Гость
Статьи
Гневное письмо мужчине

Гневное письмо мужчине

Дорогие мои! Нужен совет, как бы поступил другой человек на моем месте.
В общем краткая история. Встречалась с парнем 5 лет. Последний год был очень сложным, мы то расходились, то опять сходились. При всем этом меня каждый раз смачно поливали грязью, доводили до истерик. И вот после четвертого раза я решила что достаточно. Я пожелала человеку удачи в жизни и гордо удалилась. Даже не было плохо как раньше, я просто запретила себе думать об этом и зажила счастливо. НО через 4 месяца он звонит, в слезах и соплях умоляет вернуться, просит шанс, говорит что исправился. Я сразу сказала что не хочу отношений, но общаться возможность дала (***) в конце концов я все равно сейчас одна и терять нечего, сказал что докажет любовь и завоюет, ну милости просим, там уже сама решать буду. Но выяснилось что у него женщина была прям вот буквально до звонка. И не известно расстался ли с ней и вообще он врал что был один. Короче я взбесилась, послала человечка куда подальше. Он сказал что приедет и будет объяснять, на колени встанет если нужно (живем сейчас в 3 сутках на машине друг от друга). Так вот, как вы догадываетесь никто не приехал, а я потеряла свое душевное равновесие, которое с таким трудом строила! И нет, любви нет, я просто в бешенстве, как можно быть такой скотиной! Он и раньше так поступал, как только замечал что я оправилась - возвращался. Ну не в моготу человеку видеть что я без него прекрасно себя чувствую!! Так вот, страшно хочется написать ему гневное письмо! Рассказать все что я о нем думаю. Я так закипаю, что боюсь это чувство из меня само не уйдет, а так хочется снова почувствовать себя равнодушной!! Я понимаю что не стоит, и осознаю что возможно только покажу ему, что эта ситуация меня задела. Но сколько я издевательств вытерпела, как же мне хочется простотна него наорать!! Напряжение сбросить!
Ох... даже писать об этом не могу спокойно! Я ему всю себя отдала и не сделала ничего, что бы так ко мне относиться! В общем как бы вы поступили?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните примерно так: "Гад паршивый! Из-за того что ты не сделал не предложения мне опять придется начинать все с начала. Но я уже далеко не девочка. 5 лет это почти 10% всей моей жизни. Вернись, я все прощу" и далее в этом же ключе.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

автор, я вас понимаю. пишите письмо обязательно! пишите туда все свои чувства и мысли. может быть, вы его не отдадите ему (согласитесь, вываливать свои чувства такому скатине-слишком много чести ;-)) но так вы избавитесь от своих негативных эмоций. я часто так делаю, вот например: недавно у меня умерла кошечка, мне пришлось самой ее везти к ветеринару, чтоб ее усыпили((( я так горевала(((( потом села и написала ей письмо, как я скучаю, и знаете, мне так полегчало, я больше не плакала.
поэтому хорошо подумайте сначала о своих чувствах, потом сядьте, возьмите себе время и напишите. вам правда полегчает.

Гость
#3

Я гналась за вами трое суток, чтоб сказать, как вы мне безразличны...

Гость
#4

Последний крик-вернись, я всё прощу.))))
Кому это ваше письмо нужно, автор?

Не будьте смешной и примитивной.

Гость
#5

автор! Пишите письмо, но не вздумайте отсылать его!))) Он поймет, что вызывает чувства у вас, хоть и негативные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: