Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Добрый день!
Спустя 3,5 лет отношений парень бросил по телефону. Просто позвонил и сказал, что хочет, чтобы мы остались друзьями, что я хорошая девушка, что он меня по-прежнему любит, но видит, что будущего у нас нет, и он не хочет, чтобы я тратила свое время впустую.
Для меня это было как гром среди ясного неба, потому что виделись буквально несколько дней назад и все было прекрасно.
Я пыталась его переубедить, но тщетно. Говорит, что он ни с кем не общается, что все время, что мы с ним были вместе, он мне не изменял, просто боится сделать мне больно, если вдруг выйдет на улицу и влюбится (но это совсем бредовая причина).
Нужен ваш совет, что же делать.
- Отпустить и забыть? Но я люблю его всем сердцем.
- Пытаться вернуть? Но у меня есть гордость. И то, почему он так трусливо себя повел в данной ситуации (не стал говорить мне это в лицо), мне до сих пор не понятно и обидно.
В общем, я в замешательстве.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Новоодняя белочка
#1

я думаю ему понравилась девушка и он понял что отношения с вами, это ошибка

Гость
#2

Зачем навязываться??? Не любит- ну его... найдешь другого. Не сразу, но найдешь, по крайней мере он был честен с вами! Да и по телефону расставаться- как-то странно, мой бывший вообще ушел по-английски, т.е. молча, все было хорошо с ним, а на след.день ни звонков ни смс, а я ему писала, звонила, у друзей спрашивала (что, да как), какая глупая была- понимая это сейчас, бегала за ним, позже я встретила мужчину, своего будущего мужа, и я очень его люблю. Просто не ваш человек, и если вы его любите, то это не значит, что он с вами должен быть из-за вашей любви к нему....

Автор
#3

Пройдёт месяц,два-сам объявится,поймёт,что лучше Вас никого нет.

#4

пытаться вернуть,зачем?нужен ли вам такой человек?разберитесь сначала в себе а потом решите что делать.

Гость
#5

Просто хочет попробовать с другой девушкой, а вы пока мешаете, если не сложится с ней - обратно придёт и скажет какой дурак он был. Обычная схема, Автор. Предлагаю, не принимать обратно какие бы слёзы ни лил и какие бы слова задушевные ни говорил.

Vladdd
#6

дело в другом, он безработное хyйло, понял что семью не обеспечит а авторша и не подозревает что могла *** стать!

Ве 🌴
#7

Он никогда вас не любил. Просто вы были самым оптимальным и доступным вариантом для секса. Теперь потребность в сексе удовлетворена, а душа как и прежде хочет любить. И он решил расчистить плацдарм для новых отношений.)))
Проще говоря, вы ему надоели.)

Гость
#9

Гадина он, автор, сбросили с себя этого как бы помягче его назвать, и открыли перед собой яркое будущее

Гость
#10

Вот эти слова мужчин "у нас нет будущего"- я сама с этим столкнулась, после 5 лет одних отношений и 2 недель встреч с другим после расставания. В первом случае появилась другая, там вся семья за нее встала, а меня активно выживали всегда, поэтому человек решил тупо выбрать мнение родственников, хотя мы уже собирались в загс идти и он сам у меня до этого в ногах лежал чтобы вернуть, когда мы ссорились. При всем при этом хотел от меня ребенка и угрожал выкинуть таблетки. Во втором случае человек не мог забыть свою прежнюю любовь, ему нужно было забыться вот и всё. И в этих двух случаях предпочли более обеспеченных, но откровенно некрасивых девушек с хорошими связями по работе. Мужичье нынче ушлое, верность и доверие никому не нужны, даже если принести им их на блюде, нарядившись в чулки.
Автор, я сама еще не совсем от первых отношений отошла, но верю, что это был просто не тот человек, на смену ему придет мужчина намного лучше, нужно только не заморачиваться на бывшем и ни в коем случае не навязываться. Все еще у вас будет хорошо, хорошо что вовремя свалил и не оставил с детьми.

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: