Гость
Статьи
Можно ли писать такое …

Можно ли писать такое письмо мужчине? Посоветуйте!

Привет.
Во мне сейчас играет непреодолимое желание описать те эмоции, от которых сердце бьётся быстрее... и те мысли, что касаются тебя.
Мы с тобой не так давно общаемся и знаем друг о дружке лишь крупицы жизни. Это забавно, манит и интригует. А также пугает. Пугает моё учащенное сердцебиение при виде твоих фото. Вроде бы уже переросла лёгкие влюбленности, не так легко доверяюсь. Странно мне это!)
С экрана на меня смотрит Мужчина из другой, незнакомой жизни, значительно старше. Взгляд хитрый и суровый, нахальный возможно ... Я вижу глубину и силу в твоих глазах! Это парализует меня.
Потоком мыслей успокаиваюсь, отговариваю себя же.

У нас с тобой получается мило общаться, посмеяться любим... играемся в симпатию! Это всё так замечательно!!
Но... я боюсь заиграться с тобой, сама не поняв, что меня затянуло по уши.
Я открыта для нового, и самое главное, неприкрытого масками.
Обо мне более менее понятно-молодая, хоть и с непростым прошлым (без криминала). Конечно, хочу любить и быть любима. А что ты хочешь? Или у нас тобой игра в лайки?

Прости, если у тебя появились неприятные ощущения от этого письма. Просто я не стесняюсь выражать, то что внутри... и искренность в ответ, принимаю как исключительную драгоценность.

Ирина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, как-то слишком сопливо) Мужчина это пробежит взглядом, уловив для себя только одно - она меня хочет

Гость
#2

Невероятно глупое и туппое письмо. Концентрация самомнения и посредственности.

Гость
#3
Гость

Невероятно глупое и туппое письмо. Концентрация самомнения и посредственности.

Даже не в этом дело. Мужики сейчас самовлюбленные и ограниченные. Тупо поржет над этим и все. Хорошо, если друзьям не покажет

Гость
#4

А у моего мужа фамилия Дусмухамметов. И ничего, не парится. А иначе как? Пойди, попробуй повесить в одну каску шкаф. А то и три. Михась ни одного нет не повесил! Ооо! Ничего, заплатили ему новыми купюрами. Тому - ничего! Так он в штанишках! Так и пошёл грустный весь... Пельмени покушали, да с Пепси. Теперь чай в животике. А какая у него отрыжка была! Ууууу! Громкоооо!!! О как!

Гость
#5

Женщина! Это записка для личного дневника. Имейте хотя бы минимум самоуважения и гордости.

Гость
#6

Сопли какие-то.... Чес слово!

Гость
#7

Фууу... Обидно за женский род
Я понимаю почему многие мужчины так меня ценят и бегают.. Привыкли к таким как автор и у них шок от нормальных женщин , которые ценят себя

мара
#8

мужика это только отпугнёт!!!

гость
#9

такое писать нельзя, вы что?????

гость
#10

А он вас спрашивал, что вы хотите? зачем пишите сами - хочу любить и быть любима?

Мадлен
#11

нест слова "играться", так же как и "убираться", запомните это уже, пожалуйста. да, и "кушать" - сюда же! остальное вам написали адекватнве комментаторы, коих все же немало

Гость
#12

Что захрень я сейчас прочитала? Прям как кошка,которая в охоте джеппу подставляет,так и автор навязывается. Пишите,пишите,быстрее сбежит и найдет себе нормальную женщину.

Гость
#13

мужчине нужно писать коротко и по делу, такое он даже читать не станет

#14

не надо, вы опозоритесь и все

Гость
#15

Автор, не надо это письмо отправлять. У него мнение о вас поменяется в сторону негативного - подумает, что вы глупая, чересчур эмоциональная. Хотя на самом деле это не так, не надо этих розовых соплей, мужики - грубые существа, они этого не оценят

Гость
#16

меня одну затошнило?

Гость
#17

Жесть))))

Гость
#18
Гость

меня одну затошнило?

Не, не одну)

Гость
#19

джеппу ему полижите при встрече

мохнатая булка
#20

А сколько пафоса))))

Гость
#21

Нужно , пиши

Гость
#22

мужик подумает " ёпта....да она ненормальная , еще с балкона спрыгнет, надо валить подальше "

ю
#23

очень красиво душевно,но не пишите и чхать на наши душевные излияния.

Гость
#24

😆😆

Гость
#25

Джеппа-ржу))

Гость
#26

Это разводка, надеюсь?
Или реально кто-то кому-то такое написал?

Гость
#27

Я понимаю написать признание своему мужу с которым после 5-10 лет брака всё ещё любовь морковь, и на совместную праздничную дату сделать ему признание, типа " а ты такой прекрасный и член твой очень классный, люблю тебя бухого , косого и кривого" ну и далее " я благодарю Бога что послал мне тебя, и мы умрем с тобой в один день"

Гость
#28

Прикиньте, мужик сидит на толчке и от скуки лайкает всех баб подряд. А у этой бабоньки такое назрело в башке, как гнойный прыщ :))

Гость
#29

Полный отстой, а не письмо, особенно про непростое прошлое и все это ***** и белиберда про сердцебиение. Я не мужчина, но меня тошнит уже от автора, я бы подумала что она больная)). Все что можно написать мужчине, это что-то типа: ты классный парень, буду рада если пригласишь меня как-нибудь в кино/на чашку кофе/прогуляться)). И больше ничего до того как он проявит активность. А если не проявит - нафиг его.

Гость
#30

Автор походу отправила все-таки, раз молчит)

лулу
#31

ПРЕВОСХОДНО!
Не нужно такую исключительную драгоценность искренности писать тайно, распечатайте и крепите прямо ему на машину! Под дворники!

лулу
#32
Гость

Полный отстой, а не письмо, особенно про непростое прошлое и все это ***** и белиберда про сердцебиение. Я не мужчина, но меня тошнит уже от автора, я бы подумала что она больная)). Все что можно написать мужчине, это что-то типа: ты классный парень, буду рада если пригласишь меня как-нибудь в кино/на чашку кофе/прогуляться)). И больше ничего до того как он проявит активность. А если не проявит - нафиг его.

а что же делать, если прошлое было непростым?... Зачем это скрывать?

Гость
#33

Тошнотворные пизздострадания)))
Я бы на месте мужика испарилась.
Такие дурры потом с балкона прыгают с детьми на руках, если вдруг мужик от них уйти вздумает.

Гость
#34

Автор , вы Онегина в школе проходить начали ? Я всегда говорила что это слишком сильное произведение для школьников !! Неокрепшие девичьи умы ((
автор, Татьяна обломилась так-то, к слову
И вы обломитесь

Гость
#35

Как можно написать такую блевотину??! Это что должно быть в голове вместо мозгов?
Отправляй конечно. Мужчина должен понять что он имеет дело с полным eбанько

#36

Какой реакции Вы ждете? Какова цель письма?

Мармотка
#37

ржу)

Мармотка
#38
Ирина

"Привет.
Во мне сейчас играет непреодолимое желание описать те эмоции, от которых сердце бьётся быстрее..."
-
брр. сердце бьётся голова кружится живот пучит.
-
" и те мысли, что касаются тебя."
-
да ну нафиг
-
"А также пугает. Пугает моё учащенное сердцебиение при виде твоих фото. "
-
шуганная какая то
-

"Вроде бы уже переросла лёгкие влюбленности, не так легко доверяюсь. Странно мне это!)"
-
кому ты там так всё легко
-
"С экрана на меня смотрит Мужчина из другой, незнакомой жизни, значительно старше. Взгляд хитрый и суровый, нахальный возможно ... Я вижу глубину и силу в твоих глазах! "
-
зачем о посторонних мужиках написывать


-
"Это парализует меня."
-
точно больная
-
"Потоком мыслей успокаиваюсь, отговариваю себя же."
-
Чего!!!
-
"У нас с тобой получается мило общаться, посмеяться любим... играемся в симпатию! Это всё так замечательно!!"
-
Чего!!!
-
"Но... я боюсь заиграться с тобой, сама не поняв, что меня затянуло по уши."
-
точно шуганная и непонятливая и с ушами проблемы
-
"Я открыта для нового"
-
рад за твоего нового
-
" и самое главное, неприкрытого масками."
_чего!!!

"Обо мне более менее понятно-молодая, хоть и с непростым прошлым (без криминала)."
-
кому там и что понятно то.
-
"Конечно, хочу любить и быть любима."
-
а кто тебе мешает.
-
"А что ты хочешь? Или у нас тобой игра в лайки?"
-
развидеть эту писанину


Прости, если у тебя появились неприятные ощущения от этого письма. Просто я не стесняюсь выражать, то что внутри... и искренность в ответ, принимаю как исключительную драгоценность.

Гость
#39
Мармотка

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина
#40

Девочки!))) спасибо Вам)))
У меня, как и у большинства баб бывают заскоки по типу таких "раскаяний". Накрывает. Можно по всякому это называть-тупость, сумасшествие и т.д.
Благодаря комментариям, нет сомнений отправлять или нет!))) Мозги остыли, аритмия прошла)))
Всем советую этот способ "отрезвления", -спроси совета на форуме!

Гость
#41

Зачем писать такое мужику, которого, я так понимаю в реале не видела?

Гость
#42

Отправляйте, автор. Мы же не знаем, что там за мужчина. Может, ему понравится. Здесь вам пишут что им пофиг на душевные излияние. Кому им? Может, он не такой.

Гость
#43
Ирина

Девочки!))) спасибо Вам)))
У меня, как и у большинства баб бывают заскоки по типу таких "раскаяний". Накрывает. Можно по всякому это называть-тупость, сумасшествие и т.д.
Благодаря комментариям, нет сомнений отправлять или нет!))) Мозги остыли, аритмия прошла)))
Всем советую этот способ "отрезвления", -спроси совета на форуме!

Так ты его видела вживую или нет?

Ирина
#44

Нет. Общаемся неделю с небольшим. Говорит, что вот-вот купит билеты, чтобы нам увидеться( мы из разных городов). Человек очень занятой в виду своей работы. Поездки-перелёты. Этим письмом хотела , возможно ,его подтолкнуть на дальнейшие действия... после советов ваше, решила что не стоит!))
Вот краткая информация)))

Гость
#45
Ирина

Нет. Общаемся неделю с небольшим. Говорит, что вот-вот купит билеты, чтобы нам увидеться( мы из разных городов). Человек очень занятой в виду своей работы. Поездки-перелёты. Этим письмом хотела , возможно ,его подтолкнуть на дальнейшие действия... после советов ваше, решила что не стоит!))
Вот краткая информация)))

вот-вот купит билеты, а человек занятой. даже не заморачивайтесь.

Гость
#46

Мадам, не позорьтесь!

Гость
#47

Огоги))) мужик ещё не решил кому конкретно вот вот отправит билет, а тут такая шняга аля Волочкова)) я бы сразу подумала, что меня пытаются развести на отношения самым примитивным способом, что собсно правда.

Марина
#48
Гость

Автор , вы Онегина в школе проходить начали ? Я всегда говорила что это слишком сильное произведение для школьников !! Неокрепшие девичьи умы ((
автор, Татьяна обломилась так-то, к слову
И вы обломитесь

Точно! Тоже про Онегина вспомнила)) молчите автор молчите))))

Гость
#49

Автор, не пишите, мужчину это отпугнёт 100%. Даже женщины не готовы разделить вашу романтичность и открытость. Да и к чему письма вообще, может он просто к вам присматривается, а вы нахрапом ему свои чувства вываливаете.

Гость
#50

А что, у Вас правда такие чувства к незнакомцу возникли?