Гость
Статьи
Наша любовь и его …

Наша любовь и его алкоголизм

Нам уже по 45 лет, каждый с опытом несостоявшейся семейной жизни... Встречались, влюбились, почти готовы жить вместе, но! До встречи со мной он выпивал, когда начали встречаться - закодировался, причем это его мысль была, просил помочь в этой борьбе. А как кодировка кончилась - ура с водкой! Работает вахтой, полтора- два месяца на работе трезвый (работа нервная), а потом дома две недели запой до полуживого состояния, потом пару дней приход в себя и опять упахиваться на вахту, после которой снова запой. Трезвым за последний год его видела пару раз, когда приезжала в тот город где он работает. И зло берёт на него, что он здоровье и жизнь свои гробит, и сама не хочу на старости лет нервы иметь, когда приходит время его возвращения с вахты. На этой почве разругались, сказал, я тебя люблю, лечу только к тебе, и трезвый и пьяный, а ты меня в алкоголики записала... А я умом понимаю, что будущего у нас нет, точнее маячит такое, в котором мне покоя не видать. А люблю его, душа болит - словами не передать. Знаю, что и он тоже меня любит, но водку любит сильнее ... Вот и как тут быть? #отношения #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

И что вы в нем любите? Можно полюбопытствовать?

Гость
#2
Виноградинка

И что вы в нем любите? Можно полюбопытствовать?

умный, образованный, голова руками дружит... Поговорить есть о чем, по физиологии вообще космос!Вообще по всему мой человек, кабы не водка...

Гость
#3

Если в семье алкоголик ,любовь к нему быстро проходит .

Виноградинка
#4
Гость

умный, образованный, голова руками дружит... Поговорить есть о чем, по физиологии вообще космос!Вообще по всему мой человек, кабы не водка...

Таких много. Скоро он мозги и совесть пропьет и будет обычный алкаш.

Фатальный
#5

Нормальный мужчина.

Гость
#6
Фатальный

Нормальный мужчина.

Нормально посылать меня среди ночи "водки налей, пива налей"?...Нормально, что пришла, а он в ссаной луже на диване спит? Нормально, что по выходу из недельного запоя даже воду пить не может, блюёт, извините, все внутренности болят, и голова, и сердце. Говорю, вот запиши в тетрадочку, как тебе сейчас хорошо, и когда опять потянет выпить - почитай и вспомни.
Но хренушки, проходит положенное время - и снова ура! Начинает по чуть-чуть, и до "спасибо, что живой", на работу пора силы соскребать, отдохнул...

Гость
#7
Гость

Если в семье алкоголик ,любовь к нему быстро проходит .

вот и не знаю, любовь у меня еще, или жалость, и досада...
забыть бы, перечеркнуть все три года отношений. Точнее, все хорошее, чего много было, запомнить, и сказав "спасибо" каждому идти своей дорогой. Но душа пока болит сильно, жалко его, и несбыточного будущего тоже.

#8

Вам стоит думать о себе больше, чем о нем. Если человек не понимает, то и потом не поймет. Если сопьется, не вините себя, вы сделали, что могли. Удачи 💞

Виноградинка
#10

Автор, какой ужас вы рассказываете. Уходите от него. Это омерзительно. Алкоголизм не лечится, будет только прогрессировать. Скоро он и работать не сможет, будете его пьяного и больного содержать и убирать за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: