Гость
Статьи
Почему мужики ведут …

Почему мужики ведут себя, как телята?

Почему мужики ведут себя, как телята. Сами нагуляются, потом ищут себе в жены девицу молоденькую с хорошей родословной, обеспеченную и идут туда где посытнее???? Им простые хорошие девушки или женщины их возраста не интересны, с ними мол много проблем. Вот я симпатичная женщина и я что виновата, что у меня отец алкоголик нет авто??? Разве я выбирала себе отца??? Я вышла замуж в 19 лет и б.м постоянно меня унижал, что у меня отец алкоголик мы развились и с тех пор я одна. Шлейф отца алкоголика тянется за мной плюс развод. У меня обычная мать-пенсионерка, всегда жили бедно. Я выучилась хорошая работа, дочка в институт поступает, но шлейф неудачницы тянется за мной. Мне 37.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться = развиваться. О как! Это новый перл

Василий
#2

И ничего! Создали себе приличную биографию, общаться начинайте с нормальными людьми. Вашей дочери будет проще с биографией, но неизвестно, как будет в жизни....

#6

Ваш отец не виноват, что вы 18 лет одна, к себе претензии предъявляйте.

Гость
#9
blueneira

Ваш отец не виноват, что вы 18 лет одна, к себе претензии предъявляйте.

Он всю жизнь пьет, на свадьбу мне пустой конверт подарил. Мужчина все равно смотрит на родителей будущей жены!!!

#10

Начала что то там о телятах, а закончила отцом алкашом и своим 37 летием. Где связь?

#11
Гость

Он всю жизнь пьет, на свадьбу мне пустой конверт подарил. Мужчина все равно смотрит на родителей будущей жены!!!

Ну и сидите одна, жалейте себя дальше

Гость
#12

мужики, берегите нейроны головного мозга, от здешней непотребщины они быстро отмирают)

Гость
#15

Из рассказа не понятна причина, почему мужики телята.

#16

Автор, а зачем вы сами себе ярлык неудачницы повесили ?! Почему вы думаете, что отец алкаш виноват в чем то перед вами?! Родители родители, вырастили, а дальше сама! С 18 лет пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки, и не винить в неудачах мужиков-телят и отцов-алкашей.

Гость
#17

Потому что те кто ведут себя не как телята сидят в тюрьме а мы люди умные на чужих ошибках учимся

Гость
#18

а вам опять мужчина нужен, чтобы решать ваши проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: