке, у которой есть все!

У неё отец успешный, коттедж свой, жена красивая, дочь успешная. Речь как раз про подрастающую девочку-подростка. Она в США живет где куча возможностей, особенно за счёт ее папы и мамы. Отец военный, а потому имеет много приведений в Штатах. Дочь участвует в соревнованиях, боксирует и все такое, и у неё куча наград уже с детского возраста. Ещё и красивой растёт. Я вот такой в детстве не была: внешность была никакущая, тощая, недоедала из-за голодных 90-х, а уж о кружках каких-то и речи не шло, на все денег не было. А у неё есть все, причём о чем я мечтала в детстве. Я тоже хотела борьбой заниматься и на рингах участвовать, любила передачи смотреть на эту тему, и в мечтах переставляла себя такой крутой амазонкой, как Зена королева войной.) А у этого ребёнка есть все это.
Но самое болезненное, что на этого ребёнка имеет планы мой бывший, который меня использовал и бросил за ненадобностью, лишив девственности. А я для него себя хранила, верила ему, что он будет со мной и женится на мне.
А теперь он лайкает этого ребёнка в соц сетях, так как желает дружить с его отцом, типа связи зависеть. Но я то знаю, что она ему нравится. Когда мы говорили, а он уже охладел ко мне, потому держал во френдзоне, то он о ней так отзывался, что она избранная, необычная девочка, удивительная и тд. И мне так больно это больно это было слышать.
За что он так со мной? Что я ему сделала?
Как я ее ненавижу! Ведь у неё итак все есть, а ещё его внимание забрала, которое раньше было моим.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: