Гость
Статьи
Мы гуляем с парнем 4 …

Мы гуляем с парнем 4 раза в неделю, это мало?

Девушки, мы с парнем вместе 4 года. Нам по 18. Мы гуляем с ним рпза 4 в неделю, скажите пожалуйста это мало?
У него есть друзья, пацаны. С которыми он тоже может гулять раз в неделю или два раза.
И иногда я истерю по этому поводу.
Вот вчера мы не пошли гулять, потому что у меня не получилось. Его позвали пацаны, он с ними пошёл. Сегодня должны были идти с ним, но у него не получилось. Уроки должен был сделать.
И я психану да немного. Начала ему говорить, что ты меня обманываешь, сам наверное с пацанами хочешь. Мы и так второй день 6е видимся. В таком случае давай неделю погуляем с тобой отдельно. Чтобы ты с ними нагулялся, а я с подругами буду.
Он начал говорить, мол, он мне говорит правду, а я как всегда не верю ему и накручиваю себя.
Что он не хочет неделю не видеться, мол это бред. Он один раз вышел с пацанами погулять, и я уже начинаю гнать на него.
Мол, я слышу правду свою только. А то что он говорит, я не верю ему.
Сказал, что поговорим с ним вечером, а то я щас опять буду гнать на него, ему не хочется ссориться.
Ну и на этой почве поссорились немного..
Да, я понимаю что я наверное не права была. Просто мне не даёт покоя, если он с пацанами гуляет, я все время накручиваю себя, и думаю. А вдруг он забьёт на меня? А почему мы гуляем всего 4 раза в неделю?....
Какая-то депрессия у меня весенняя
.
Я не пойму
.
Подскажите, кто не прав в этой ситуации. Нормально ли то что он гуляет и с пацанами ещё? И то что мы с ним 4 раза в неделю...
Не могу успокоиться #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Конечно. Это же не 40 лет в день

Гость
#2

4 раза крайне мало. Минимум 6 прогулок в неделю длительностью не менее 4 часов. Можно пользоваться секундомером.

#3

Мало. надо 4 раза в ДЕНЬ.

Гость
#4

Фигасе наезды... Про личное пространство не слышала,не? Скоро ваших отношений не будет совсем.

Гость
#5
Гость

Фигасе наезды... Про личное пространство не слышала,не? Скоро ваших отношений не будет совсем.

Какое нафиг пространство? Если любит, значит он ее собственность.

Гость
#6

Автор, так не пойдёт, ты нарушаешь все установленные нормы по количеству прогулок с парнем в неделю, надо срочно исправлять ситуацию.

Гость
#7

я уже раза 3 эту тему тут видела.
автор, чего вы хотите? поймите для себя в этой ситуации устраивают вас отношения или нет. Не надо искать никакой правоты, надо понять хорошо вам или нет.
А вообще я б на вашем месте с травмой отверженности у психолога поработала.

Василий
#8

Эта порченая девка постоянно пишет про свои гулянки!

#9

А тебе самой не много столько? Удивительно, как вы столько времени встречаетесь и столько гуляете, еб@нутся, я бы уже прибила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: