Гость
Статьи
Как дела, девочки?

Как дела, девочки?

Как дела, девочки?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче так, поживаем. А у вас?

Гость
#2

😄😄😄
Маммма отличника, папа пошёл гулять...

Гость
#3

Плохо, всё очень плохо 😰😥😢

Гость
#4
Серебряная книга

Ниче так, поживаем. А у вас?

Шпротиков поела, чаю попила, прекрасно!

Гость
#5
Гость

😄😄😄
Маммма отличника, папа пошёл гулять...

Ох уж эта Акапулько!

Гость
#6
Гость

Плохо, всё очень плохо 😰😥😢

Что случилось?

Гость
#7

Я тортик пеку. Фильм хороший хочу после посмотреть. Может посоветуете, исторический или детектив.

Гость
#8
Гость

Я тортик пеку. Фильм хороший хочу после посмотреть. Может посоветуете, исторический или детектив.

А с чем тортик то?

Гость
#9
Гость

Ох уж эта Акапулько!

Таки да 😄

Тори
#10

Есть хочу:(

Гость
#11
Гость

Я тортик пеку. Фильм хороший хочу после посмотреть. Может посоветуете, исторический или детектив.

Я последний фильм детектив триллер посмотрела "Тайны маленького городка"
Нашла в комментариях к прямому эфиру Влада Бахова...схожая история.
С чем тортик?

Тори
#12
Гость

Я тортик пеку. Фильм хороший хочу после посмотреть. Может посоветуете, исторический или детектив.

"Достать ножи"

Гость
#13
Тори

Есть хочу:(

Если худеете и горюете, то может огурчиков нарезать дольками, посолить, и похрумкать? Всего 15ккал на 100гр

Гость
#14
Гость

А с чем тортик то?

Как с чем? С кремом. Особенный, венгерская подруга подкинула рецепт.

Тори
#15
Гость

Если худеете и горюете, то может огурчиков нарезать дольками, посолить, и похрумкать? Всего 15ккал на 100гр

Не, просто готовить лень)

Гость
#16
Тори

"Достать ножи"

О, тоже классный, и запутанный, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Тоже рекомендую.

Тори
#17
Гость

О, тоже классный, и запутанный, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Тоже рекомендую.

Да и актёры хорошие

Гость
#18

Мишку слушаю. Боярского. И думаю, что он, по сути не профи в пении, поет гораздо лучше, чем нынешние певцы. Я уж не говорю о качестве текстов и музыки...

Гость
#19
Гость

Что случилось?

Случилось то, что не вышла замуж, детей нет.
Вот и грущу..

Тори
#20
Тори

Не, просто готовить лень)

И кстати заметила у меня появилась дурная привычка - если читаю вумен, надо обязательно что-то съесть, прямо рефлекс уже, надо отвыкать)

Гость
#21
Тори

"Достать ножи"

Спасибо. Погуглила, буду смотреть.

Гость
#22

Плохо, болею, кашляю, температура, болит горло.

Гость
#23
Гость

Мишку слушаю. Боярского. И думаю, что он, по сути не профи в пении, поет гораздо лучше, чем нынешние певцы. Я уж не говорю о качестве текстов и музыки...

О-о-о-о, зеленоглазое такси!

Тори
#24
Гость

Спасибо. Погуглила, буду смотреть.

👍

Гость
#25
Гость

О-о-о-о, зеленоглазое такси!

А мне *городские цветы* нравится, и только в его (Миши) исполнении.

Гость
#26
Гость

Случилось то, что не вышла замуж, детей нет.
Вот и грущу..

Я раньше думала принц сам меня найдет, пришла как то раз из института аечерлм и загрустила от одиночества и тоски, залезла не на сайт знакомств, а в местные знакомства моего города в ВК, там объявления и по странице прошерстить можно, и вот привлек меня один, написала сама, общались, встретились, потом начали жить вместе, поженились (после 3 мес знакомства), а вот детей до сих пор не хотим (прошло 4 года с момента брака).
Попробуйте не тиндеры, а промониторить местные группы знакомств в вк! Все будет хорошо, и все впереди! Удачи вам!

Гость
#27
Тори

И кстати заметила у меня появилась дурная привычка - если читаю вумен, надо обязательно что-то съесть, прямо рефлекс уже, надо отвыкать)

У меня так с фильмами, сериалами, знакомо) но тут захватывающие страсти бывают покруче острозахватывающих мексиканских страстей)

Мимо пролетала
#28

Не девОчки, а девАчки)))

Гость
#29
Гость

Плохо, болею, кашляю, температура, болит горло.

Желаю вам скорейшего выздоровления, сильного иммунитета, что бы все преодолеть, и хорошего настроения!

Гость
#30
Гость

Я последний фильм детектив триллер посмотрела "Тайны маленького городка"
Нашла в комментариях к прямому эфиру Влада Бахова...схожая история.
С чем тортик?

Вспомнила этот фильм, смотрела. Спасибки.

Гость
#31
Мимо пролетала

Не девОчки, а девАчки)))

Это да, эту интонацию в голове проиграла еще раз))

Гость
#32
Гость

Я раньше думала принц сам меня найдет, пришла как то раз из института аечерлм и загрустила от одиночества и тоски, залезла не на сайт знакомств, а в местные знакомства моего города в ВК, там объявления и по странице прошерстить можно, и вот привлек меня один, написала сама, общались, встретились, потом начали жить вместе, поженились (после 3 мес знакомства), а вот детей до сих пор не хотим (прошло 4 года с момента брака).
Попробуйте не тиндеры, а промониторить местные группы знакомств в вк! Все будет хорошо, и все впереди! Удачи вам!

Спасибо большое 😊

Гость914432
#33

А я стала такой ленивой, с подругой потусовались потом пришла домой и до сих пор в инете торчу!

Гость
#34
Гость914432

А я стала такой ленивой, с подругой потусовались потом пришла домой и до сих пор в инете торчу!

Это зима и недостаток витаминов, завтра в аптеку за д3 собираюсь, вам тоже рекомендую!

Гость
#35

Нормальненко, мясо с картофелем готовим в рукаве, чтоб посуду не мыть, выходные всё-таки.

Женщина, 55 кг.
#36
Гость

Случилось то, что не вышла замуж, детей нет.
Вот и грущу..

Тебе что 60 лет?

Женщина, 55 кг.
#37
Гость

Плохо, болею, кашляю, температура, болит горло.

У меня начальный симптом гриппа, левый глаз слезится. И с голосом, не то..

Гость
#38
Женщина, 55 кг.

Тебе что 60 лет?

Нет, мне 36, но это ничего не меняет.

Женщина, 55 кг.
#39
Гость

Нет, мне 36, но это ничего не меняет.

И в 40 и после 40 ка. впервые выходят замуж. Так что ещё не всё потеряно.

Тори
#40
Гость

Нет, мне 36, но это ничего не меняет.

Ещё как меняет! Вы своего мужчину в любой момент можете встретить, главное не отчаиваться, не забивать на уход за собой и не становиться затворницей

Гость
#41
Женщина, 55 кг.

И в 40 и после 40 ка. впервые выходят замуж. Так что ещё не всё потеряно.

Спасибо 🙂

Гость
#42
Тори

Ещё как меняет! Вы своего мужчину в любой момент можете встретить, главное не отчаиваться, не забивать на уход за собой и не становиться затворницей

Тори, спасибо большое 🌸

Гость
#43
Гость

Это зима и недостаток витаминов, завтра в аптеку за д3 собираюсь, вам тоже рекомендую!

Может кому то нужна эта информация, а для кого то это очевидность
Нет солнца - не синтезируется витамин д, и как следствие нет серотонина (гормон радости), который синтезируется именно с помощью витамина д3. Поэтому витамин Д напрямую влияет на наше настроение, как и солнце. Так что витамином д3 можно компенсировать ту нехватку позитивного настроения, которого не хватает в бессолнечный сезон. Будет хорошее настроение, будет и меньше лени!💪

Женщина, 55 кг.
#44
Гость

Спасибо 🙂

Не за что. Ты забей про поздние браки, и про старых дев. И увидишь, кто в каком возрасте впервые вышли замуж.

Гость
#45
Гость

Желаю вам скорейшего выздоровления, сильного иммунитета, что бы все преодолеть, и хорошего настроения!

Спасибо).

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема