Гость
Статьи
Ответить ли …

Ответить ли взаимностью? Боюсь доверять мужчинам...

Меня зовут Лиля, мне 21 год, есть маленькая дочь, ей ещё нет и годика.

Был муж, развелась с ним, от ребёнка отказался, начал пить, избивать, в итоге, я перестала доверять мужскому полу совсем.
Но что-то вдруг в жизни изменилось, в интернете познакомилась с парнем, он старше меня на 5 с половиной лет.
Общаемся уже месяц, по интернету, ещё не виделись в живую, так как он военный, в командировке где-то в Дагестане сейчас, приедет через 2 недели. Предлагает по приезду, видеться в живую, гулять, проводить время вместе. Не пьёт, не курит, занимается рукопашным боем и метанием ножей. Служит где-то в месте под названием Тайфун. В Хабаровске. Оба родом оттуда и живём там. Офицер. Старший лейтенант по званию.

Говорит, что очень понравилась и на мой вопрос, смущает ли наличие ребёнка, говорит нет, очень любит детей и хочет своих не менее трех.
А я боюсь порой, довериться, но мне он тоже нравится и по общению, легко с ним общаться, деньгами даже мне помог, рассказала о нелегкой ситуации, ничего не просила, под предлогом переписки по ватсапу взял мой номер и скинул на карту денег, я пыталась вернуть, он начал обижаться, говорит, ты мне ничем не обязана, это просто моё желание.
Хороший парень по характеру. Подходим и по гороскопу друг другу.
Попробовать?

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

"Тайфун", командировка в Дагестане, Хабаровск, рукопашник, ножами кидается... он что, спецназовец?

Гость
#2

Правильно и делаешь, что боишься. Дочкой занимайся и никому не доверяй. Наивная какая.

#3

Конечно пробуй, вдруг это тот самый. Эмоции отключи, а то как с мужем получится. Выберешь не тем местом.

#4

Очередная шлюпка спущена на воду!(с)

🤗🙄

Прифет саседи =)
#5
Zanoza

Конечно пробуй, вдруг это тот самый. Эмоции отключи, а то как с мужем получится. Выберешь не тем местом.

У спецназовцев обычно кукушка сотрясена. Вот в чем опасность.

Авиатор
#6

Вроде в 21 год самое время жить, ошибаться, вставать и подниматься, нет? Если сидеть, засунув голову в песок, потом невозможно будет её вытащить оттуда. Не буду делать предположений насчёт IQ, ладно, Автор? (Это насчёт пил-бил, - люди не меняются, тем более вдруг, значит к таким тянуло), поэтому офицер, который реализует это в другом месте, а дома ему нужна простая баба, чтобы не блистала интеллектом, а готовила и рожала, - вполне Ваш вариант. Советую не тупить, а брать покуда свободен), ибо когда ещё такой вариант подвернётся.

#7
Прифет саседи =)

У спецназовцев обычно кукушка сотрясена. Вот в чем опасность.

Она этот вариант даже не рассматривает. Глупышка.

Гость
#8

Это зек может быть

Лилия
#9
Прифет саседи =)

"Тайфун", командировка в Дагестане, Хабаровск, рукопашник, ножами кидается... он что, спецназовец?

Да, служит в воинской части Тайфун Росгвардии, как-то так. Командир взвода говорит, старший лейтенант.
Я думаю, что такое звание хороший результат в 25 лет. Через год ему обещают Капитана и уже станет командиром Роты говорит.

Лилия
#10
Прифет саседи =)

У спецназовцев обычно кукушка сотрясена. Вот в чем опасность.

Он был где-то в Сирии, ещё где-то, но он нормальный, спокойный парень, как я думаю. Не такой как некоторые вояки, грубый и злой, а наоборот нежный, добрый, к тому же умный, чувствуется интеллигентность.

Гость
#11
Лилия

Он был где-то в Сирии, ещё где-то, но он нормальный, спокойный парень, как я думаю. Не такой как некоторые вояки, грубый и злой, а наоборот нежный, добрый, к тому же умный, чувствуется интеллигентность.

Вояки не бывают добрыми и нежными, у них высокий уровень тестостерона, агрессивность, любовь к домострою, будешь дома строем ходить. Ещё они плятуны знатные. Вообще не верю в такие сказочки про любовь к бедным разведенкам.

Гость
#12
Лилия

Он был где-то в Сирии, ещё где-то, но он нормальный, спокойный парень, как я думаю. Не такой как некоторые вояки, грубый и злой, а наоборот нежный, добрый, к тому же умный, чувствуется интеллигентность.

Ну а если вдруг волшебным образом он нитакуська, то это жизнь, где он дома бывать не будет, постоянные командировки, и в любой момент могут его в гробике привезти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: