Гость
Статьи
Прощальное письмо …

Прощальное письмо мужчине

Девочки дайте совет пожалуйста 🙏 были с мужчиной в отношениях пол года и за эти пол года мы расставались по его инициативе несколько раз и потом сходились по моей инициативе и вот в очередной раз он решил расстаться со мной со скандалом, но я решила отпустить его уже навсегда, думаю он этого не понимает, как вы считаете, стоит ли ему писать прощальное сообщение или нет? #нуженсовет

8888
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю стоит все сказать ему в глаза, пожелать удачи и уйти навсегда. Зачем вам письма или вы на расстоянии дружите?

Гость
#2

Они эти письма прощальные не ценят вообще,я поняла спустя 4 года вот отношений,им легко дать тишину в ответ,и тогда бегут обратно,но это если будет то значит все не напрасно ждали

Гость
#3

Нет, зачем?

Гость
#4

А на каком моменте он вообще так линяет? Возможно во время ссоры он сказал вам ,хочу расстаться,устал и ТД?

#5

Конечно нет.

Елизавета
#6

нет, не унижайтесь. "Пока" будет достаточно

Гость
#7

Нет, просто уйти в закат и уехать в Тайланд

#8
Гость

Нет, просто уйти в закат и уехать в Тайланд

нынче дороговато.А очень бы хотелось.

Витя Куев
#9
Гость

Нет, просто уйти в закат и уехать в Тайланд

***, и удивить его после возвращения

#10

Нет. Пошел нахрен.

8888
#11
Гость

А на каком моменте он вообще так линяет? Возможно во время ссоры он сказал вам ,хочу расстаться,устал и ТД?

Да

8888
#12
Гость

Думаю стоит все сказать ему в глаза, пожелать удачи и уйти навсегда. Зачем вам письма или вы на расстоянии дружите?

Да, мы в разных городах

Гость
#13

Прекратите общение. И все. И так унизились много раз

Гость
#14

Напиши и смой в унитаз.

Лапа
#15

Просто заблокируй его везде и отправь в игнор, а сама начни общаться с другими парнями :)

Гость
#16
8888

Да, мы в разных городах

Тогда лучше созвониться и желательно видеть друг друга. По переписке и в письме не видно ваших эмоций, не слышно интонаций, можно запросто не так понять вообще, что человек хотел донести. Все же при личном общении лучше расставаться или хотя бы видеть человека.

Гость
#17

Как сейчас обстоят дела, отношения между вами ?

7
#18
Гость

Как сейчас обстоят дела, отношения между вами ?

Он вернулся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: