Гость
Статьи
Гуляем 3 раза в неделю …

Гуляем 3 раза в неделю с парнем

Подскажите пожалуйста.
Встречаемся с парнем 3 года.
Оба учимся. Из-за учёбы мы видимся только 3 раза в неделю. Пятница и выходные.
А моя подруга со своим мч, видятся чаще гораздо, когда учёба.Мой мч говорит, что все хорошо у нас, он меня любит и т.д
Прлсто нет времени когда учёба. То дела после учёбы по дому какие-то, то спать хочется, гляди, там уже и вечер.
Но, допустим, в праздники, каникулы. Мы с парнем гуляем практически каждый день. И ак всегда было, когда учёба. В отношениях у нас все хорошо.
В общем, скажите. Это мало, гулять 3 раза в неделю? Или поговорить с ним, что б виделись чаще?

Опрос
Гуляем 3 раза в неделю с парнем, когда учёба
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве можно быть такой навязчивой. Неужели, кроме прогулок, у вас других забот нет?

Гость
#2

Вы только гуляете? Как вообще время вместе проводите?

Гость
#3

если тебе мало, то найди второго на каждый день.

#4

Все правильно он делает.он хочет учиться,после учебы отдохнуть.а в выходные можно и погулять.

#5

Совместными прогулками ваше общение же не заканчивается? Вы переписываетесь в соцсетях, созваниваетесь, следите общаетесь с общими знакомыми и всегда знаете где он находится и что делает. Вы не находились в информационном вакууме и если случится что то срочное, вы точно знаете, что он бросит все и к вам приедет.

Гость
#6

Бросай этого недотепу, изи олигарха

Гость
#7
Старый_тролль

Совместными прогулками ваше общение же не заканчивается? Вы переписываетесь в соцсетях, созваниваетесь, следите общаетесь с общими знакомыми и всегда знаете где он находится и что делает. Вы не находились в информационном вакууме и если случится что то срочное, вы точно знаете, что он бросит все и к вам приедет.

Долой яйценосцев!!!!

#8
Гость

Долой яйценосцев!!!!

Тролль эдесь я))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема