Гость
Статьи
Помогите отшить …

Помогите отшить мужчину

Есть мужчина старше меня ,он женат ,мне 29 ,ему 37 ,я не замужем ,у нас были отношения ,но я поняла что больше не хочу с ним отношений .Много раз говорила ,он не верит мне , говорит что я вру ,что я его люблю и да он прав ,но он мне не нужен ! Я сказала ему что у меня есть новый мужчина ,он был сначала очень злой обзывал меня разными словами ,потом две недели пропал -. Я уже радоваться стала ,а теперь звонит мне ,пишит что любит и т.д ,встретил с работы .Мне хочется ему ответить от имени мужчины когда он пишет ,а как написать , чтобы он испугался и больше не трогал меня ? Блокировать его бесполезно ,он начинает меня преследовать в живую . Однажды ждал на лестнице возле квартиры ,когда я с работы пришла .Мне стыдно перед соседями ,пусть лучше пишет или звонит .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас что , нет хорошего знакомого мужчины? Поговорите , сделайте так,чтоб он вас увидел с другим...или позвоните его жене.

Гость
#2

Автор, это преследование. Можно вызвать полицию или участковому позвонить. Особенно если около квартиры стоит. Запишите на диктофон его требования и угрозы. И чтобы было слышно четко и внятно, что вы против его преследования, что неоднократно просите его оставить вас в покое. Или камеру включите и запишите видео, но чтобы он не понял и звук чтобы был. И с этим в полицию. Без этого тоже можно. Он стоит если около квартиры, а вы вызовите полицию. И скажите, что вы не будете в роли любовницы. Что он женат, у него семья, а вам объедки его "любви". Либо поживите временно в другом месте. Может квартиру эту сдать, а другую снять. Или пожить у подруги или родни если есть такая возможность. Номер поменяйте и симка не на ваше имя. В соц сетях под новым номером. Исключите любое общение с ним. Еще вариант начать отношения и рассказать мужчине, что вас преследуют. Но конечно может не встретили подходящего мужчину еще.

Гость
#3

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#4
Гость

Автор, это преследование. Можно вызвать полицию или участковому позвонить. Особенно если около квартиры стоит. Запишите на диктофон его требования и угрозы. И чтобы было слышно четко и внятно, что вы против его преследования, что неоднократно просите его оставить вас в покое. Или камеру включите и запишите видео, но чтобы он не понял и звук чтобы был. И с этим в полицию. Без этого тоже можно. Он стоит если около квартиры, а вы вызовите полицию. И скажите, что вы не будете в роли любовницы. Что он женат, у него семья, а вам объедки его "любви". Либо поживите временно в другом месте. Может квартиру эту сдать, а другую снять. Или пожить у подруги или родни если есть такая возможность. Номер поменяйте и симка не на ваше имя. В соц сетях под новым номером. Исключите любое общение с ним. Еще вариант начать отношения и рассказать мужчине, что вас преследуют. Но конечно может не встретили подходящего мужчину еще.

Записать на диктофон или на видео можно и через дверь с ним общаясь (если он рядом с кв) или с балкона, смотря какой этаж.

#5

Натрави на него за преследование,пацанчиков в погонах,пусть пуганут женатика!а лучше всего.....скажи его жене 🤗😂

Гость
#6

Жене его пожалуйтесь.

Гость
#7

Старые ***@ны они такие прилипчивые.

Гость
#8
Daju

У вас что , нет хорошего знакомого мужчины? Поговорите , сделайте так,чтоб он вас увидел с другим...или позвоните его жене.

У меня в окружении мужчин почти нет ,есть старший брат ,но он не знает что я с женатым общалась . Извините ,жене звонить не Хочу - это низко и темболее он ей соврет и виновата буду я ... Он как тиран ,даже когда общалась с ним проверял мой телефон . Мне кажется попахивает шизофренией )

Гость
#9
Гость

Автор, это преследование. Можно вызвать полицию или участковому позвонить. Особенно если около квартиры стоит. Запишите на диктофон его требования и угрозы. И чтобы было слышно четко и внятно, что вы против его преследования, что неоднократно просите его оставить вас в покое. Или камеру включите и запишите видео, но чтобы он не понял и звук чтобы был. И с этим в полицию. Без этого тоже можно. Он стоит если около квартиры, а вы вызовите полицию. И скажите, что вы не будете в роли любовницы. Что он женат, у него семья, а вам объедки его "любви". Либо поживите временно в другом месте. Может квартиру эту сдать, а другую снять. Или пожить у подруги или родни если есть такая возможность. Номер поменяйте и симка не на ваше имя. В соц сетях под новым номером. Исключите любое общение с ним. Еще вариант начать отношения и рассказать мужчине, что вас преследуют. Но конечно может не встретили подходящего мужчину еще.

Квартиру сдать я думала ,а вот что с работой делать ? Он меня и так встречал ....просил чтобы я в машину села поговорить ,я когда отказалась он вышел и начал орать на меня ,мне стало стыдно я села ,мы поехали домой . Он меня проводил ,но ко мне не пошел просил его не бросать . Очень много смс где написано что я буду его навсегда ... Мне нужен совет как ему ответить ,что сделать ? Куда бежать?

Гость
#10
Гость

Квартиру сдать я думала ,а вот что с работой делать ? Он меня и так встречал ....просил чтобы я в машину села поговорить ,я когда отказалась он вышел и начал орать на меня ,мне стало стыдно я села ,мы поехали домой . Он меня проводил ,но ко мне не пошел просил его не бросать . Очень много смс где написано что я буду его навсегда ... Мне нужен совет как ему ответить ,что сделать ? Куда бежать?

Брату скажи, он ему очко на голову и делов то.
Либо троллей попроси, его за сутки прославят, желание само пропадёт. 😁

Фатальный
#11

Скажите, что такие вот бегающие мужчины- это не ваше. Что вы выбрали альфача

Татьяна
#12
Гость

Квартиру сдать я думала ,а вот что с работой делать ? Он меня и так встречал ....просил чтобы я в машину села поговорить ,я когда отказалась он вышел и начал орать на меня ,мне стало стыдно я села ,мы поехали домой . Он меня проводил ,но ко мне не пошел просил его не бросать . Очень много смс где написано что я буду его навсегда ... Мне нужен совет как ему ответить ,что сделать ? Куда бежать?

А Вам-то чего стыдится, если ухожор за Вами бегает? А то "он покричал - я и села!" - и тем самым дали ему понять, что с Вами можно справиться силовыми методами. Так и до мордобоя может дойти. И поменьше придумывайте для себя "благородства" с неблагородными персонажами - смело жене звоните - Вы ей ничего не должны, это муж ей обещал верность. А то ваш наглый кабанчик хочет сразу двух баб на фую крутить - такому эквелибриту надо сковородкой центр тяжести вправлять, а не строить из себя нежную жертву дурных обстоятельств. Жёстче надо быть при "отмаливании грехов" без жалости к себе и к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: