Гость
Статьи
Можно ли писать такое …

Можно ли писать такое письмо мужчине? Посоветуйте!

Привет.
Во мне сейчас играет непреодолимое желание описать те эмоции, от которых сердце бьётся быстрее... и те мысли, что касаются тебя.
Мы с тобой не так давно общаемся и знаем друг о …

Ирина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Судя по тексту, атвор не видела этого мужчину в жизни, только его фото на компе. На месте данного героя я бы решила, что не далекого ума дама отчаянно хочет меня заинтриговать, неуклюже демонстрирую графоманию и игру в романтику. Особенно если он хитрый и наглый, так ему вообще малина делать с автором все, что ему вздумается. Она еще ничего ему не сделала а уже "прости". Любят наши дамы извиняться не за что, унижаться перед каждыми штанами, а потом жалуются на манипуляторов. Да взрослый циничный мужчина прикопает к каждому слову тут, особенно про прошлое - не отвертитесь, будет вам напоминать, чтобы вы рассказали ему о "жареном", упрекать и смаковать подробности, сам будет не прочь вас пожарить, потому что вы только для этого и сгодитесь. На месте этого мужчины я бы приняла такую игру и постебалась бы над дамой. Запугал бы дальше, загипнотизировал, задурил и заахал. Автору флаг в руки в перверзные отношения.

Гость
#52

автор, написано безграмотно, это во-первых.
во-вторых, содержание..это еще хуже безграмотности. объяснять детально нет смысла, вы не поймете.
ответ на ваш вопрос: если мужчина вашего уровня - пишите смело, ему понравится. если выше - поржет и бросит вас после первого секса. ну а ниже вас уровнем вряд ли бывают. хотя нет, есть, но им сейчас лет 12))

Гость
#53
Ирина

Девочки!))) спасибо Вам)))
У меня, как и у большинства баб бывают заскоки по типу таких "раскаяний". Накрывает. Можно по всякому это называть-тупость, сумасшествие и т.д.
Благодаря комментариям, нет сомнений отправлять или нет!))) Мозги остыли, аритмия прошла)))
Всем советую этот способ "отрезвления", -спроси совета на форуме!

вот и ладно. уроки теперь делать иди, раз все прошло

Гость
#54

Написала она, а стыдно мне.

Гость
#55

Лет 17-18 тебе? "Прошлое" было в восьмом классе? А вообще, ощущение пренеприятнейшее после прочтения данного опуса. Такие интимные мысли надо держать плотненько в своих небольших мозгах. Фу. Вылила бы ушат смазливого тошнотворного д.***** р.ь.м.а на ни в чем неповинного человека, если бы отправила. Grow up.

Гость
#56

Всегда когда во мне бушевали эмоции, я катала письма молодым людям и потом их отправляла, ничем хорошим это не заканчивалось :). Написать можно, если рвётся наружу, отправлять не стОит.

Гость
#57

он зазнается от такого письма

Гость
#58

Автор, отправьте письмо! Мужика жалко! Так хоть сразу поймёт, что с ненормальной связался.

'"а',гостья
#59

смотря какой мужчина автор...мне мужчина такие писал..и мне нравилось

'"а',гостья
#60

[quote="Гость"]Всегда когда во мне бушевали эмоции, я катала письма молодым людям и потом их отправляла, ничем хорошим это не заканчивалось :). Написать можно, если рвётся наружу, отправлять не стОит.[/quotда уж,это только мы девочки наверное любим ушами))

'"а',гостья
#61

[quote="Гость"] Автор, отправьте письмо! Мужика жалко! Так хоть сразу поймёт, что с ненормальной связался. [/quotзачем так грубо

Гость
#62

Очень хорошее письмо, показывающее, что Автор хорошо владеет русским языком, может реально изложить свои мысли, любит этого мужчину и хотела бы продолжить с ним общение, нежное, любящее мягкое письмо. Любой мужчина от такого письма будет в восторге. Спасибо тебе, Автор! Ты хорошая девушка.

улитк
#63
Гость

Очень хорошее письмо, показывающее, что Автор хорошо владеет русским языком, может реально изложить свои мысли, любит этого мужчину и хотела бы продолжить с ним общение, нежное, любящее мягкое письмо. Любой мужчина от такого письма будет в восторге. Спасибо тебе, Автор! Ты хорошая девушка.

:))

Нана
#64
Ирина

Привет.
Во мне сейчас играет непреодолимое желание описать те эмоции, от которых сердце бьётся быстрее... и те мысли, что касаются тебя.
Мы с тобой не так давно общаемся и знаем друг о дружке лишь крупицы жизни. Это забавно, манит и интригует. А также пугает. Пугает моё учащенное сердцебиение при виде твоих фото. Вроде бы уже переросла лёгкие влюбленности, не так легко доверяюсь. Странно мне это!)
С экрана на меня смотрит Мужчина из другой, незнакомой жизни, значительно старше. Взгляд хитрый и суровый, нахальный возможно ... Я вижу глубину и силу в твоих глазах! Это парализует меня.
Потоком мыслей успокаиваюсь, отговариваю себя же.

У нас с тобой получается мило общаться, посмеяться любим... играемся в симпатию! Это всё так замечательно!!
Но... я боюсь заиграться с тобой, сама не поняв, что меня затянуло по уши.
Я открыта для нового, и самое главное, неприкрытого масками.
Обо мне более менее понятно-молодая, хоть и с непростым прошлым (без криминала). Конечно, хочу любить и быть любима. А что ты хочешь? Или у нас тобой игра в лайки?


Прости, если у тебя появились неприятные ощущения от этого письма. Просто я не стесняюсь выражать, то что внутри... и искренность в ответ, принимаю как исключительную драгоценность.

НЕТ

Караул
#65

автор! от всего сердца, не пишите мужчинам письма(((( не вываливайте им свои чувства все и сразу. будьте немножко загадкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: